Закрыто

EnotZen - заработок с Яндекс Дзен на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 23 янв 2020.

?

Бонус

  1. Авто постер статей в Яндекс Дзен

    82 голосов
    73,2%
  2. Регистратор каналов Яндекс Дзен

    30 голосов
    26,8%
Цена: 559860р.
Взнос: 7000р.
91%

Основной список: 94 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2020
    #41
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    1 пул приватных проксей выдерживает 15-20 одновременных потоков работы софта. Это около 1-1.5к посещений в день с учетом прокачки.
    Все зависит от настроек, можно выставить так что софт будет работать меньшим посещением самого канала, но большим посещением сторонних ресурсов или наоборот. Вариативность настроек большая.
    Зависит сколько потоков на 1 канал вы хотите направить, сколько у вас каналов, какого результат хотите достичь.. Сформулируйте вопрос иначе.
    Тоже самое, я без понятия, какой объем вы замыслили. у меня 4-6 тб в месяц уходит на 3 канала в 30 потоков. можете прикинуть..
     
  2. 27 янв 2020
    #42
    20Сергей20
    20Сергей20 ЧКЧлен клуба
    Про объём трафика понял.
    Хочу попробовать то, что вы предлагаете "1 канала поймать середину около 300-400 руб.". Мой компьютер вряд ли потянет ваши 3-4 канала (ну допустим 2 канала). С учётом "Количество лицензии 1 (можно запустить на 2 машинах)" - запустить ещё один канал (если потянет) на компьютере что стоит под видео-хранилище.
    Вот и вопрос мне нужно подключить один модем Huawei E3372 с сим-картой или 2? (а может с учётом того что как я понимаю у них смена IP не чаще 1 минуты, то больше).
    Если все будет получатся, то попытаюсь на вырученные средства проапгрейдить ком до вашего или выше (и заменить в работе видео-хранилище).
    Сколько мне хватит "модемов"?
     
  3. 27 янв 2020
    #43
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Модема 3 с учётом того, что максимально я видел, 25 потоков на одно устройство связи. Если будут держать 20 потоков то 3, если 15 то 4.
    На каждый канал 30 потоков.
     
  4. 29 янв 2020
    #44
    artem23813
    artem23813 ЧКЧлен клуба
    @Я_есмь получается я могу запустить вашего бота на двух VDS одновременно я правильно понимаю?
     
  5. 29 янв 2020
    #45
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Да. В рамках 1 вдс, неограниченное количество копий.
     
  6. 31 янв 2020
    #46
    marka
    marka ДолжникДолжник
    бот в течении года будет дорабатываться? дзен алгоритмы меняет чуть ли не каждую неделю
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 янв 2020
    #47
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    В старт посте в говорил, мы сами работаем - актуальность поэтому проверяется каждый день, все фиксы вносятся тут же.
     
  8. 31 янв 2020
    #48
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Отзыв проверяющего на скрипт EnotZen

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С басом не работал ранее. В зеннопостере опыт имеется, но разницы для себя большой не увидел.
    Через пол часа, уже все было понятно как работает софт и как его нужно настраивать.


    5.4.1. В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Мануал в pdf + сам софт


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Ознакомиться с материалом получилось за час неспешного, вдумчивого изучения. Но это ознакомление. Выполнение же всех инструкций из мануала может занять у Вас несколько недель, так как требуется много подготовительной работы, прежде чем можно будет стартануть. Если у Вас уже есть монетизированные каналы, то процесс запуска может значительно ускориться. Так же необходимы первоначальные вложения на расходники, которые надо понимать, окупятся не сразу - не завтра и не на следующей неделе, для некоторых такие вложения могут оказаться существенной суммой (8-20 тыс. р.)



    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко. Тем у кого уже есть опыт работы в зенке или в программах по накрутке, будет еще легче. Все настройки интуитивно понятны, в мануале дается подробное описание каждого параметра настроек. Настроек достаточно много, поэтому можно очень гибко подстраивать работу бота под собственные нужды. В случае необходимости, автор всегда подсказывал тонкости в работе настроек.


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки?
    Специальные навыки не нужны, изучив мануал и действую строго по правилам, описанным в мануале, запустить сможет даже новичок.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывал и оказывает поддержку, тесты, настройки, интересуется результатами и дает советы по работе с программой.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен. Он давно в теме и знает много дельных фишек в Дзене и применяет их в работе программы.

    Отсебятина:

    Основное - для работы программы нужны каналы Дзен. Раньше, говорят, выйти на монетизацию было намного проще, сейчас ЯД очень не охотно дает каналам монетизацию, долго проверяет анкеты, в общем делает все, чтобы каналы с монетой нельзя было получить быстро. Поэтому момент запуска программы, после покупки, может быть отложен на недели, пока созданные каналы не получат монету. Если у Вас есть свои каналы уже с монетой, то запустить работу можно будет уже через сутки-двое. Каналы с монетой так же можно купить, но в связи с вышеописанными обстоятельствами, происходящими в ЯД, такие каналы стоят от 3,5к до 5к и выше, поэтому решать Вам, ждать пока дадут монетизацию на свои каналы или покупать.
    Все остальные расходные материалы не вызывают затруднений, их можно купить и запустить очень быстро, главное иметь каналы. Сам бот работает очень хорошо, все заявленные функции выполняет.
    Я сделал своих 10 каналов и купил 3 канала. Из 10 своих, только 2 каналам удалось выйти на монету через 2 недели, еще через 2 недели дали индексацию еще 2 каналам. Остальные пока стоят, продолжаю наполнять их статьями. Анкеты рассматривают от недели до месяца.

    Мои результаты за последние дни:
    Видео делать не буду, и так понятно, что бот работает нормально, деньги зарабатывает, рисовать что-то нет смысла. К работе бота вопросов нет, главное чтобы ЯД не закручивал окончательно гайки.

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Я продолжаю эксперементировать с настройками, поэтому результаты скачут.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 31 янв 2020
    #49
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Подожди, я правильно понял, что ботом можно начинать пользоваться только после получения монеты, а монету можно получить только после достижения 7 000 дочиток в неделю, в курсе есть информация как, собственно, поднять канал до этого уровня что б можно было начинать пользовать бота?
    И ещё, дабы избежать путаницы в дальнейшем, прошу изменить ваш отзыв указав, что вы являетесь не официальным проверяющим и, соответственно, ваш отзыв не является официальным, и он никак не ускорит старт складчины.
     
  10. 31 янв 2020
    #50
    marka
    marka ДолжникДолжник
    это статистика со скликами рекламы? если да то какой процент
     
  11. 31 янв 2020
    #51
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Да итак же ясно что он неоф. Что тут уточнять. Модеры и орги всё равно не пропустят пока не будут даны 3 отзыва от оф.проверяющих. Поэтому думаю особо можно не париться на этот счёт.
    С уважением.
     
  12. 31 янв 2020
    #52
    superus
    superus ДолжникДолжник
    7к дочиток бот быстро наберёт, но прежде чем набирать дочитки, сам канал должен получить от яд индексацию. Такие вопросы нужно обсуждать только в приватке, здесь это все палиться тем же яд и не имеет смысла углубляться в детали.

    По статусу ЧК понятно, что мой отзыв неофф, поэтому организатором складчины это будет естественно учтено.
     
  13. 31 янв 2020
    #53
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Это мы с тобой понимаем. Думаю многие новички этого не знают.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 янв 2020
    #54
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Эти моменты лучше в привате, это будет на пользу теме и всем кто в ней трудиться.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 фев 2020
    #55
    ProfUSA
    ProfUSA ЧКЧлен клуба
    Хороший результат вышел, поздравляю.
    Можете ли поделиться затратами более подробно?
    И Сколько статей публикует на канал (в неделю)?
     
  16. 1 фев 2020
    #56
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Это все в приватке, здесь все на виду у яд, это не пойдет на пользу делу.
     
  17. 1 фев 2020
    #57
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    В каждом скрине у тебя отражена монетизация с 2 каналов? То есть всего с 4 каналов? 1 кошелек = 2 канала?
     
  18. 5 фев 2020
    #58
    ProfUSA
    ProfUSA ЧКЧлен клуба
    @Я_есмь Правильно ли понимаю, что будет выдаваться уникальный ключ (привязка) для софта?
     
  19. 5 фев 2020
    #59
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно.
     
  20. 10 фев 2020
    #60
    Telpukhov
    Telpukhov ДолжникДолжник
    Тема потухла? Очень было бы интересно протестировать и использовать данную программу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.