Доступно

Формула Души для Чайников [Эмилия Франк]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 9 июл 2023.

Цена: 5999р.-70%
Взнос: 1754р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Формула Души для Чайников
    Эмилия Франк

    Уникальный Мини-курс по Формуле Души в авторской интерпретации. Для тех, кто хочет попробовать консультировать и лично для себя!

    В последнее время интерес к изучению Формулы Души особенно вырос. Многие хотят обучаться, но не каждый пока может позволить себе заплатить за полноценное обучение. Ключевое слово «ПОКА»! Ведь обучение этому сакральному методу, в моей интерпретации, активирует Ваши истинные цели и ресурсы, что несомненно привлечет и Энергию Денег.
    Поэтому, по Вашим многочисленным просьбам, я решила сделать Мини-курс. Вы сможете за небольшие деньги (Стоимость одной консультации) получить все необходимые базовые знания по Формуле Души и сразу начать консультировать. На занятиях я даю полный план и все инструменты для проведения консультаций по одной теме! Это, конечно, не полноценный курс, который Вы также сможете пройти у меня, если захотите, но знания данного курса помогут Вам получить результаты уже сразу!

    Астропсихология не подразумевает изучения огромного количества информации и годы усиленного труда. Это простая, понятная и гениальная методика, которую нам подарили Высшие Силы. Это знания Нового Времени. Понятная программа, комфортное и легкое в восприятии обучение. Не нужно иметь специальное образование! Освоить может каждый, кто заинтересовался и действительно хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону! Курс настроен обучить именно консультировать, и получать клиентов, а не просто знаниям, которые пылятся на полке!

    Меня зовут Эмилия Франк. Около 15 лет я работаю с сфере изучения и обработки знаний, не являющихся признанными на момент времени. Раньше они назывались «Эзотерикой». Имею высшие образования в области Экономики, Психологии и Математики. С раннего возраста имела хобби — изучение Квантовой Физики. В «прошлой» жизни имела успешную карьеру в Западной компании (Топ-менеджер), занималась бизнесом и тренингами в области развития личности. После личной трагедии полностью изменила свою жизнь и посвятила ее исследованиям в области расширения сознания и мышления. Изучала основные религии, всевозможные Эзотерические учения и инструменты. Преподаватель Таро, Астрологии, Астропсихологии. Наибольшее вложения сделала в метод «Формула Души», где являюсь одним из признанных Исследователей и Преподавателей. Обучила более 2000 учеников, многие из которых успешно работают консультантами и преподавателями в данной области. Специалист по Адва́йта-веда́нте. Несколько лет назад у меня активировался имеющийся с рождения Канал Связи с Высшим сознанием, что позволяет мне получать Знания об устройстве Мира и Законах Мироздания напрямую от высших сил и Высших Цивилизаций. Я адекватный образованный человек. Исследователь и имею логическое мышление. Все знания, которые я передаю людям, полностью соотносятся с законами Квантовой Физики. Мы находимся в Новой Реальности! Здесь действуют Новые Законы и Знания о них уже доступны человечеству. Эти знания позволят Вам моделировать Вашу реальность и проживать в ресурсе, комфорте и уюте. Начните прямо сейчас!

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2024
    2. Ninanic
      Ninanic не участвует.
      16 июн 2024
    3. Ninanic
      Ninanic участвует.
      16 июн 2024
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 877р.
      15 июн 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 877р.
      15 июн 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.06.2024.
      13 июн 2024
  3. Обсуждение
  4. 10 июл 2023
    #2
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    Вы хотите такую книгу,
    которая увеличит количество ваших денег,
    поможет найти любовь всей жизни,
    накажет ваших врагов, поможет близким
    и которую
    легко использовать?


    >>>Магические Книги, которые работают<<<


    Проверенная временем и множеством обычных людей магия,
    которая
    устранит преграды на вашем жизненном пути!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.