Доступно

Фундаментальная механика сна [Роман Кудрявцев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Eightsun, 20 дек 2019.

Цена: 4000р.-85%
Взнос: 580р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2019
    #1
    Eightsun
    Eightsun ЧКЧлен клуба

    Складчина: Фундаментальная механика сна [Роман Кудрявцев]

    Все, что вы должны знать о своем сне, и своей ауре и о том, что происходит, когда вы в ней не спите

    В этот раз, я решил не писать ничего текстом, и рассказать все на видео, так будет занимательней и интересней.

    В этом видео я рассказываю о том, что находится в моем продукте, какова его важность в нашей индустрии, для кого он будет очень и очень важен, для кого критически важен и кому интересен.

    Длительность продукта: 1 Час 44 Минуты

    В продукт входят:

    • Аудио запись длительностью 1 Час 44 Минуты с моим детальным рассказом фундаментальной механики сна, как создается и работает аура, как замещается ваш авторитет и начинает функционировать неправильно при сне с кем-либо еще вместе, какие ключевые вещи происходят с вами во сне и что самое важное, что вы можете сделать для изучения и углубления процессов своей жизни, когда тема касается снов. И многое многое другое.

    • Моя задача глубоко, детально, сильно и понятно объяснить механику сна простым языком и все что там происходит со всеми последствиями в корректности и некорректности, ради того, что-бы вы больше никогда в жизни не хотели спать с кем-либо в одной ауре вообще - исполняется грациозным и невероятно высоко-профессиональным образом.

    • Вы получаете небольшой набор сделанных мною слайдов, для объяснения и визуальной демонстрации того, ключевых нюансов и механики сна, с позиции науки (простым и интересным образом).

    • Вы получаете возможность задать мне важный вам вопрос на тему механики сна в дополнение тому, что вы услышали (если такие вопросы у вас вообще останутся) и я отвечу на него, что-бы раскрыть тему еще больше.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 290р.
      5 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 янв 2020
    4. МойАнгел
      МойАнгел не участвует.
      5 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 290р.
      5 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.01.2020.
      2 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 дек 2019
    #2
    Vaha
    Vaha ЧКЧлен клуба
    Может кто нибудь организует складчину "Креативность. Поставленная на поток" Романа Кудрявцева
    Скрытая ссылка
    Может кому кроме меня тоже будет интересно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.