Открыто

Джуди Блум учит писать для молодой аудитории [Masterclass]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем it-mark, 18 янв 2020.

Цена: 4900р.-90%
Взнос: 486р.

Основной список: 12 участников

  1. 18 янв 2020
    #1
    it-mark
    it-mark ЧКЧлен клуба

    Складчина: Джуди Блум учит писать для молодой аудитории [Masterclass]

    2024-10-15_175440.png

    Джуди Блум сломала все правила. Ее необычайно честные и правдивые детские книги были запрещены в сотнях библиотек, но зато целые поколения читателей были от них без ума. Ее классические сочинения вроде "Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет" и "Superfudge" были проданы в объеме более 85 миллионов копий. В своем первом онлайн-курсе она расскажет о том, как создать ярких и запоминающихся персонажей, написать реалистичный диалог и превратить собственный жизненный опыт и переживания в истории, которые другие будут читать взахлеб.

    Формат выдачи: видео+субтитры

    Продолжительность: 4 ч 50 минут

    Джуди Блум (англ. Judy Blume, родилась 12 февраля 1938) — американская писательница, известна своими книгами для детей и подростков. Одна из первых авторов подростковой литературы, затрагивающих в своих романах табуированные темы: от мастурбации и менструации до подросткового секса, контрацепции. Некоторые одобряют её за то, что она обращается к темам, которые волнуют её аудиторию, другие критикуют за это и пытаются запретить её книги. Сама Блум говорит так: «Я хочу быть честной. И я чувствую, что (когда я была ребенком) ни один взрослый не был честен со мной. Раньше мы не знали того, что нам стоило бы знать»

    Цена: 4900р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2024 в 13:56
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Амариль
      Амариль участвует.
      15 окт 2024 в 13:56
    2. FuriousAnn
      FuriousAnn участвует.
      22 сен 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 сен 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      it-mark организатор.
      4 июл 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 мар 2022
    3. skladchik.com
      it-mark организатор.
      4 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 4 мар 2022
    #2
    it-mark
    it-mark ЧКЧлен клуба
    Помогите кто с рекламой.