Доступно

[Эксмо. Бомбора. АСТ.] Сборник июнь №6 2022 [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 14 июн 2022.

Цена: 11238р.-96%
Взнос: 440р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Эксмо. Бомбора. АСТ.] Сборник июнь №6 2022 [Повтор]

    Программа снижения веса «Врожденная система стройности»
    Андрей Поздеев

    1.png

    Теперь дорога к стройности доступна как никогда раньше! Комплексный подход к снижению веса научит удерживать достигнутые результаты и вместе с тем – избегать тотальных пищевых запретов. В этом многогранном сборнике проблема избыточной жировой массы препарируется не только с биологический стороны, но и со стороны психологических и социальных аспектов, что делает практикум богаче, глубже и полезнее.Перед читателем открыта вся необходимая информация в виде диагностических методик, психологических техник, оригинального психотерапевтического дневника питания и много другого.Комментарий Редакции:Блестящее издание, которое выступает не за соответствие медийным стандартам современности, а за здоровый и осознанный подход к собственному телу, уважительное отношение к пищевым привычкам и заботу в вопросе личных психологических нюансов.

    Цена:
    249 руб.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Скрытая ссылка


    Полный курс кулинарии для начинающих

    2.png

    Готовить – это просто!Если пока вы делаете только первые шаги на кухне, но хотите научиться готовить по-французски вкусно, элегантно, легко, эта книга для вас.– 200 простых рецептов: разнообразные овощные блюда, вкусное мясо, ароматная рыба и великолепная выпечка.– В книге вы найдете 40 подробных рецептов с поэтапными иллюстрациями, которые помогут увидеть и понять весь процесс приготовления «от» и «до».– Вы узнаете много полезного о том, как правильно подобрать кухонную утварь, научиться выбирать мясо или рыбу, овладеть приемами приготовления блюд и тонкостями использования специй и пряных трав, познакомитесь с календарем сезонности овощей и фруктов.– На страницах книги вы найдете немало кулинарных приемов и хитростей, вариантов, советов, необходимых для успеха в кулинарном мастерстве.Теперь в ваших руках все для того, чтобы готовить как шеф-повар!

    Цена:
    1249 руб.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка


    Полное наглядное пособие по терапии принятия и ответственности
    Расс Хэррис

    3.png

    Почему трудно быть счастливым? Почему жизнь так сложна? Почему люди так сильно страдают? И что мы можем реально с этим поделать? Терапия принятия и ответственности (ACT) – это уникальная и творческая модель терапии и коучинга, основанная на инновационном использовании осознанности и ценностей. Этот подход доказал свою эффективность при лечении депрессии, тревоги, стресса, зависимостей, расстройств пищевого поведения, шизофрении, пограничного расстройства личности и множества других психологических проблем.Руководство идеально подойдет для новичков, но будет полезно и для психологов со стажем, а также людям, которые хотят самостоятельно привнести в свою жизнь больше радости и гармонии.В этой книге:четкое описание шести основных процессов АСТмножество сценариев, упражнений, метафор и рабочих листовсоветы как помочь немотивированному клиенту

    В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

    Цена:
    699 руб.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Скрытая ссылка


    Меньше углеводов – больше жиров! Полное руководство по кето/LCHF с рецептами
    Ирина Виноградова, Алёна Виноградова, Сэм Клебанов

    4.png

    Если вы замучились сидеть на диетах, все время чувствуете зверский голод, а торты видите даже во сне, знайте: это все можно прекратить уже сегодня.Авторы этой книги когда-то и сами придерживались так называемого ПП, однако в один момент оно просто перестало работать. В поисках истины и идеального рациона они перешли на совершенно новый тип питания, который помог им не только скинуть лишние килограммы, но и закрепить достигнутый вес. Сэм Клебанов, Ирина и Алена Виноградовы стали амбассадорами диеты LCHF в России, переработали огромное количество информации, доступной за рубежом, а также создали рецепты, благодаря которым вам больше никогда не придется чувствовать себя голодными.Больше никакого подсчета калорий и вареной куриной грудки! В книге вас ждут захватывающие открытия, научные подтверждения эффективности диеты и блюда, после которых вам никогда не захочется возвращаться к привычному типу питания.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

    В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

    Цена:
    639 руб.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Скрытая ссылка


    Великая кошачья революция
    Андрей Горбунов

    5.png

    «Великая кошачья революция» – это сатирическая антиутопия о том, как власть превращает доброго домашнего кота Пушка в страшного тирана. Когда на Земле погибает последний человек, мурлыкающая братия начинает строить свое общество. Но оно подозрительно напоминает мир людей…Речь идет о кошачьих приключениях, поэтому в романе не главы, а «жизни». И всего их, конечно, девять. Иллюстрации для книги нарисовала создательница комиксов «Лакшери-Котакшери» Елена Соломонова.«Великая кошачья революция» – это не просто роман. Это новое слово в восприятии текста. Книга одновременно выходит в бумажном и аудио-визуальном-формате. На Youtube и «Яндекс.музыке» «Революция» появится в виде сериала. Роли в аудио-версии озвучивают: Владимир Левашев, Сергей Шнуров, Надежда Толоконникова, Вера Алентова, Тина Канделаки, Евгений Ройзман, Рэпер Сява, Николай Валуев, Владимир Жириновский, Наталья Поклонская, Слава КПСС, Леха Никонов, Mirele, Олег Кашин и бабушка Андрея Горбунова Мария Волосникова.

    Цена:
    919 руб.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Скрытая ссылка


    Школа выпечки. Мастер-классы по приготовлению, выпечке и украшению кондитерских изделий от нежных тартов до безупречных пирогов
    Джули Джонс

    6.png

    Учебник, справочник и книга рецептов – все это красочное издание от известного британского пекаря Джули Джонс. Пошаговые инструкции с множеством фотографий позволяют автору познакомить вас с полным спектром видов выпечки, в том числе веганской и безглютеновой.На первых страницах описываются основные виды теста, а также способы их приготовления и использования. Остальная часть книги посвящена тому, как использовать эти базовые рецепты в качестве отправной точки для приготовления восхитительной выпечки.Книга незаменима для любителей кондитерских изделий, которые хотят повысить свой уровень мастерства, и для начинающих пекарей, которые с самого начала научатся лучшим способам приготовления.

    Цена:
    919 руб.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка


    Как материализовать мысли. Инструкция к реальности
    lee

    7.png

    Вы – единая с миром система. Мир открыт для вас, а вы открыты для мира. Как Наблюдатель вы влияете буквально на все, где проявляется ваш фокус внимания. Это означает Абсолютную Свободу. Лишь вы сами создаете рамки того, на что вы можете влиять. Сами рамки строятся на убеждениях о действиях «других» и о ваших возможностях.Эта книга написана для того, чтобы вы осознали ложность любых ограничений и то, как вы создаете реальность своим сознанием. Детально и шаг за шагом вы снимете ограничения, и кто знает, что дальше вы захотите создавать?Вы выбираете свободу творчества? Вы позволяете себе быть самостоятельным Творцом?Пройдемте, посмотрим, как впустить ваш выбор в вашу жизнь.

    Цена:
    359 руб.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Скрытая ссылка


    Мой блокнот. Стоп-сахар
    Мари-Лор Андре

    8.png

    Пришло время сказать сахару «стоп»! Избыточное потребление добавленных сахаров и рафинированных углеводов повышает риск развития диабета, разрушает зубы, способствует возникновению проблем с кожей, пищеварением и фигурой.Автор предлагает программу «детоксикации», следуя которой можно постепенно и безболезненно исключить сахар из своего рациона.Для всех желающих получить идеальную фигуру.

    Цена:
    189 руб.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка


    Торты и десерты в полосочку. Гид по бисквитам, ягодным муссам и самым красивым тортам
    Алина Селиванова

    9.png

    Какой сегодня ваш цвет настроения? Синий? Розовый? А может, все цвета радуги? Выбирайте любой, ведь вы наверняка найдете его в этой книге! Разноцветные торты, невероятно сладкие ягодные муссы и кремы, проверенная теория от мастера в этом деле – все это и даже больше ждет вас на страницах новой книги Алины Селивановой.Добавьте в свою жизнь красок – приготовьте полосатый десерт!

    Цена:
    639 руб.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка


    Готовим пасту. Искусство и практика изготовления домашней пасты, ньокки и ризотто
    Марк Ветри, Дэвид Иоахим

    10.png

    Американский шеф-повар и ресторатор с итальянскими корнями, Марк Ветри посвятил всю свою жизнь изучению и оттачиванию мастерства в приготовлении идеальных блюд из пасты. В своей блестящей книге, представляющей собой настоящую энциклопедию пасты, он учит понимать основы – выбор муки и вкусовых добавок, как ведет себя тесто в разных условиях, законы идеального сочетания пасты и соуса – и предлагает проверенные рецепты различных форм и видов пасты, как классической, так и авторской, которую можно приготовить на домашней кухне, а также рецепты многочисленных блюд на ее основе, традиционных итальянских ньокки и ризотто. Если вы любите итальянскую кухню и мечтаете научиться делать свежую пасту своими руками, лучшего руководства, пожалуй, вам не найти. Книга «Готовим пасту» поможет вам освоить все премудрости этого искусства и порадует обилием потрясающих авторских рецептов.

    Цена:
    809 руб.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка


    Героические животные. Истории самых невероятных подвигов
    Валерия Ильина

    11.png

    Животные делают нас добрее и мягче, побуждают сочувствовать и сопереживать, а иногда и служат для нас достойным примером. В этой книге собраны самые невероятные и трогательные истории подвигов братьев наших меньших, которые помогали совершить научный прорыв мирового масштаба или одержать победу на поле боя. О тех, кто являл пример самоотверженности, верности и бескорыстия. Это рассказы о животных-героях, которые служили диверсантами, санитарами, саперами во время Великой отечественной войны, о верблюжьем батальоне, рыжем коте-зенитчике, предсказывающем авианалеты, о «летающих» собаках Белке и Стрелке, знаменитом Мухтаре и многих других.

    Цена:
    749 руб.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка


    Мой маленький блокнот. Развиваем уверенность в себе
    Флоранс Бинэ

    12.png

    Чтобы ребенок перестал бояться, получал в жизни удовольствие и обогащался новым опытом, неплохо, чтобы он имел солидный запас уверенности в себе. Уверенности можно не только научиться, но и укреплять ее. Для этого автор предлагает программы упражнений, способствующие развитию у ребенка самостоятельности, укреплению веры в собственные способности, усилению эмоциональной защищенности, созданию атмосферы любви и трогательной заботы в семье. Все это поможет ребенку справляться со страхами, стеснительностью и стрессами и не позволит эмоциям взять верх над разумом.Для широкого круга читателей.

    Цена:
    198 руб.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка


    Искусство мужского вязания. Трикотажная одежда: классическая или крутая. Первое практическое пособие по вязанию на спицах полного мужского гардероба
    Торстен Дуит

    13.png

    От классики до суперстиля, гардероб с головы до ног: модный мужской трикотаж!Автора этой книги, немецкого дизайнера Торстена Дуита, всегда задевало, что все журналы по вязанию, рукодельные сайты и даже телешоу создаются исключительно для женщин! И он готов бороться с такой несправедливостью.Мужчины тоже вяжут! Мало того, мужчины зачастую вяжут лучше женщин. И только они сами знают, что им действительно нужно и что им нравится.Так появилась самая первая книга по вязанию от мужчины и для мужчин! Теперь можно связать абсолютно все, от носков, шарфов и шапок до свитеров, джемперов и кардиганов. И все это в двух вариантах – классическом или крутом и смелом!Дерзкий юноша или солидный муж – каждый сможет если не связать что-то самостоятельно, то хотя бы показать своей жене, подруге, дочери или матери, что именно он носил бы с удовольствием. А в книге вы найдете исчерпывающие инструкции о том, как это воплотить в жизнь, и десять потрясающих моделей в двух вариантах дизайна!Все детали предлагаемых проектов основаны на главных принципах классической мужской моды, каждый шаг, каждое действие подробно описаны и проиллюстрированы не только фотографиями, но и видеоуроками, которые можно открыть прямо со страниц книги по QR-кодам. Подробные пояснения со схемами и базовыми выкройками гарантируют, что одежда идеально сядет по фигуре!Торстен Дуит надеется видеть все больше и больше мужчин в вязанной вручную одежде, а в идеале – со спицами в руках.

    Цена:
    579 руб.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка


    Мой блокнот. Фитнес-йога
    Сандрин Бриду

    14.png

    Основная функция энергичной разновидности йоги, которая предлагается в книге, состоит в улучшении психологического и физического самочувствия. Интенсивная йога прекрасно тренирует глубокие мышцы, тонизируя их, оттачивая и улучшая фигуру.Для широкого круга читателей.

    Цена:
    207 руб.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка


    Черный гримуар. Диагностика негатива
    Есения Ушакова

    15.png

    Самоучитель по диагностике негатива с помощью колоды Таро «Черный Гримуар. Некрономикон» от Есении Ушаковой. Книга рассчитана как на новичков в сфере диагностики негатива, так и на опытных практиков, которые привыкли работать с другими колодами.

    Цена:
    400 руб.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Скрытая ссылка


    Зеленая гелевая ручка
    Элой Морено

    16.png

    Перед вами увлекательный роман о человеке, чья жизнь исчисляется 445 м2 и 60 свободными минутами в день, которые остаются у него после работы и домашних обязанностей. И лишь одна потерянная зеленая ручка помогает ему изменить все. Проблемы существуют для того, чтобы человек их преодолевал ради удовольствия, ради того, чтобы ощутить себя живым. Пора перестать сравнивать свою жизнь с той, которую хотелось бы иметь, и начать действовать, а не откладывать на потом.

    Цена:
    299 руб.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Скрытая ссылка


    4 стадия и 1 год жизни
    Евгения Нью

    17.png

    Уникальность этой книги в том, что писать её я начала в палате онкологического института в ожидании 6 курса химиотерапии. Да, на тот момент я ещё лечилась, и никто не давал никаких прогнозов и гарантий. Никто не мог точно сказать, вылечусь я или нет. На тот момент у меня ещё не было материальных благ, о которых я писала в начале книги, я не путешествовала и душевно была не совсем здорова. Но именно тогда у меня появилось самое главное, что нужно для выздоровления – ВЕРА В СЕБЯ! Я смогу, я сильная, я всегда добивалась того, чего хотела. У меня всё получится … и все, запал закончился. На этом написание книги было заброшено, т.к. после 6 курсов химиотерапии мне сказали, что дальнейшее лечение бесполезно и просто отправили умирать.Finita la comedia? Нет. Интересно, как я вытащила себя из могилы за волосы, которых нет? Именно об этом моя книга. Поверьте, если вам кажется, что вы тонете и уже почти достигли дна, это не конец – это прекрасная возможность оттолкнуться и вынырнуть новым человеком.

    Цена:
    179 руб.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Скрытая ссылка


    Солнечный удар. Критика апокалиптического разума
    Андрей Ашкеров

    18.png

    COVID-19 вверг человечество в состояние «тестового» апокалипсиса, неотличимого от цифровой фазы войны всех против всех. Сначала казалось, что все это является способом спасти глобальный мир, специально поместив его в декорации фильма-катастрофы. Потом возникло впечатление, что поддержание статус-кво обернулось большими трансформациями, чем его нарушение. Речь не столько о коллапсе перегруженной инфраструктуры, сколько об эпистемологическом кризисе: налицо резкое падение авторитета научного знания.Мировой локдаун сделал очевидной зависимость естественных наук от политической повестки. После появления движения BLM все тот же локдаун высветил роль гуманитарных наук в сворачивании представительской демократии. Попутно стала очевидна дисциплинарно-принудительная роль современного комфортного государства, соединившего боевую мобилизацию гражданского населения с милитаризацией медицинской власти. Неожиданные смерти на фоне пандемии еще больше зародили сомнения в том, что «тестовый» апокалипсис может скрывать за собой нечто другое, более опасное.Критика апокалиптического разума, которой посвящена книга известного философа Андрея Ашкерова, раскрывает истоки нынешнего кризиса, устанавливает критерии нового синтеза наук и отвечает на вопрос о том, почему дары Солнца, символизирующего ясность и истину, бывают весьма опасны для конкретного человека.

    В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

    Цена:
    750 руб.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Скрытая ссылка


    Книжные контрабандисты. Как поэты-партизаны спасали от нацистов сокровища еврейской культуры
    Давид Фишман

    19.png

    «Книжные контрабандисты» – это история человеческого героизма и увидительный рассказ о том, как небольшая группа узников гетто спасла тысячи редких рукописей и книг под угрозой собственной жизни. Малоизвестный случай, который сберег ценные произведения от пожаров сначала нацистской, а потом и советской цензуры.Красиво написанное и увлекательное исследование Давида Фишмана проливает новый и яркий свет не только на темную главу Холокоста, но и на некоторые более важные вопросы восточноевропейской еврейской истории двадцатого века.Книга исследует, как богатое интеллектуальное наследие местного сообщества нашло выражение в удивительной операции по спасению культуры во время и после немецкой оккупации. «Книжные контрабандисты» – прекрасное произведение, которое выделяется красивой и легкой прозой, удивительными характерами и описаниями спасенных сокровищ.

    В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

    Цена:
    499 руб.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Скрытая ссылка


    Мой блокнот. Детокс
    Одиль Шабрияк

    20.png

    Под детоксикацией понимают процедуру выведения токсинов из организма и стимулирования органов системы выделения. Для этого существуют простые, натуральные и эффективные способы: очищающие продукты и соки, лекарственные растения, массажи, ванны, релаксация, различные диеты.Такая детоксикация принесет облегчение всему вашему организму, поможет похудеть и в целом улучшить самочувствие. В этой книге вы откроете для себя новые полезные методы, которые помогут ограничивать поступление токсинов в ваш организм и своевременно от них избавляться.Для широкого круга читателей.

    Цена:
    189 руб.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка


    Посещения запрещены
    Валерия Снегова

    21.png

    Мне казалось, что это нормально – часто плакать, отменять встречи, неделями не выходить из дома, думать о самоубийстве. Каждый день мне не хотелось вставать с кровати, и в голове проносилась мысль: «Так будет всегда, ничего уже не изменится».В июне 2020 года я попала к психиатрке. Она поставила мне тревожно-депрессивное расстройство. Той осенью я впервые оказалась в психиатрической больнице. У меня не было людей с похожими проблемами в моем окружении, и я совершенно не знала, к чему готовиться.Эта книга – мой личный дневник. В ней я рассказываю о правилах, врачах, других пациентах, досуге. Это сборник впечатлений человека, который не задумывался, насколько другой может быть повседневная жизнь.Комментарий Редакции: Кто бы что ни говорил, но депрессия – настоящая пандемия современного века. Статистика внушает страшные цифры ежегодно заболевающих, и эти числа зреют печальными знаками на теле всего человечества. «Посещения запрещены» – печальный ответ всем тем, кто игнорирует важность собственных мыслей в попытках убежать от своего «я». Пусть эта тяжелая, но такая правдивая книга станет для многих сигналом надежды в вязкой путанице ментального плена.

    Цена:
    179 руб.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Скрытая ссылка


    Мой блокнот. Боди-тренинг
    Элоди Сильяро

    22.png

    Эта книга посвящена целенаправленной работе по корректировке фигуры. В программу, рассчитанную на 6 недель, входят: подтянутые и упругие ягодицы, точеные ноги, четко прорисованные мышцы пресса, стройная талия, изящная линия плеч. Помимо гармоничной проработки мышц всего тела, эта программа поможет вам вернуть энергичность, повысить силу и выносливость, а также позволит хорошо ощущать себя не только в собственном теле, но и в мыслях.Для всех желающих получить идеальную фигуру.

    Цена:
    198 руб.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка


    Дорогая вселенная. 200 мини-медитаций для мгновенного воплощения
    Сара Праут

    23.png

    Страхи, отчаяния, обиды, проблемы обступают женщин со всех сторон. Силы есть не всегда для преодоления и успокоения. Друзья, мужья – тоже не всегда рядом.Сара Праут, эксперт по эмоциям, изобрела новый язык обращения к Высшему Сознанию – мини-молитвы-медитации на все случаи жизни с мгновенным откликом.100 медитаций от страха и беспомощности, 100 для любви и опоры. Автор учит переплавлять все плохое в портал взаимодействия со Вселенной и строить прекрасную жизнь, полную благополучия, радости, умиротворения, любви, изобилия.Гарантии вашей силы не быть жертвой и не сдаваться.

    В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

    Цена:
    639 руб.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Скрытая ссылка


    Мой блокнот. Хюгге
    Валентина Синье

    24.png

    Хюгге – это философия жизни, побуждающая нас замечать, оценивать и культивировать те мгновения счастья, которые дарят самые простые вещи: уют домашнего тепла, ужин с друзьями, горячий шоколад у камина, любимый фильм – все эти короткие эпизоды, привносящие в вашу жизнь чувство благополучия и уверенности. В книге вы познакомитесь с датской версией философии позитивизма, культивированием домашнего тепла и уюта, прелестью незабываемых моментов в кругу друзей и рецептами вкусных блюд. Прочитав эту книгу, вы непременно захотите применить хюгге-терапию к своей повседневной жизни, чтобы сделать ее по-настоящему счастливой!Для широкого круга читателей.

    Цена:
    198 руб.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка


    Однажды в мире вирусов и бактерий
    Елена Ульева

    25.png

    Увлекательная энциклопедия «Однажды в мире вирусов и бактерий» поможет ребенку в формировании системного логического мышления.Как понятно и интересно рассказать детям о вирусах и микробах? Отличительной особенностью серии «Удивительные энциклопедии» является подача информации, доступная детскому восприятию. Ребенок легко найдет ответы на множество интересующих его вопросов. А яркие иллюстрации и красочный текст помогут вашим детям усвоить новые знания.Жил да был на свете самый главный вирус-вредилус. Царь всех вирусов. И армия у него была, и корона, и трон. Ему хотелось стать самым большим, самым могущественным! И однажды он узнал, что силу и рост можно забрать у детей. Думаете, ему это удалось? Ответы о том, какие бывают вирусы и как их победить, ваш ребенок узнает из этой книги.Книга «Однажды в мире вирусов и бактерий» будет интересна и детям, и взрослым, а также научит вашего ребенка заботиться о здоровье.

    Цена:
    299 руб.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка


    Секреты пищеварения, или Куда пропал аппетит?
    Елена Ульева

    26.png

    Елена Ульева – автор детских развивающих книг, педагог с 20‑летним опытом работы с детьми.На страницах книги вас ждёт захватывающее путешествие по телу человека. Эта познавательная энциклопедия в сказках перенесёт вашего ребёнка в удивительный мир анатомии и объяснит:– какие продукты важно есть и когда;– как соблюдать гигиену;– как вести себя во время еды;– что такое правильное питание,и многое-многое другое.Книга будет интересна и детям, и взрослым, а также научит вашего ребёнка заботиться о своём здоровье.

    Цена:
    399 руб.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка


    50 животных, которые вошли в историю
    Бен Лервилл

    27.png

    Энциклопедия «50 животных, которые вошли в историю» рассказывает о реальных животных, которые прославились на весь мир. Они спасали людей и участвовали в захватывающих приключениях и великих открытиях. Они были самыми верными друзьями и преданными помощниками, о них писали в книгах и газетах, про них снимали фильмы, им ставили памятники и вручали награды. Только представьте: Шимпанзе Конго стал известным художником Медведица Виннипег вдохновила детского писателя на истории о Винни-Пухе Пес Эндал спас хозяину жизнь Овца Долли стала символом торжества науки Собака Лайка первая полетела в космос Конь Умный Ганс научился считать Все истории читаются на одном дыхании: в них много захватывающих и забавных подробностей. Каждый рассказ сопровождают трогательные иллюстрации и исторические фотографии – ведь героев важно знать в лицо! Книга большого формата и послужит отличным подарком выпускникам детского сада и школьникам.

    Цена:
    399 руб.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка


    Компас эмоций: радость. Сборник сказок для развития эмоционального интеллекта
    Елена Ульева

    28.png

    Как научить ребёнка понимать свои эмоции и управлять ими?Это знает Елена Ульева – автор книг, изданных совокупным тиражом 6 миллионов экземпляров, педагог с 20‑летним опытом работы с детьми.Опираясь на собственную методику развития эмоционального интеллекта, она создала по‑настоящему волшебные и полезные сказки, которые понравятся детям и их родителям.Сделайте так, чтобы ребёнок управлял своими эмоциями, а не эмоции управляли им.Постепенно изучая каждую из эмоций, ребёнок получает необходимый запас знаний, который понадобится ему в будущем.С этой книгой ваш ребёнок: – научится понимать эмоции окружающих;– сможет управлять своими эмоциями;– познакомится с производными эмоциями радости и удивления.Эмоции – это суперсила!

    Цена:
    229 руб.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка


    Анекдоты, юмор без границ

    29.png

    Как известно, смех продлевает жизнь! Поэтому в наш сборник вошли как самые свежие, так и всеми полюбившиеся анекдоты, поднимающие настроение.Смейтесь на здоровье!

    Цена:
    199 руб.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Скрытая ссылка


    Книга об истине и силе
    Лао-цзы

    30.png

    «Дао Дэ Цзин» («Книга об истине и силе») Лао-цзы – одна из величайших книг человечества наряду с Библией, Торой, Кораном и Бхагават-Гитой, определившая контуры современной мировой культуры. В чем секрет этого древнего текста, читатель узнает из настоящего издания, которое содержит новый перевод и уникальное авторское толкование «Дао Дэ Цзин».Для Бронислава Виногродского, переводчика и комментатора, «Дао Дэ Цзин» не только любимая книга, но и бесконечный источник мудрости, книга-судьба, способная направлять потоки силы, с помощью которых человек может в совершенстве управлять своей жизнью и, следовательно, быть управителем целого мира.То, что содержит данная книга, – плод многолетних размышлений и исследований Бронислава Виногродского, а также практики использования этого знания в самых разных обстоятельствах творческого, предпринимательского и общественного бытия.«Книга об истине и силе» – это не только новый, но и более точный перевод на русский язык названия «Дао Дэ Цзин».Данная публикация продолжает авторскую серию изданий «Искусство управления миром», которые всесторонне и на лучших образцах знакомят с вершинами китайской философии и практики ведения дел, понимания жизни и способов принятия решений.

    В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

    Цена:
    589 руб.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Скрытая ссылка


    Цена: 249+1249+699+639+919+919+359+189+639+809+749+198+579+207+400+299+179+750+499+189+179+198+639+198+299+399+399+229+199+589-20%=11238 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2022
    2. Skazka
      Skazka участвует.
      26 июн 2022
    3. Шонн Уильям Скотт
      Шонн Уильям Скотт участвует.
      26 июн 2022
    4. Lenka02
      Lenka02 участвует.
      25 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 220р.
      22 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.06.2022.
      20 июн 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.