Доступно

Фитнес-бикини в домашних условиях

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем shajelena, 27 фев 2015.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2015
    #1
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба

    Складчина: Фитнес-бикини в домашних условиях


    [​IMG]

    Скоро весна, а кость все еще широкая? Приглашаем в нашу лабораторию идеального тела!
    [​IMG]

    Катя Усманова, чемпионка мира по фитнес-бикини[​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Это фотошоп! Покажите реальных людей!
    [​IMG]

    А что нужно делать?
    Не пугаемся, тренажеры нам не понадобятся, мы берем месяц занятий для дома.
    В неделю - 3 тренировки.
    Всего - 12 тренировок в месяц+примеры меню для похудания


     

    Цена за месяц занятий 5000 р.
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      10 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      10 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2022
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовала в складчинах на 1 и на 2 месяц.Почитала рекламу,заинтересовалась.В фитнес клуб хожу,но услуги персонального тренера стали дороговаты,поэтому решила разнообразить.В отпуске была в деревне,поэтому перешла на домашние тренировки.Вспомнила про БодиЛаб.Ну что сказать.... Для меня -полное разочарование. Я человек не самый спортивный,но это очень слабенько. Упражнения очень примитивные,чтобы нагрузить мышцу надо 100 раз выполнять,либо брать серьёзный вес,а он в наличии только в зале. Для домашнего пользования могли бы снять и другой формат,полноценную часовую тренировку.
      По технике выполнения. Неужели здесь нет проф.тренеров,которые не замечают ошибок.Например,отжимания на трицепс.Не спорю,у Кати шикарнейшая попа.Но при отжиманиях,как и при планке,надо держать поясницу плоской.Для этого надо подкрутить копчик,а не отклячивать задницу.Это конечно моё личное мнение,и Вы можете быть не согласны со мной. В данной склачине (на 1 и на 2 мес ) нагрузка для СОВСЕМ не подготовленных и начинающих.Может в 3 месяце что-то изменилось ?
      Написала я это для того,чтобы те девочки,которые не на начальном этапе,знали,что это для новичков.
      9 июл 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - качественный. Все предельно ясно. Выполняю курс в зале с отягощениями - тяжело нереально)))) сегодня был день ног - поехала обратно на такси т.к. ноги подкашивались - за релум бы не доехала))))
      20 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился данный курс, действительно дает ощутимые результаты (хотя мною изучены еще не все тренировки)! Интересно чередование упражнений, не заскучаешь! и то, что подробно описано, как, что и по сколько подходов выполнять, что хорошо дисциплинирует. Спасибо еще раз оргу!
      17 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Супер!!!!!!!!!!!
      9 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рада, что приняла участие в складчине! У меня был большой перерыв в тренировках и я никак не могла снова начать ходить в спортзал... Но теперь прекрасно занимаюсь дома! Писать самой программу - это конечно можно, но сложно себя заставить. А тут - программа написана, все продуманно и организованно, все что требуется - встать и начать заниматься! На видео хорошо видна техника выполнения упражнений и присутствуют устные разъяснения, на мой взгляд, разберется даже новичок. Кто хочет сделать спорт частью своей жизни - рекомендую!
      9 апр 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за организацию такого прекрасного материала, давно хотела изменить программу тренировок. Понравился подход и порядок выполнения тренировок, выполняю все с отягощением, придерживаюсь правильного питания, результат уже есть)). Большое спасибо организатору-работа выполнена на 100 процентов!!!
      8 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Занимаюсь 3 недели по этому курсу - 3 раза в неделю тренировки. Все нравится. Т.к. до этого постоянно тренировалась - ничего не болит, но нагрузка хорошая, если выполнять рекомендуемое кол-во повторений и подходов. Можно усложнить - одев утяжелители на ноги, взяв гантели потяжелее и т.д. Сами упражнения разнообразные и, самое главное, есть именно система для домашних тренировок. Вобщем - рекомендую!
      8 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Провела пока только несколько тренировок, после первой ощутимо болели мышцы дня три. Занятия разнообразные, не заскучаешь. Главное, что все исполнимо в домашних условиях. Хочется теперь продолжение :)
      8 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данный курс могу рекомендовать к приобретению.
      8 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично! уже начала тренироваться по схеме очень дисцеплинирует тренировка. Лепесток, организуй пожалуйста вторую часть))))
      8 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 фев 2015
    #2
    Ждун
    Ждун ОргОрганизатор
    ура, спасибо большое!!!:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 фев 2015
    #3
    Sofia_2
    Sofia_2 ДолжникДолжник
    Там написано, что все будут разделены по группам, программа будет подобрана конкретно под человека, потому что у всех разные физические данные и разная физическая подготовка. Иии? Мы я думаю, тоже все разные, каким образом планируется раздача материала и для каких параметров?
     
  7. 27 фев 2015
    #4
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    мое мнение - брать нужно программу для начинающих, с лишним весом не более 10 кг. потому что если веса больше, то в любом случае лучше сперва его снизить, изменив питание и добавив физ.нагрузку, и уже после этого переходить к шлифовке тела. Девушки, кто в теме, поправьте меня.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 27 фев 2015
    #5
    Fadeiva
    Fadeiva ДолжникДолжник
    До какой суммы будем спускаться?
     
  9. 27 фев 2015
    #6
    Ждун
    Ждун ОргОрганизатор
    Интересно узнать, сколько человек предпочитают интенсивные тренировки, а кто вообще не занимался до этого
     
  10. 27 фев 2015
    #7
    Lina12
    Lina12 СкладчикСкладчик
    Надо иметь здоровое сердце и суставы для интенсивных тренировок, иначе можно легко травмироваться или получить другие проблемы.
     
  11. 27 фев 2015
    #8
    Ждун
    Ждун ОргОрганизатор
    и как следует разогнать медленный метаболизм:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 фев 2015
    #9
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    надо найти орга ответственного;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 фев 2015
    #10
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Опять же - начальный уровень хорош первую неделю, а дальше тело привыкает к нагрузкам. А интенсив - это как дополнительная мотивация, всегда есть к чему стремиться.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 27 фев 2015
    #11
    Ждун
    Ждун ОргОрганизатор
    это точно, всегда надо усложнять нагрузку по чуть-чуть, тогда результат будет качественный;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 фев 2015
    #12
    Mona
    Mona ОргОрганизатор

    Tenebra
    , ооо, вы так все впечатляюще описываете! Вам бы продажники авторам составлять, продукты бы стали бестселлерами :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 2 мар 2015
    #13
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Как здОрово. что мы здесь собрались! Спасибо за эту новую складчину! Может будем и брать уже - цена около 100 - вполне приемлемо по-моему - ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 мар 2015
    #14
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Я не очень поняла: это программа для домашнего использования, то есть тренажеры не нужны? А нужен будет какой-то инвентарь спортивный? А то в программе Турботон (тоже для дома), к примеру, как выяснилось по ходу изучения, нужна и штанга, и гиря, и гантели, и мешок, и мяч гимнастический, и платформа)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 мар 2015
    #15
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    а это для девочек? штанга .
    а то у меня только мячик и гантельки дома :rolleyes:
     
  19. 2 мар 2015
    #16
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Ну штанги же разные бывают. Можно боди-бар использовать. Хотя штанги. конечно, практичнее - на них вес добавлять можно, а бодибар уже какой есть - такой и есть, его не облегчишь и не утяжелишь никак. Платформа и мяч - абсолютно не проблема имхо
     
  20. 2 мар 2015
    #17
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    я купила и гантели и штангу и мяч, вместо степ платформы есть ступенька на лоджию. Это все не дороже билета в спортзал встает и надолго) Правда абонемент в зал тоже взяла- гиперэкстензию обожаю на попу, но и без нее можно обойтись. Блины всегда можно докупить, у меня по 2,5 и по 5 кг
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 2 мар 2015
    #18
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    :D вы меня пугаете
    одна я тут неподготовленная.
    Вообщем, вопрос от меня, что нужно в этом комплексе "для дома" в него же привносить , для спорта по этой программе:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 мар 2015
    #19
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    На первое время хватит гантелек и резиновой ленты. Мне в этом плане нравится подход Ани Куркуриной - вместо гантелей бутылки с водой, вместо блинов энциклопедии :) главное - заниматься, а не искать причину. Мы очень много времени и энергии тратим на подготовительный этап - купить инвентарь, красивую форму, кроссовки, а вот на сами занятия энергии не остается, запал идет на убыль. В итоге пылятся гантели, тренажер превращается в вешалку и т.д. Обычно поначалу хватает собственного веса, а потом можно и прикупить все остальное ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  23. 2 мар 2015
    #20
    Ждун
    Ждун ОргОрганизатор
    Желание крышесносное и убойное:)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.