3.41667/5, Отзывов: 12
Доступно

Элегантность леди. Секреты высшего общества [Завершающая школа "Августа Мария"]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Magika, 23 сен 2014.

Цена: 8360р.-98%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 208 участников

Резервный список: 101 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2014
    #1
    Magika
    Magika ОргОрганизатор

    Складчина: Элегантность леди. Секреты высшего общества [Завершающая школа "Августа Мария"]

    Элегантность. Секреты Высшего Общества Курс для женщин
    [​IMG] Завершающая школа "Августа Мария"[​IMG]

    Наше обучение строится на уникальной методике по выработке привычки. Курс основан на обобщении опыта ведущих "завершающих школ" (finishing schools) Европы и частных школ Великобритании и Франции.
    Элегантность- это сознательный выбор лучшего для себя и для тех, кто Вас окружает. Выбор в одежде, в манерах, в поведении, во внешнем виде и в жизни в целом. Это благородный дизайн внутри и снаружи, привлекающий к себе внимание, но никогда не дающий оснований над собой смеяться. Это уверенность в себе и в своем выборе.


    Каждый урок содержит практические упражнения по выработке элегантных привычек. Курс направлен на выработку привычек в различных областях, включая внешние проявления элегантности (модули: осанка, манеры, движения, умение себя подать, уход за собой, выбор одежды и аксессуаров), а также овладение основными принципами и правилами элегантности в других сферах жизни (беседа, умение выбирать, основные правила элегантности).

    Этот курс не для тех, кому все равно, как их воспринимают окружающие. Не для тех, кто боится выглядеть лучше и увереннее, чем другие. Не для тех, кто боится получить престижную и ответственную работу - ведь для такой работы нужно выделяться из толпы.
    Не для тех, кто махнул на себя рукой и привычно экономит деньги на своем будущем. Не для тех, кто не уважает себя и других настолько, что считает свой внешний вид и свои манеры неизбежностью, с которой они сами уже смирились, а всем остальным так или иначе придется.
    И не для тех, кто позволяет другим выбирать для себя.
    Только действительно заботящиеся о себе и о своем будущем люди будут вкладывать сегодня деньги в саморазвитие.
    Достигнув большего для себя, мы также получаем возможность быть более полезными для других.



    Продающая страница
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2021
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      11 апр 2021
    3. skladchik.com
      Ederra не участвует.
      7 июл 2017
    4. kmdeif
      kmdeif оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2021
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      11 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      12 окт 2014
  3. Отзывы участников

    3.41667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Магика, большое спасибо за великолепно проведенную складчину! Материал суперполезный! Здесь рассказана вся технология "Пигмалион", или как из среднестатистического товарища женского рода сделать даму из высшего света. Для меня , несмотря на жизненный опыт и общение на разных уровнях, многие вещи оказались очень интересны. И, кстати , небезывестный П. Раков со своими тренингами остался где-то позади. Просто , как говорил один из английских аристократов : " Лучше жениться на леди, чем брать в жены девушку из других слоев общества и потом ее учить "
      16 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ужасный. Где тут европейские секреты? тут общечеловеческие истины. Ничего нового и полезного. Я ждала секретов высшего общества, если это секреты - то боже, куда катится мир? Ввысшем обществе это секретами не считается, как и в просто самой обычной культурной среде
      9 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо!
      31 дек 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В процессе изучения
      28 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Придётся читать, ни одного видео. Материал структурирован, есть система. Создаётся впечатление, что курс переводили не лучшим образом, отсюда ошибки в грамматике. В общем и целом приобретён учебник - практикум, как минимум полезный.
      23 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось, кто-то ругает за орфографию, кто-то за прописные истины... Позвольте спросить, а вы это делаете? Держите осанку, не едите в одиночестве, думаете каждый раз как сделать привычное лучше? Или по привычке просыпаетесь после пятого прозвона будильника, на ходу запихивая в рот булку с колбасой и захлебывая растворимым кофе, крася одновременно глаза... Первый раз вижу, чтобы облачено было в такую удобоваримую форму, а не растянуто на 12 часов аудио с "эээ, поставьте плюсик, если меня слышно".
      Осилила пока (в действии, не в чтении) только первую часть, ходила по улице и офису просто держа осанку так, как научено здесь - знаете сколько взглядов восхищения и интереса поймала? Как никогда. А еще то чудесное открытие, за которою я компании а-ля Доктор Борменталь заплатила в свое время 15 т.р. и благодаря которому похудела, здесь выдали как бы между прочим - есть нужно медленно, только за накрытым столом, желательно с собеседником.
      В общем для кого складчик -вместо сериала - не вариант, слишком сухо и строго по делу, кому реально хочется привычно быть элегантной и легкой и кто готов пошевелиться для этого самый мизер - вэлкам. Организатору спасибо, лично я ждала не напрасно точно.
      22 дек 2014
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору. Но материал оставляет желать лучшего, больше на данного автора тратить время не буду.
      22 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно банально и предсказуемо. Практически ничего кардинально нового. Цена курса завышена, как минимум, на порядок. Впредь буду избегать данного автора.
      22 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      ерунда редкостная.... Организатору спасибо за труд!
      22 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс как будто качественный, но...постоянно смущало большое количество ошибок в курсе про элегантность. Простых ошибок типа "посторайтесь". Разве отсутствие корректора не говорит в данном случае о неуважении к себе у школы и ко мне как к читателю? Как можно учить других правилам, которые не выполняешь сам?
      22 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Превосходно. Прочитала несколько уроков, порадовала структурированность и легкость преподнесения материала.
      Есть даже версия лекций - для печати, что-то типа конспекта. Полезно.
      22 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Навскидку выбрал и просмотрел урок "Как выработать новую привычку".
      Мда, так можно выработать только стойкое неприятие к людям, которые пишут такую ерунду...
      22 дек 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 сен 2014
    #2
    Agena
    Agena ДолжникДолжник
    очень интересная тема :)
    Давайте соберемся и на курс " манеры за столом"
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 сен 2014
    #3
    Джусик
    Джусик ЧКЧлен клуба
    А мне бы еще хотелось "важные мелочи" и про каблуки;)
     
  7. 25 сен 2014
    #4
    Любочка
    Любочка ДолжникДолжник
    Мне тоже интересны все курсы ;)
     
  8. 25 сен 2014
    #5
    Agena
    Agena ДолжникДолжник
    Просто невероятно - пару дней назад прочитала вот эту небольшую книгу

    и подумала, что было бы замечательно, если бы у нас на складчике появилась такая тема. И вот спустя 2 дня мой "заказ" исполнен :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2014
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 сен 2014
    #6
    СветТтлана
    СветТтлана ЧКЧлен клуба
    Подскажите, когда сбор денег начнется?
     
  10. 10 окт 2014
    #7
    Пчеловод01
    Пчеловод01 ОргОрганизатор
    Если б сделали повтор на складчину: Элегантность. Секреты Высшего Общества (для мужчин)
     
  11. 11 окт 2014
    #8
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Осталось только это самое высшее общество найти ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 11 окт 2014
    #9
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Даже если в том же Египте или в той же Турции ты будешь придерживаться правил этикета, то к тебе и будут относится, как к высшему обществу. Проверено неоднократно.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 окт 2014
    #10
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    а если разговаривать не на русском, то воообще сказка :))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 окт 2014
    #11
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Я за рубежом нашей великой и могучей говорю только по-английски). Впрочем, никакой язык не спасет, если нет знания этикета и манер. Кстати, у школы А-М есть также курсы постановки аристократического произношения. но, по-моему , они только по скайпу(
     
  15. 12 окт 2014
    #12
    Альбина Евгеньевна
    Альбина Евгеньевна ЧКЧлен клуба
    а где получить реквизиты???
     
  16. 12 окт 2014
    #13
    Vielleicht
    Vielleicht ЧКЧлен клуба
    Перечитайте пункт №8 в теме "Порядок и правила участия в складчинах". Ссылку на нее вам уже давали сегодня в другой теме.
     
  17. 12 окт 2014
    #14
    Аксютка107
    Аксютка107 БанЗабанен
    Реквизиты придут вам в сообщениях после того,как складчина станет активной
     
  18. 19 окт 2014
    #15
    IrinaYa
    IrinaYa ДолжникДолжник
    помогите мне , пожалуйста, я не знаю, где мне посмотреть мой номер для оплаты
     
  19. 19 окт 2014
    #16
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    оплачено: 3. Наверное, по тому же принципу, что и предыдущие три, которые Вы оплатили.
     
  20. 19 окт 2014
    #17
    Magika
    Magika ОргОрганизатор
    Ваш номер 156 а реквизиты во вкладке
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 1 ноя 2014
    #18
    Aleandra
    Aleandra ЧКЧлен клуба
    А я успею, если сегодня оплачу?
     
  22. 8 ноя 2014
    #19
    Дарья Коулман
    Дарья Коулман БанЗабанен
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно оплатить складчину, если ваш кошелек R, а мой U. Пыталась провести оплату через WebMoney, но неудачно. Пишет, что разные кошельки. Через терминал - тоже самое. Возможности создать R кошелек у меня нет, так как я нахожусь не в России и у меня нет российской банковской карты. Не могли бы вы ответить подробно?
     
  23. 8 ноя 2014
    #20
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    там не нужна карта, просто на своей странице вебмани ищите настройки и создаете рублевый кошелек. Потом переводите на СВОЙ рублевый кошелек ваши U. А потом со своего рублевого на рублевый организатора.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.