Доступно

Экспресс подготовка к Новому году. Вебинар. [Маргарита Морозова] [Revitonika]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Волшебна_Я, 25 ноя 2014.

Цена: 1040р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2014
    #1
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор

    Складчина: Экспресс подготовка к Новому году. Вебинар. [Маргарита Морозова] [Revitonika]

    Методисты компании Ревитоника дарят Вам палочку-выручалочку на все случаи жизни! Эффективные экспресс программы, которые помогут быстро привести себя в порядок в любой ситуации!
    1.png


    ВЕБИНАР «Экспресс-подготовка к Новому году»

    Спикер: Маргарита Морозова, специалист по Велнесс-технологиям, специалист по биомеханике старения, тренер-миологист форума «Ревитоника.

    Важно!!! Только если Вы в теме. Неправильное использование приемов способно вам повредить!
    Вебинар предназначен только для членов ВИП-клуба.


    Впереди нас ждёт самый любимый праздник в году - Новый год!
    Как за минимальное время получить максимальный результат от занятий?
    Как быстро подтянуть лицо перед романтическим свиданием под елочкой?
    Что оперативно предпринять, чтобы появиться за праздничным столом во всеоружии?
    Порой, даже владея, таким мощным инструментом омоложения, как Ревитоника, нет времени раздумывать, чем себе помочь в ситуации тотальной нехватки времени - ведь надо столько успеть за оставшиеся минуты старого года!!

    Хорошая новость - мы уже всё сделали за Вас! Методисты компании Ревитоника составили эффективные экспресс программы, которые станут палочкой-выручалочкой на все случаи жизни!

    На вебинаре вы узнаете полезные экспресс-приёмы для подготовки к новогодним праздникам. Подтяжка лица и шеи, избавление от отеков.
    Вы получите свежее лицо, правильную осанку, избавитесь от отеков в преддверии торжества и сможете встретить этот новый год молодой и красивой.

    В ходе вебинара Вам будут представлены следующие программы:

    1. Карандашный лифтинг мягких тканей. Жемчужина этого курса! Эффект три в одном - восстановление однородности тканей, глубокий дренаж и лифтинг. Не имеет аналогов.

    2. Экспресс-лифтинг овала лица. Как оперативно подтянуть ткани нижней части лица и стать звездой вечера!

    3. Устранение отёчности. Несколько приёмов помогут Вам привести себя в порядок утром, когда не хватает времени, либо перед важной встречей.

    4. Уменьшение объемности носа. Нос растет всю жизнь? Неправда! Надо только знать пару приёмов.

    5. Эффект «распахнутых глаз». Уставший, поникший взгляд самый яркий атрибут возраста, но и с этим можно справиться.

    6. Секретная схема тейпирования от отёчных носогубных бортиков.


    Стоимость вебинара: 1000 рублей. (с учетом комиссии 1040)


    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2022
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Harmony хранитель.
      9 янв 2021
    3. tigress
      tigress оставил отзыв "Отлично".
      17 дек 2014
    4. Ириса-112
      Ириса-112 оставил отзыв "Отлично".
      17 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Harmony хранитель.
      9 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличный материал. Особенно за бонусы!!! Мне очень нравится изучать и применять получается.
      17 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор просто умничка! Что нравится всегда, когда орг в теме, может чем то поделиться, посоветовать, порекомендовать..А здесь еще сама прошла этапы освоения практики и главное получила результаты..А это воодушевляет..Конечно понимаем, что материалы данные трудно записываемые..Но причем к основе выдано такое огромное количество всяких техник и методик, что хватит изучать не на один месяц! В общем шикарнейшие бонусы!
      Спасибо за складчину, главное она не зависла, а состоялась и хорошо организовалась!
      17 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скоростная раздача)
      14 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это ж просто обалдеть можно, сколько подарков нам выдал организатор и вообще, шикарная складчина и прекрасный материалы! Я под огромным впечатлением, спасибо огромное. Даже не спасибо, а СПАСИБИЩЕ!!
      14 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к вышесказанному. Отличный материал. Я ещё только осваиваю, а уже лицо меняется к лучшему. Бонусы просто королевские. И лично для меня были очень ценны высказывания организатора. Огромное спасибо!
      13 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сама шикарная, складчина шикарная, бонусыыыыы.......... ШИКАРНЫЕ!!! Благодарю!
      Всех с наступающим Новым годом!!!
      13 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер материал! Шикарнные бонусы! Огромное спасибо организатору за быструю выдачу материала и за изумительные подарки!!! Темы с ревитоникой вообще туго идут, а тут такой подарок...Если кто сомневается, то утверждаю, что лицевая гимнастика помогает, занимаюсь периодически , так как, конечно, времени на все не хватает... В сети много материалов, как платных, так и бесплатных(например, видео с Россошинской, Дубининой). Так же нужно подключать и массаж, тоже очень много различных техник, и все в наших руках!!! Привлекает то, что наши руки всегда с нами, за это не надо платить денег, но конечно, необходимо время и регулярность.
      10 дек 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот это сухонькое "проведением складчины доволен" никак не может отразить всей симфонии чувств, которые гайдамачат во мне сейчас. Это истинно королевский новогодний подарок для меня. Не устану благодарить великолепного орга за идеальную раздачу и тёплое снисхождение к нуждам и чаяниям простого, понимаешь ли, заскорузлого складчика)))
      Я теперь поменяю алгоритм работы с лицом - вижу все плюсы методики, все её вкусности. Ещё месяц назад я и помыслить не могла, что легкомысленное блуждание в закоулках инета подарит мне такой пир духа, такую радость от обладания истинным сокровищем - просто бери и делай! Что может быть ценнее дельной информации в этом какофоническом мире? Только живое человеческое участие. Спасибо Вам. Шикарная, и за инфу, и за мощный вектор добра. Девочки, войдём в Новый Год зашибенными молодками! Всех с наступающим. УРА!!!)))))
      8 дек 2014
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация складчины, шикарные бонусы. Вы просто добрая волшебница. В новый год - с красивым лицом.
      8 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2014
    #2
    РРРита
    РРРита ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, я записалась, а теперь сомневаюсь, мне можно? С ревитоникой знакома, вернее занимаюсь по ней. Спасибо. 
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 ноя 2014
    #3
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики!
    Очень хорошо Вас понимаю, и поддерживаю Ваше стремление к красоте и молодости. Постараюсь ответить сразу на основные Ваши вопросы.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 29 ноя 2014
    #4
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Девушки,признавайтесь - нужен кому из Вас этот диск? А то, муж говорит, что "вроде в гараж уносил". Вот сижу, думаю - идти, не идти. Если здесь все Випы - так Вам он нафиг не нужен. Только время зря потрачу :). Если нужен, - маякните как-то что ли.....

    С надеждой на понимание :) немножко ленивый, но добрый и ответственный Ваш орг.
     
    16 пользователям это понравилось.
  8. 29 ноя 2014
    #5
    СНежная
    СНежная ЧКЧлен клуба
    Мне - очень нужен! Но если не найдётся - переживу. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 29 ноя 2014
    #6
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Дорогой немножко ленивый, но добрый и ответственный Орг!:D Очень-очень нужен. И мои благодарность и восторг не будут иметь предела!:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 30 ноя 2014
    #7
    sveta08
    sveta08 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый ОРГ! Мне тоже очень-очень нужен этот диск!!! Заранее благодарю!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 ноя 2014
    #8
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Нашла!!!! Пишу видео.
    И девушки, это не совсем вспомогательное пособие. На мой взгляд, все более чем понятно и наглядно. Это скорее самодостаточный и полноценный курс в видео формате - в немного сокращенной версии. Этакая видео выжимка из курса. Предистории, подробностей и обьяснений нет. Но, весь комплекс базовых упражнений - очень наглядно.
    Учитывая, что читать и заниматься с преподавателем - это довольно затратный по времени способ обучения. Вероятно, для многих этот вариант даже более приемлем.
    Новый год, не зря считается волшебным праздником! Очень все удачно складывается! Три недели (при условии ежедневных занятий) - хороший срок!

    P.S. На всякий случай, предупреждаю. Ждать высокого качества записи самого вебинара не нужно. Випы подтвердят - бывают удовлетворительные вебинары, бывают и похуже. Но, все что нужно - вполне понятно. Записи не рассылаются, буду писать сама с экрана. Посмотрите складчину на предыдущий вебинар. Надеюсь, наш будет получше :).
     
    15 пользователям это понравилось.
  12. 1 дек 2014
    #9
    Тихая заводь
    Тихая заводь ЧКЧлен клуба
    Мне тоже очень нужен!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 дек 2014
    #10
    Тихая заводь
    Тихая заводь ЧКЧлен клуба
    Это я давно скачала, посмотрела. Ну, а вдруг у организатора что-нибудь другое, новее и лучше? Да и про глаза в "Найдено в сети" всего 15 минут. Так что, если человеку не жалко и не трудно, я была бы очень благодарна...
     
  14. 1 дек 2014
    #11
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Насчет новее - не знаю... Я покупала курс примерно 2 года назад. Насчет другое и лучше - подумаю.

    Есть то конечно много чего.... Только бонусом к одному вебинару - выдавать материалы на пару месяцев занятий - немного чересчур, не находите?

    Извините, если кого сильно заденет..... Но, сразу про таблетки от жадности вспомнила. Никому не надо ;)?

    И не волнуйтесь, Все будут довольны - я узнавала :).
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 3 дек 2014
    #12
    Nisso
    Nisso ОргОрганизатор
    Shikarnaya, я тоже прошу Вас записать инфу с диска. СПАСИБО!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 дек 2014
    #13
    tigress
    tigress БанЗабанен
    Shikarnaya, и мне очень нужен! Благодарю!
     
  17. 3 дек 2014
    #14
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Шикарная, я тоже с большой благодарностью скачаю Ваш диск :)
     
  18. 3 дек 2014
    #15
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    И мне тоже очень нужен диск, буду очень признательна!!!:))
     
  19. 3 дек 2014
    #16
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    У меня почему то по этой ссылке выходит ошибка...
     
  20. 5 дек 2014
    #17
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    не открывается по ссылке,
    за диск, большое спасибо!
     
  21. 5 дек 2014
    #18
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Shikarnaya, мне тебя прям расцеловать хочется!:D
     
    1 человеку нравится это.
  22. 6 дек 2014
    #19
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Спасибо огромное за советы !!! Я начинала заниматься по Мадджио, но методика слишком агрессивна, хотя сначала дает отличные результаты, но вот после пары месяцев, лицо действительно становится спазмированным, проступают носогубные складки, мышцы становятся твердыми, поэтому я ее прекратила, стала искать что то еще. Очень хорошо воздействует массаж Асахи, расслабляет, разглаживает лицо, а вот энергетика - это совершенно новое для меня, даже не знаю, что это и как с этим работать, буду очень признательна, если познакомите нас с этим направлением. И конечно, нужно искать для себя какой то микс, силовых упражнений, расслабляющих и энергетических))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 7 дек 2014
    #20
    nati27
    nati27 ЧКЧлен клуба
    Прошляпила я эту складку(( Приоткрыть уже нельзя?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.