Открыто

[ФУТБОЛ] Футбольные прогнозы с проходом 80%

Тема в разделе "Торговые сигналы и прогнозы", создана пользователем skladnur, 1 фев 2015.

Цена: 34000р.
Взнос: 34000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 фев 2015
    #1
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор

    Складчина: [ФУТБОЛ] Футбольные прогнозы с проходом 80%

    Осенью в гугл адсенс я увидел рекламу этого ресурса.
    Тогда у них было 2 пакета: 3 прогноза за 150$ и вроде бы месяц за 400$.
    Мы с приятелем взяли на двоих 3 прогноза, 2 прошли, 1 не прошёл, но потом они нам дали ещё 1 прогноз, который прошел.
    В октябре они давали бесплатные прогнозы, как + так и -. Я на них ставил, но не всегда, т.к. не успевал.
    В стате все + и - отражали, так что стата 100% не рисованная.
    Сейчас у них только 1 пакет 500$ за месяц (получается 30-31 прогноз).
    Если есть желание, то записывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. zdorovo
      zdorovo не участвует.
      8 май 2015
    2. AlexGL
      AlexGL не участвует.
      29 апр 2015
    3. Atolll
      Atolll не участвует.
      6 апр 2015
    4. blасkbеrrу
      blасkbеrrу участвует.
      9 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 1 фев 2015
    #2
    Numaa
    Numaa ДолжникДолжник
    500$, цена даже без учета ахуевшего курса ебанутая...
    Вообще сложно доверять людям, которые каждый день находят, по их мнению стоящий прогноз...
     
  5. 1 фев 2015
    #3
    VadimKunov
    VadimKunov ЧКЧлен клуба
    Цена-то ладно, а вот статистика слишком хороша, чтобы быть настоящей.
     
  6. 1 фев 2015
    #4
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Цена за 30 прогнозов даже очень нормальная, в бурже очень часто за 1 прогноз 250$ просят. Вот за статистикой надо понаблюдать бы... Может снова бесплатные выложат.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 фев 2015
    #5
    AlexGL
    AlexGL ЧКЧлен клуба
    Попробую парочку прогнозов взять, отпишусь. Тем более если через PayPal принимают, то есть гарантия.
    С такой статистикой, цена очень даже.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 фев 2015
    #6
    AlexGL
    AlexGL ЧКЧлен клуба
    Обломись :(, продают только на месяц. Это уже напрягает...
     
  9. 3 фев 2015
    #7
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    серьезно?
    а я думал. что все уважающие себя буржуины на верификаторах сидят. а там цены на порядок ниже, чем аппетиты у наших )
     
  10. 3 фев 2015
    #8
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор
    Сегодня они бесплатный прогноз дали, жаль я поставить не успел. Посмотрим на результат.
     
  11. 5 фев 2015
    #9
    Comuser
    Comuser ДолжникДолжник
    Подобные сайты все моняторятся, этот нет. Очень может быть похоже на шнягу. Нужно проверять.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 фев 2015
    #10
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор
    Ну вот и проверим пока бесплатными прогнозами, во вторник прошел. Может ещё что-то дадут.
     
  13. 5 фев 2015
    #11
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    А где моняторятся?
     
  14. 5 фев 2015
    #12
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    где, где ...
    нигде!
     
  15. 5 фев 2015
    #13
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    вот поверь, не всем нужны верификаторы и я бы на месте хороших капперов не стал суваться в верификаторы по нескольким простым причинам
    1) я лучше продам 10-20 людям подписку за 500$\месяц, чем за 50$\мес 100 людей
    2) с верификаторов при такой статистике из 100 человек найдется сливщик и не один. Это и буржуи, и наши. Это как минимум неприятно :)
    3) большинство из них неюзабельные абсолютно. На дворе 2015 год, а у них 1993...
    мое имхо.
     
  16. 5 фев 2015
    #14
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    сразу возражу.
    1. тот, кто покупает подписки по 500 баков, делает ставки соответствующие - не менее 200 дол (разумеется, тут еще будет иметь большое значение кол-во прогнозов). и вот тут возникает вопрос: КТО будет покупать, а потом еще и ставить на темную лошадку??? ты бы поставил?
    2. как раз именно на таких супер-пупер-невъебенных (но дорогих) прогнозистов и будут собираться складчины! почему? ответ в п.1.
    3. прогнозисту нужно получить 5к в месяц и ему пох, каким способом это сделать (особенно, если идет речь о бигмаркете). именно вариант "дешевле, но меньше" будет наиболее перспективным. это уже маркетинг.
    4. но некоторые успешные капперы, после такого мониторига, и набирают себе клиентов. а вот сайт им, в таком случае, не нужен. а зачем? ведь клиенты уже есть.
    5. посмотри на клаудио. этого достаточно. минимаркет, свой сайт, цена немаленькая, но с бетона не уходит и не уйдет! и несмотря на все трудности работы с ним, у него будут много клиентов (правда б0льшая часть из них от продолжения откажутся). но знаю человека из тутошних, который уже пару лет его постоянно берет и ставит по 100-200 дол/ставку...
     
  17. 10 фев 2015
    #15
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    ты прикалываешься?
    ))))))))))))))))
     
  18. 10 фев 2015
    #16
    Comuser
    Comuser ДолжникДолжник
    Ты не видишь ссылку?
     
  19. 10 фев 2015
    #17
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    конечно вижу.
    не поленись, вбей в поиск тут свой "верификатор", тебе много станет ясно...