Доступно

Флеш-артефакт “Лечебный” [Espermasters]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 22 янв 2023.

Цена: 3000р.-63%
Взнос: 1088р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Флеш-артефакт “Лечебный” [Espermasters]

    easley14_2.jpg

    Флеш-Артефакт “Лечебный”. Вы получите архивированный файл для скачивания, который самостоятельно нужно записать на флеш-диск. Записываете прямо в виде zip файла, сам файл закрыт от разархивации. Носите эту флешку с собой как защитный талисман. Размер скачиваемого файла – 2,71 Гб.

    Описание

    Эта система создает Пространство Исцеления. Эта система использует Эгрегор целителей и накопленные в нем навыки лечения. Эта система содержит знания о лекарствах и лекарственных растениях. Эта система включает в себя навыки целительства. Эта система представляет собой модель опытного целителя.


    Опыт работы с флеш-артефактом:

    «Одел флешку с файлом, ощутил появление некой приятной плотности. Сосредоточился на ней, сознание погрузилось в некое плотное пространство наполненное энергиями исцеления. Вокруг были светящиеся плотности жизненной энергии, как эссенции разных целительных трав, концентраты разных целительных плотных энергий. Такое пространство зеленоватых и солнечных энергий в котором супер кайфово просто находиться.

    Я ощутил включение в Гильдию Целителей, включение в очень благостные целительные природные места, что становится просто очень хорошо. Эта густая плотность в концентратом целительных энергий начала вливатсья в меня на уровне сердечного центра. Зацепление за это пространство все увеличивалось. Потом эта густая энергия протекла вниз, началась работа с нижними энергоцентрами. Я начал различать кого-то вроде Знахаря-Целителя, который начал работать с моей энергетикой. Я находился посреди плотной рабочей зоны его биоценоза, и он меня выравнивал. Я ощущал плотные воздействия на различные энергоцентры, как там восстанавливается баланс, уходит внутреннее напряжение, происходит наполнение этого центра энергетикой жизни.

    Потом через какое-то время меня
    сместило как в некую “избушку”, которая внутри была заполнена всяческими травами, снадобиями. В Избушке периодически проявлялись различные Целители, которые проводили со мной какую-то работу. Я думаю что “избушка” тут это проекция самой Гильдии Целителей, и нахождение тут – возможность напрямую с ними взаимодействовать.

    Я сосредоточился на работе с конкретным энергоцентром, и в аспекте исцеления ситуаций в социуме. При этой работе я ощущал как у меня убирают какие-то глубокие дисбалансы и восстанавливают в этом центре гармонию и неполненность Жизнью. У меня всплывали в сознании какие-то ситуации прошлого, некоторые из прошлых жизней, когда такие дисбалансы (соударения) были получены. И проходил процесс залечивания и балансирования. Я все время просто держал зацепление за это светящееся густое зеленоватое пространство исцеления и эту “избушку”. И процесс исцеления проходил очень мощно и эффективно. В итоге Я так прозанимался порядка 25-30 минут.

    Состояние как буд-то побывал на полноценном сеансе у реального Целителя из Гильдии, где стоимость приема от пары тысяч евро только начинается. Причем реальные Целители не в кабинетах принимают в городе, а к ним нужно ехать “за тридевять земель” куда-то в глушь в их биоценоз, на энергетике которого они и работают. Здесь же с помощью этой флешки я получил потрясающий и мощный эффект всего за каких 25-30 минут. Обязательно буду включаться в это пространство еще и работать дальше. Пока не начнешь такую работу, часто даже не понимаешь что есть места требующие ремонта и исцеления. Рекомендую так же работать в энергетически наполненном состоянии, так можно будет проделать более глубокую работу.»

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 544р.
      11 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 фев 2023
    4. Anael
      Anael не участвует.
      10 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 544р.
      11 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 фев 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.02.2023.
      7 фев 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.