Доступно

Где и как найти хорошую девушку [Максим Вердикт]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Артём Белов, 12 сен 2022.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 54 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2022
    #1
    Артём Белов
    Артём Белов ОргОрганизатор

    Складчина: Где и как найти хорошую девушку [Максим Вердикт]

    Ты получишь:

    Методику УЛЬТРА БЫСТРОГО знакомства с хорошей девушкой. Примеры оформления анкеты. Готовые шаблоны сообщений и фразы для начала диалога. Быстрый тест на пригодность.




    Список вопросов из курса:
    • Хочу умную, красивую и в меру пошлую. Как быть?
    • Как найти пригодную девушку для семьи?
    • Тактика общения на сайте знакомств
    • Готовые шаблоны анкеты чтобы привлечь хорошую девушку
    • Что написать пригодной девушке в первом сообщении?
    • Быстрый тест на пригодность
    • 8 способов проверить женщину
    • 10 вопросов для пригодной девушки.
    • Проверка на пригодность через телефонный созвон
    • Первая встреча и свидание с хорошей девушкой
    • Как начать отношения с пригодной?
    • Когда начинать спать с пригодной девушкой?
    • Нюансы интимной жизни с пригодной женщиной
    • Как понять, что готов к отношениям с пригодной?
    • Что такое ложная пригодность?
    • География поиска. Мегаполис или провинция?
    • Как искать, если живу за границей?
    • Ответы на частные вопросы
    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Артём Белов
      Артём Белов оставил отзыв "Отлично".
      18 фев 2023
    2. Pugilist
      Pugilist оставил отзыв "Отлично".
      23 дек 2022
    3. FigoroBig
      FigoroBig оставил отзыв "Средне".
      25 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      16 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.09.2022.
      13 сен 2022
  3. Отзывы участников

    4.33/5,
    • 5/5,
      Если честно ожидал большего.
      Но тем не менее, крайне полезная информация.
      Тем более за такую стоимость. Однозначно рекомендую.
      18 фев 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс дает фундаментально иную(не так что в голливудских фильмах) концепцию и взгляд на поиск девушки именно ДЛЯ СЕМЬИ.

      ценность 100/10
      За такую информацию курс стоит 100.000

      Для кого подойдет
      Для мужчин у которых 5 разводов и 10 гражданских браков и которые не могут понять почему все не то?
      В чем проблема? Почему постоянно все заканчивается и эмоции проходят.


      Лично для меня курс бесценный.
      (4 гражданских брака по 3 года каждый, и только с этим автором я понял что дело во мне)

      Также рекомендую курс автора Как полюбить хорошую девушку

      ценность 100000 /10 поможет сохранить семью
      23 дек 2022
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Соболезную тем, кто купил данный курс за полную стоимость.
      В первые 2 минуты Максим вызвал у меня смех, обозначив то, что найти пригодную девушку для отношений в офф-лайне практически невозможно. Это просто 10 баллов из 10. Как же наши родители без интернета раньше знакомились :))))))

      Далее были довольно таки спорные моменты - про 2-3 месяца общения в он-лайне. Про то, что лучше чтобы она приехала к тебя, а не ты к ней и по мелочи. И чувствуется полноценный вкус МД-движения - мужчина царь и бог, а женщина у него на подхвате и должна спрашивать 3 раза разрешение на то, чтобы поехать к матери в другой город.

      В целом, курс из разряда послушать и кое-что подчеркнуть для себя. Не более.
      25 сен 2022
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 сен 2022
    #2
    AlexZerg
    AlexZerg ЧКЧлен клуба
    Макс решил деньжат подзаработать, ну что ж...проверим))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 сен 2022
    #3
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    на всякий случай в подписи :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 сен 2022
    #4
    ilime
    ilime ШтрафникШтрафник
    Боже, если там будет поиск на Тиндере то это полный фейл..
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 18 сен 2022
    #5
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    вангую там будет что-то про хождение либо в православные храмы либо на групы изучения библии к сектантам)
    потому что под критерии что у Максима "хорошей девушкой" называется подпадают только религиозные)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 сен 2022
    #6
    barca00
    barca00 ДолжникДолжник
    Так духовность и религия связаны, если вам хочется страсти, то Максим вам не помощник, пора бы самим определить что вам нужно, а не критиковать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 сен 2022
    #7
    Ssd007
    Ssd007 СкладчикСкладчик
    Ошибаетесь, дело не в религиозности. Вердикт несколько раз уже говорил, что и религиозные особи могут быть непригодными для создания семьи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 сен 2022
    #8
    FigoroBig
    FigoroBig ЧКЧлен клуба
    Буквально вчера перестал общаться с одной такой духовной на тиндере.
    Заявили, что секс до брака это грех и блуд и она против этого т.к верующая христианинка. Еще писал про то, что не хочет рожать, но не против усыновления ребенка из дет.дома. Ей 30 лет и внешность на 5 из 10. Ок, красный флаг брошен т.к тут что-то не чисто.

    Слова за слово. В итоге - у девушки была бурная сексуальная молодость. Перепробовала все что можно и не можно с не приличным количеством парней. На фоне этого врачи запретили ей рожать. И внезапно ей моча в голову вдарила, подалась в верю, исповедалась и теперь она просто супер-пупер целамудренная девушка, которая только за вагинальный секс и то, после брака. Ну что тут сказать, удачи ей в поисках дол*оеба, ой... настоящего ответственного мужчины, способного ценить выбор женщины и ее нравственность.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 18 сен 2022
    #9
    barca00
    barca00 ДолжникДолжник
    Вы Максима Вердикта смотрите?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 сен 2022
    #10
    Артём Белов
    Артём Белов ОргОрганизатор
    Да, все неоднозначно. Я для себя ранее брал критерий "девственность" . Но после прохождения практики по другим вебинарам офигел от того что творят девственницы. Не буду вдаваться в детали, но это жесть. Конечно не все, но в общем девственность не показатель чистоты. Далеко не показатель.

    Поэтому сейчас использую много других критериев, вроде пока неплохо идет. Но посмотрим что скажет Сенсей.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 сен 2022
    #11
    barca00
    barca00 ДолжникДолжник
    Ты взял вебинар? Когда мы получим?
     
  15. 18 сен 2022
    #12
    FigoroBig
    FigoroBig ЧКЧлен клуба
    Нет. Я смотрю Максима Дивертито. Чего и вам советую. А тут чисто для расширения кругозора.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 сен 2022
    #13
    Ssd007
    Ssd007 СкладчикСкладчик
    А где вы увидели, что если девушка религиозная, то она - пригодная? Может я какое-то видео с таким объяснением пропустил? Не видел таких видео у Вердикта
     
  17. 18 сен 2022
    #14
    FigoroBig
    FigoroBig ЧКЧлен клуба
    Так я вроде и не утверждал обратное. Просто привел свой личный пример из жизни и не более, без каких-либо задних мыслей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 сен 2022
    #15
    alexplay52
    alexplay52 СкладчикСкладчик
    То что поиск будет на тиндере это понятно. Но надеюсь, он даст альтернативу.
     
  19. 18 сен 2022
    #16
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник
    По альтернативным вариантам - это к Владимиру Шамшурину, старая школа живых знакомств, бывший РМЭСник, если фанат rsd, тогда уже к Шереметьеву, он адаптировал их учения по максимуму под наш менталитет, тоже весёлый мужик, буткэмпы раньше организовывал в Азии и Шерегеше очень зачётные. Единственное жаль что у Макса нет большого бэкграунда живых знакомств, потому как те кто проработали много в полях уже по лицу определяют девушек практически, как физиогномика, только наработанная личным опытом и которая экономит кучу времени.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2022
  20. 18 сен 2022
    #17
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Максим буквально весь контент канала эксплуатирует хайповые темы страсти и сантабарбары, на вебиках тоже)
    Но при этом строит святошу и говорит: не нужна тебе такая машина брат)) не поддавайтесь страстям))

    А потом выходит вебинар "как полюбить хорошую девушку")
    подразумевая что это большая проблема для парней. верная, но не хочешь ее)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 сен 2022
    #18
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Если девушка по настоящему верит и религиозна а не показушно религиозна то среди таких найти пригодную для семьи шансы намного выше чем среди неверующих барышень.
    Потому что вера подразумевает работу над собой духовную, самоограничния и всякое такое. Работа с гордыней. А мирские девушки культивируют жажду удовольствий и страсть) нету высших моральных ориентиров и ценностей.
    Зеркально это тоже работает если что, я без осуждения)
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 19 сен 2022
    #19
    Acab78
    Acab78 ДолжникДолжник
    Во сколько откроется раздача? 20.09 можно будет получить материал?
     
  23. 19 сен 2022
    #20
    investigator
    investigator СкладчикСкладчик
    а разве такой проблемы нет? Я считаю что есть, и как раз таки она лежит в корне большинства трудностей в отношениях.
    Приведу в пример себя: недавно начал переписку с простой девушкой не очень красивой внешности (5/10 по моим оценкам). Сама она из деревни (в которой я сейчас живу), но переехала жить в небольшой город и там работать. Я, кстати, знаю ее маму, она очень добрая и спокойная. Собственно, я склонен верить, что не менее 50% качеств дочь перенимает у своей матери. Но не в этом суть. Так вот, эта девушка живет одна, работает в магазине одежды (по-моему, сложная работа как для девушки), не выкладывает по 100500 стороз в инсте, не пьет алкоголь и не курит, всегда отвечает развернутыми ответами (что свидетельствует о ее заинтересованность во мне). .и это при том что я пишу мега скучные вещи (типа где работаешь, как проводишь свободное время и т.д.)
    Казалось бы, что она идеальная девушка для серьезных отношений.
    Но черт возьми, инста малолетка с большой грудью и похотливым взглядом привлекает меня больше, чем эта взрослая девушка, с которой я общаюсь. Почему так? Да потому, что это огромная проблема ребят не любить пригодных женщин. Многие мужчины думают, что пригодные с прекрасной внешностью, красивой фигурой, веселые и интересные, в которую можно легко влюбиться. Но на самом деле это всегда так.
    Я только начинаю вникать во всю тему с правильными отношениями, т.к. весь период с 19 по 24 лет пытался избегать отношений (ибо имел очень горький прошлый опыт взаимоотношений). Но даже я, еще будучи зеленым в теме отношений, понимаю, насколько легко влюбится в непригодную, поддаться похоти и попасть в плен страсти, чем искать пригодную девушку и что еще важнее – по-настоящему ее любить.
    Это все приходит только с практикой: сначала познать темную сторону свою и большинства девушек, а потом уже прилагать усилия преодолевая себя, искать подходящую. Как-то так.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.