Доступно

Ethereal. Подключение к регулярным денежным порталам [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 28 мар 2023.

Цена: 1850р.-92%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Ethereal. Подключение к регулярным денежным порталам

    podklyuchenie-k-denezhnym-portalam.png

    Etherial («эфирный») означает «легкий», «неземной, «божественный», а еще точнее, «изысканный». Так мы охарактеризовали бы Etherial – одну из 12-и составляющих разрабатываемой нами супер-методики трансформации жизни. Она выполняет свою работу тонко и весьма изящно. В отличие от остальных частей ее оказалось возможным внедрить и в наши программы, придав им еще большую эффективность и широту спектра проработки. Etherial не знает спешки, работает планомерно и тщательно. Зато результат ее работы окажет положительное влияние на все последующие годы вашей жизни.

    Каждому знакомы случайные благоприятные дни, когда денежная удача будто прилипает к тебе как банный лист к одному месту. В такие дни то тут, то там появляются разные денежные суммы: нашел на дороге, появился крупный клиент, неожиданно вернули давний долг, спонтанно подарили подарок или просто нужную вещь…

    Это дни, когда в мире энергий (которые бесконечно переливаются в нашем мире, если взглянуть эфирным зрением) формируются денежные порталы. Попадают в них обычно случайно, так как люди не видят этих энергий. Эта программа обучит ваше подсознание стремиться находить и проходить в такие порталы. Обычно их формируется огромная масса по всему миру каждые 28-35 дней. Они остаются открытыми в течение 4-5 дней, и именно в эти дни нужно попасть в них, чтобы извлечь выгоду из этого преломления потоков энергий.

    Самое главное – поймать первый такой портал. Далее, в следующем месяце вашему подсознанию будет уже легче сделать это повторно, поскольку программа в момент первого попадания в портал заякорит этот момент, показав подсознанию, к чему нужно стремиться.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. loha685480
      loha685480 оставил отзыв "Ужасно".
      2 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2023
    3. Nelliya
      Nelliya участвует.
      12 апр 2023
    4. Tanyailina78
      Tanyailina78 участвует.
      9 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      5 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 апр 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.04.2023.
      3 апр 2023
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Послушав программу в предвкушении реального результата,прошло достаточно времени чтобы оценить программу и скажу такая же бесполезная как и все "эфирники"
      2 авг 2023
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 мар 2023
    #2
    winvictory1127
    winvictory1127 ЧКЧлен клуба
    блииииин теперь порталы , а другие разы что уже не работают они там вообще что ли ,это что на тупых тогда почему другие их аудиофайлы не работали
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 мар 2023
    #3
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Привет
    привет знакомы из форума
     
  7. 30 мар 2023
    #4
    winvictory1127
    winvictory1127 ЧКЧлен клуба
    здрасте здрасте ,джокер
     
  8. 6 апр 2023
    #5
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Они будут давать материалы со старыми темами по проработке только с новой технологией. Создатель сие чудо заинтересован в постоянных клиентов,а проработки дают только ваши действия без ожиданий))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 апр 2023
    #6
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Да не могут они проработать денежную тему.
    Там миллионы установок по ней. Порталы, и прочее суть не в том. Главное это состояние лёгкое достигнуть. И эзотерики не могут.
    Я из программ создала свою, и вот только тогда мне стало лучше и уже лёд тронулся.
    Но работа ведётся в комплексе с эзотерикой.
    Там целая система что и почему.
    Программу улучшаю... И по файлам и по эзотерике. Скоро дай бог выложу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 6 апр 2023
    #7
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Ребятки там платно продавали какую монету купить, что даст мега иксы быстро. Чего-то не дала пока. Да и не в этом суть даже. Про twt без них знала.
    Их программы по рунам у людей не работали, у меня работали, так как руны зашиты в талисмане, и внутри тела.
    А так по каждой программе много вопросов.
    И куча объяснений почему это не даст результат.
    Вход в денежный поток твоего города. У одной моей клиентки сработало. Так у неё семья богатая, и блоков нет на деньги. У неё всё работает почти. А попробуйте человека из нищей семьи поднять хоть чутка вверх? Не получится так просто. Так как я сама иду с самого дна и голода, ох уж знаю как не прост путь.
    Сначало надо восстановить связь с родителями, родовую систему. И это малая часть... Поэтому все эти тренинги и файлики маленькие пазлики к целому.
    Сейчас дополнение пишу к своей программе через сакральную геометрию. Мне несколько месяцев ещё надо на тестирование комплекса. Люди мои ленятся, ой как ленятся. Всё ждут что я им ритуалы писать буду.
    Там всё очень не просто. Поэтому ко всем производителям вопросы по продаже их файлов за такие деньги.
    Понятно, что всё стоит денег и брать надо. Но и надо результаты показывать людям. Но всё равно огромная благодарность за труды и особенно складчику, что дали возможность больше покупать материалов. Рост идёт быстрее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 6 апр 2023
    #8
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Их программа Диалог с высшим я - Недоработка полная даже с точки зрения понимания всего процесса.
    Я привлекла как бы половинку мечты. А он берёт и пошёл на войну.
    Так как умею строить поля - парня вернула через месяц. А он ушёл в депрессию.
    А ведь в программе написано - ещё не время.
    И вот он ответ... А когда это время? Система сама всё знает лучше нас. Пытаясь обхитрить толку не будет уж точно.
    Вы программист и пишете новую программу своей только жизни. Так сколько программист работает над сайтом? Сколько он сделает ошибок чтобы система работала идеально. Здесь нужно много кодов свести к одному.
    Общаясь с ним поняла что сама не готова к отношениям. Не прочистила старые блоки, претензии, обиды и страхи. Сейчас через цифры догружаю коды и снова жму запуск.
    Как буду уверена что всё, ответы получены начну делиться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 6 апр 2023
    #9
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
  13. 6 апр 2023
    #10
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    посмотрим как эфирники подействуют)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 апр 2023
    #11
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Так делайте для людей поля,все хотят изменить свою жизнь к лучшему,тем более вы знаете как делать поля))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 апр 2023
    #12
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    Мы давно уже ждем))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.