Доступно

Формула удачи. Вычисли для себя [Сергей Попов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Снегуровичка, 17 ноя 2016.

Цена: 425р.-81%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Формула удачи. Вычисли для себя [Сергей Попов]

    По описанию вроде психология, но друзья, имейте ввиду, что автор ещё и эзотерик. Поэтому приготовьтесь услышать про новую эру Водолея и прошедшую эру Рыб.

    Формула удачи. Вычисли для себя
    Вебинар предназначен для всех, кто хочет подружиться с Госпожой Удачей.

    Автор: Сергей Попов


    Видео анонс вебинара от автора.



    План.
    1. Чужая модель успеха. Почему она не бывает идеальной?
    2. Как меняется формула удачи на границе астрологических эр.
    3. Почему надо искать собственный путь к успеху именно сегодня.
    4. Что является главным в поиске успешного себя.
    5. Как найти и закрепить в себе качество, которое притянет удачу.
    6. Перед кем нужно предстать в обновленном виде, а с кем надо избегать делать это.
    7. Дифференцированное отношение к кругу своего общения. Как выработать?
    8. Пригодно ли для Вас «позитивное мышление»?
    9. Есть ли у Вас миссия, которая обеспечит удачу?
    10. Анализ влияния близких людей, и коррекция отношений с ними.
    11. Две мотивировки притяжения денег. Как выбрать свою?
    12. Как вывести формулу успеха, которая подойдет лично тебе.

    Продолжительность – 1 час 24 мин.
    + Подарок от автора - Символ для восстановления денежного потока[/SPOILER]
    Цена - 390 руб.

    Продающий сайт: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2021
    2. skladchik.com
      Zlata7 хранитель.
      7 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2021
    2. skladchik.com
      Zlata7 хранитель.
      7 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор специфический, но его вебинары мне нравятся. Во-первых, потому, что информация у него действительно правдивая, хотя иногда и несколько неожиданная,но слушая вебинар, я понимаю, что нахожу подтверждение его умозаключениям в примерах из жизни моих знакомых, а иногда и у меня самой. Во-вторых, у автора хорошо поставленный голос, грамотная речь, его просто интересно слушать. В-третьих, вебинары не перегружены информацией, что позволяет параллельно заниматься чем-то еще и слушать автора. Некоторых автор раздражает своей медлительностью речи и тем, что "растекается мыслью по древу", но я выработала свой способ слушать его вебинары: во-первых, на ускоренном режиме (это решает вопрос медлительности и вебинар прослушивается гораздо быстрее), во-вторых, я обязательно что-либо делаю параллельно (например, вышиваю, делаю маникюр-педикюр, разбираю бумаги, готовлю и пр.) и тогда "размазанность" информации превращается из минуса в плюс - не надо конспектировать и постоянно следить за изложением автора, но в тоже время не теряется нить разговора.
      26 ноя 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А по-моему, очень даже неплохой вебинар, реалистичный и жизненный. К автору отношение всегда было неоднозначное, но в каждом его продукте всегда нахожу хоть что-то полезное для себя.
      25 ноя 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Большинство из участников складчины знают, что автор не однозначный. И его материалы скорее относятся к эзотерике, чем к психологии. Но видимо от того, что на сайте автор позиционирует себя как психолог то этого путаница. Нет чётких критериев. Есть много нареканий со стороны участников складчин на этого автора, если тема в психологии. Люди ждут психологию, а тут эзотерика.

      И вдобавок этот вебинар скорее уточнение предыдущей информации, чем что-то принципиально новое.

      Зачем я беру его вебинары? Я консультирую людей и мне интересно, как автор рекомендует своим клиентам решать эти вопросы.
      24 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Муть. А талисман- примо таки черная магия. Что это? Не скачивпла даже. Оргу спасибо .по организации 5 баллов.
      24 ноя 2016
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающая муть. Автор любитель выстраивать громоздкие конструкции из слов, и под ними похоронена мааааленькая суть. Все это могло бы занять ровно 7 минут времени, если бы бы автор одно и то же разными словами полтора часа не рассусоливал. В итоге вы узнаете маленький секретик, до которого дошли сами еще в детстве. После 10 минут просмотра на ускоренном воспроизведении было все ясно, но я решила не отступать ( вдруг зерно какое все же покажется). Особо порадовал бонус. Его я не удалила. Вдруг правда поможет?
      23 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.