Доступно

Гайд для родителей "Как ребенку самому купить квартиру уже к 14 годам" [katusha_target]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 12 дек 2022.

Цена: 490р.-63%
Взнос: 180р.
82%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Гайд для родителей "Как ребенку самому купить квартиру уже к 14 годам" [katusha_target]
    [​IMG]
    Описание:
    Этот гайд я написала специально для родителей, чтобы в формате игры научить детей финансовой грамотности и дисциплине.
    Кроме того, прокачивая финансовую дисциплину, ваш ребенок параллельно приобретет целый набор важных качества: умение видеть возможности, не пасовать перед трудностями, всегда искать свежие решения, проявлять эмоции, не зацикливаться в стрессе и многие другие. Что в свою очередь поможет достичь успехов в учебе, спорте, отношении и социализации в целом.

    Цена:
    490 рублей
    Продажник:
    Код:
    https://taplink.cc/katusha_target/p/84189c/

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2023
    3. nsh_nsh
      nsh_nsh оставил отзыв "Хорошо".
      27 дек 2022
    4. Nastusha
      Nastusha оставил отзыв "Ужасно".
      26 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      25 дек 2022
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 4/5,
      Мое первое мнение было - ужасно, но потом, подумав, я решил сказать спасибо автору. Идея интересная, более того, если ее реализовать, что, на самом деле не легко, то в ребенке точно можно будет сформировать нужные для финансовой грамотности качества и навыки.
      27 дек 2022
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      С моей точки зрения, это печаль, а не гайд. Автор скопировала одно упражнение из книги по финансовой грамотности детей и продала его за 490 рублей. Всего одно. Размазав его суть на несколько страниц. Я сомневаюсь как в том, что каждому ребенку зайдет такой подход, так и в том, что для родителей это будет рабочий инструмент.
      26 дек 2022
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.