Открыто

Earn1k от Ramit Sethi - дополнительный доход от $1000 в первый же месяц. Английский язык.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем m0rtal, 30 янв 2015.

Цена: 79760р.
Взнос: 79760р.

Основной список: 1 участников

  1. 30 янв 2015
    #1
    m0rtal
    m0rtal ДолжникДолжник

    Складчина: Earn1k от Ramit Sethi - дополнительный доход от $1000 в первый же месяц. Английский язык.

    9eed04d6-e58b-2323-8409-3e31ba6f4fe1-banner.jpg
    Earn Your First $1,000 On The Side


    Автор - Ramit Sethi

    Я не могу начать работать... у меня даже идеи нет...
    Это твердят себе сотни моих студентов - до того, как пройдут курс Earn1K.

    Привет, это Ramit Sethi из блога I Will Teach You To Be Rich и я знаю первый шаг - идея бизнеса - будет самым сложным.

    Последние 4 года самым популярным топиком на моём сайте был вопрос "как заработать денег". Я долго не хотел запускать свой курс хотя бы потому что все курсы по заработку, что я видел, были отвратительными SEO-завлекалочками или просто ничего не стоящим набором информации из свободного доступа. "Выбери нишу! Напиши бизнес-план! Используй связи!"

    Но в прошлом году, когда я поехал в тур со своей новой книгой, я встретился со своими читателями по всей Америке. И когда я спросил, о чём ОНИ хотят, чтобы я писал - они все дали один ответ: как заработать больше денег.

    Я спросил, на какие вопросы мне нужно будет ответить - и вот самые популярные:

    • У меня уже есть постоянная работы. Я могу дополнительно заработать $1,000, не тратя ещё 60 часов в неделю?
    • Я не представляю, какие из моих навыков помогут мне заработать. Как выбрать?
    • Чему новому ты можешь меня научить? Я уже перелопатил весь гугл.
    Тогда-то я и задумался всерьёз о создании самого лучшего курса по заработку денег. Не просто сборника высококлассных советов, но точных стратегий и тактик, чтобы максимально раскрыть ваш потенциал, найти свой рынок и выставить правильный ценник на свои услуги.



    Цена - 997USD.

    Скриншот 2015-01-30 20.52.58.png
     
  2. Последние события

    1. Lenafonya
      Lenafonya не участвует.
      2 апр 2015
    2. Ramzes1
      Ramzes1 участвует.
      31 янв 2015
    3. Ramzes1
      В складчине участвует 3 человек(а).
      31 янв 2015
    4. Lenafonya
      Lenafonya участвует.
      31 янв 2015