Открыто

Финансовый Марафон 50$ в день (2019) [Артем Мельник]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем byfly, 25 дек 2018.

Цена: 17100р.-44%
Взнос: 9536р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 25 дек 2018
    #1
    byfly
    byfly ДолжникДолжник

    Складчина: Финансовый Марафон 50$ в день (2019) [Артем Мельник]

    Артем Мельник - Финансовый Марафон 50$ в день (2019)



    Данный мастер класс прошел 23 декабря в 19-00мск. На мастер-классе в прямом эфире приняли участие более 2000 зрителей, так как он проходил по многочисленным просьбам зрителей канала, которым были интересны те способы получения дохода онлайн, которые я использую путешествуя по миру.

    Продажник
    Заявки на участие в марафоне можно присылать до полуночи пятницы 28 декабря включительно.
    Емэйл для заявок:


    Цена = 17.100 руб 250 долл
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. zorrozill
      zorrozill не участвует.
      5 ноя 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 ноя 2022
    3. Хома
      Хома не участвует.
      29 апр 2020
    4. Сердешный
      Сердешный не участвует.
      28 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 25 дек 2018
    #2
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Не в этой теме разместили
     
  5. 25 дек 2018
    #3
    byfly
    byfly ДолжникДолжник
    Переместите пожалуйста
     
  6. 27 дек 2018
    #4
    AvdeevSergey
    AvdeevSergey ЧКЧлен клуба
    Может попробовать орга найти?
     
  7. 27 дек 2018
    #5
    Elya93
    Elya93 ЧКЧлен клуба
    Вот бы орга найти, заявку на участвие можно подавать только до 28го включительно
     
  8. 27 дек 2018
    #6
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Попахивает разводом, если честно. Есть партнерки, которые оплачивают за просмотр рекламы в ютуб, так там оплата 0.001 за просмотр 1 рекламы. Зачем тогда этим каналам оплачивать половину от заработка, если есть другие способы? Плюс на этих каналах нет никакой информации о партнерстве и на сайтах так же. На ютубе с ними не связаться, такую возможность убрали. Только если кнтакты оставили сами. Написал в пару каналов через фейсбук о подобном партнерстве, так мне даже никто не ответил...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 дек 2018
    #7
    Джей Ло
    Джей Ло ЧКЧлен клуба
    Записалась, стало интересно. Но вот вчера решила Артёма Мельника найти в телеграмме, и наткнулась на интересный канал людей, которые у него обучались. Теперь сомневаюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 дек 2018
    #8
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну не может быть все так гладко как он стелит
    Полюбому какая то оговорочка есть...
    Но я бы не стал надеятся на то, что именно этот инфобизьнесьмен так называемый расскажет как же человеку, который не специалист в каком-то деле, сможет заработать такие деньги. Люди на фрилансе впахивают и за меньшие суммы в час, а тут....просто чудеса. За небольшие денежки можно было б глянуть что предлагает этот чудо человек :)
     
  11. 27 дек 2018
    #9
    Elya93
    Elya93 ЧКЧлен клуба
    Вот мне тоже интересно, честен он или нет. В интернете много отзывов, что он мошенник. А я смотрела его видео и он у меня вызвал доверие, а муж говорит, что это лохотрон.Ну неужели он может обманывать людей так искусно?! В интернете нет ничего про кэшбэк вью, поискала. Через складчину, по крайней мере для себя, узнала бы какой он человек и поставила бы точку.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 дек 2018
    #10
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    А вы как сами думаете?:) Сами вроде и ответили на свой вопрос, хоть он был и риторический.
    Понимаю, хочется верить, что вот так просто можно зарабатывать (сам такой). Но это не так! Не бывает такого! А если бывает, то никто об этом не расскажет, ибо нет в этом логики...
     
  13. 27 дек 2018
    #11
    Elya93
    Elya93 ЧКЧлен клуба
    Заработать легко конечно хочется, но я больше говорила о Мельнике как о личности. :) Я столько его видео смотрела с известными людьми, он мне реально вот кажется таким добрым и открытым. Неужели я такая наивная?
     
  14. 27 дек 2018
    #12
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Ну да, подкупает он свои добродушием и т.д. Но не это ли первый признак мошенников? Усыпить бдительность жертвы)) Да и отзывы вы вроде читали о нем плохие. Может у него все плохо в жизни стало и он решил денег подзаработать таким путем, кто его знает. А может он и правда научит зарабатывать? 100% никто не знает, просто догадки. Но, догадки не в его пользу. Жаль, что найдутся дурачки, которые 250 и больше баксов ему отвалит за обучение((
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 дек 2018
    #13
    byfly
    byfly ДолжникДолжник
    Думаю обманывать он не будет. Репутация дороже
    И схема эта пока рабочая. Но через некоторое время прикроют
     
  16. 28 дек 2018
    #14
    byfly
    byfly ДолжникДолжник
    Значит это он так назвал Cashback View
    А на самом деле это какая то австралийская партнерская сеть
     
  17. 28 дек 2018
    #15
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
    До 40 рублей скинуть и можно посмотреть =)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 дек 2018
    #16
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    До 10 рублей :)
     
  19. 28 мар 2020
    #17
    Кельвинн
    Кельвинн ЧКЧлен клуба
    Вроде как Артемка снова начал в ютубе тему о cashback view. Ктонибудь выяснил что это за зверь?
     
    1 человеку нравится это.