Доступно

Достижение целей без мистики

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем симонов, 5 мар 2017.

?

КАКОЙ вариант берем?

  1. Самый полный! (если уж изучать, то по полной программе!!!)

    158 голосов
    92,9%
  2. Эконом-вариант (не знаю нужно мне это или нет, по принципу "пусть будет")

    12 голосов
    7,1%
Цена: 41000р.-99%
Взнос: 356р.
100%

Основной список: 254 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2017
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Santy хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. Igorshev
      Igorshev оставил отзыв "Средне".
      2 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Santy хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2018
  3. Отзывы участников

    4.33/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Неоднократно автор произносила фразу любовь – это бессмертие. Если откровенно, то я толком и не понял тот смысл, который она вкладывала в фразу. Возможно, не понял потому, что я мужчина, т. е. в интерпретации Гумеровой являюсь существом с неактивированным правым полушарием. В действительности же у мужчин все в порядке с полушариями, просто они несколько иначе задействуются в жизнедеятельности. Это входит в замысел природы сделать нас разными, наверное, для того, что было жить не скучно и был потенциал для развития и познания друг друга. У меня есть соображения, почему Дина рассказывает много оригинальной (и далекой от действительности ерунды), но не об этом сейчас речь.
      А в том, что любовь – это бессмертие Д. Г. действительно права. Но чтобы понять, почему это так, сначала рассмотрим такой вопрос, как Библия и реинкарнация.
      Раннее христианство поддерживало теорию переселения душ, и это было отображено в текстах Библии. Однако, на Пятом Вселенском соборе, состоявшемся в 533 году, по приказу императора Юстиниана, произошло отречение от теории реинкарнации в пользу идеи об рае и аде. И так как бессмертие души не вписывалось в эту идею, то ей «приказали» умирать вместе с телом человека.
      Я как-то задался вопросом, что повлияло на смену концепции? И пришел к выводу, что идея рая и ада способствуют большей управляемости людьми, большей манипуляции ими. Другими словами, если вы (народ, быдло) будете делать то, что скажем мы (власть имущие, священнослужители), то наслаждаться вам в раю, конечно же, после того, как сдохните. В противном же случае, вас ждут вечные муки в аду.
      Подтверждение своим мыслям нашел в интернете. Привожу цитату: «Во времена византийского императора Юстиниана (VI век н. э.) среди христиан преобладали оригенисты, гностики и представители других христианских направлений, признававших реинкарнацию. Честолюбивые устремления Юстиниана подсказывали ему «вредность» этой веры, укоренившейся среди его подданных. Если люди уверены в том, что у них в запасе еще много жизней, а точнее – жизнь вечная, то их покинет страх перед днем завтрашним, они перестанут быть покорными рабами и дрожать о своем «единственном» бренном теле.
      По мнению императора, такое настроение у народа было чревато неповиновением, и он решил использовать христианскую доктрину в качестве политического орудия. Он рассудил: если людям внушить, что в их распоряжении имеется только одна жизнь, это повысит их ответственность в исполнении долга перед императором и государством. С помощью священства император пожелал «даровать» своим подданным одну-единственную жизнь, после которой те, кто зарекомендовал себя хорошо, отправились бы в рай, кто плохо — в ад. Так, манипулируя религиозными убеждениями, Юстиниан стремился укрепить могущество своей мирской власти».
      И после смены доктрины на соборе 533 года началась перепись Библии с удаление неудобных власти текстов о реинкарнации и бессмертии души.
      И все же недочистки остались. Одна из них: «И, проходя, увидел человека, слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?» (Евангелие от Иоанна 9:1-3). Как человек, вследствие своего греха, мог стать слепым, если он уже родился незрячим? Естественно, ученики подразумевали его прошлую жизнь. Как-то я беседовал с Иеговами Сторожевой Башни, и мне показалось, что с их версии Библии эту фразу уже вырезали. Но могу и ошибаться.
      Теперь перейду к более приятным вещам: любви и бессмертии, и как они между собой связаны. На этот вопрос дает ответ восточная философия. Земля – это своего рода чистилище, санитарная зона. Есть цивилизации с более высоким сознанием, но на Землю попадают, по определению, грешники. Тут людей нема, одни сволоча и гады.
      И если человек, за годы пребывания на Земле не «искупил свою вину» (про искупление чуть ниже), то ему, после смерти, предоставляется еще шанс в виде переселения души в новое тело. Одним словом, люди рождаются, умирают, реинкарнируют… Кому повезло, тот снова в человека, кому не повезло - в собаченку, а совсем попавшие – в баобабу.
      И реинкарнируют, естественно, все. Я не буду здесь касаться шизофренической теории Володи про игроков и игрушек. Для людей с повышенным самомнением и стремящихся возвысится над другими нормально вводить подобного рода идеи.
      А теперь, собственно, и развязка. Если человек, после очередного переселения души и пребывания на Земле, находится в состоянии любви, т. е. проживает свою жизнь в любви, то он выходит из цепи реинкарнации (искупает свою вину) и переходит в более Высокие Миры. В которых бессмертие является реальностью.
      Поэтому, любовь – это бессмертие, но только не в Диноволодиевской интерпретации.
      2 сен 2018
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной довольна. Благодарю! Покупала по завершении.
      Начала знакомство с ДН с более поздней версии, и только потом слушала эту. Очень интересно было слушать, ЗНАЯ, что будет со спикером через полгода, а потом еще через год, т.е. сейчас. Благодарю!
      Можно быть согласным с чем-то, можно быть не согласным с какими-то моментами. Да, в этой ДН еще видна неуверенность, некая невнятность автора, но это не мешает воспринимать информацию и попробовать применять. Результаты дает практически моментальные, но надо работать безусловно над своей жизнью.
      14 июн 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Приобрела курс после завершения складчины. Мнение о курсе двоякое. Полезные мысли в курсе присутствуют. Но у автора удивительная уверенность в себе, но при этом поразительное незнание библии на которую она постоянно ссылается, психологии, истории. И что самое поразительное, она постоянно бравирует своим незнанием и нежеланием что-либо ещё узнавать, ей и так хорошо по её словам. В общем , с такой уверенностью можно запудрить мозг любому человеку не обладающему знаниями и умением анализировать. Если бы купила курс за полную стоимость, была бы в шоке от несоответствия качества курса цене.
      30 июн 2017
      47 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю всех, кто организовал складчину! Очень ждала.Это автор, которого нет необходимости слушать на ускоренном режиме, ожидая что-то полезное для себя. Все, что она говорит принимается легко, понятно, как бальзам израненным телом. И, главное, мозг все принимает, без отторжения и сомнения.Один из самых искренних авторов, без волшебства творящий чудеса.Мне интересна магия ,эзотерика, но об этом так много сейчас курсов, что тему затерли. А здесь вся информация для человека, живущего в этом теле, в этом измерении, с этим мозгом. Если будет складка на данный курс, который состоится позже, с удовольствием впишусь, потому что автор постоянно развивается. Есть мысль поучаствовать лично.Один из лучших курсов из тех, что я здесь получила.
      15 июн 2017
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Оргу за качественно проведенную складчину. Эта складчина для меня особенно важна. Я прошла базовый курс ранее, и уже на момент проведения складчины понимала ценность данного курса, поскольку за те 3 мес в моем сознании прошла более серьезная работа, чем за 10 лет саморазвития. Курс Автора помог мне ответить на ряд важных вопросов, в том числе почему исполнялись самые сумасшедшие желания в определенные периоды времени и как это делать снова и снова ( чем не применила воспользоваться) почему не исполняются другие важные желания, как наши родители влияют на нашу жизнь не в лучшую сторону, и каким образом это исправить, как изменить свою ситуацию со здоровьем и тп. Именно примеры Автора из своей жизни дают огромные осознания и открытия. Я понимаю, что не все последуют за Автором и станут внедрять эти знания, но тот , кто осмелиться это сделать получит то , о чем не осмеливался даже мечтать !
      15 июн 2017
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вначале хочется выразить огромную благодарность организатору! Выдача моментальная, доверие к организатору 100%. Пусть таких организаторов будет больше!
      По поводу курса: автора знаю очень недавно, к самой личности доверия как такового нет, но личность мне мало интересна, я хотела получить этот материал!
      На видео автор слишком много рассказывает про свою жизнь, уроки длинные и половина воды. При прослушивании я пару раз засыпала))
      Техники которые даны - конечно, мы их знали давно, но не практиковали или практиковали на 50%. Сейчас же я твердо решила что буду выполнять абсолютно все техники и ничем не пренебрегать))
      Желаю всем просветления и скорейшего выхода из матрицы!
      13 июн 2017
      46 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 мар 2017
    #2
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 мар 2017
    #3
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Все сообщения пишем по хайдом в 10 оплаченых складчин. Давать ссылки без хайда - это нарушение правил складчика!
     
  7. 2 апр 2017
    #4
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Коллеги, давайте дружнее собираться, чк поставьте плиз складку в подпись.
     
  8. 2 апр 2017
    #5
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Не совсем понял, складчину будет проводить робот или это специально сделано, пока не найдется живой орг?
     
  9. 2 апр 2017
    #6
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Это для себя кто-то место для оргства зарезервировал.
     
  10. 7 апр 2017
    #7
    Marimax
    Marimax ЧКЧлен клуба
    ]
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 апр 2017
    #8
    Marimax
    Marimax ЧКЧлен клуба
    я бы с удовольствием записалась- под хайд не пускают, а скоро сборы, что делать?
     
  12. 12 апр 2017
    #9
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Как не пускают? там хайд в 10 складок. А у тебя оплаченых 70. значит содержание видишь! Если видишь - запишись!
     
  13. 12 апр 2017
    #10
    Marimax
    Marimax ЧКЧлен клуба
    Так там 5 месяцев надо, а у меня только 2, увы увы
     
  14. 20 апр 2017
    #11
    оооИля
    оооИля ДолжникДолжник
    куда мой взнос делся
     
  15. 20 апр 2017
    #12
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    оооИля ты в резервном списке. По той же причине, по какой вы оказались резервистом.
     
  16. 20 апр 2017
    #13
    оооИля
    оооИля ДолжникДолжник
    я не чая,но нажала на выпис. в включите в основной список плиз
     
  17. 20 апр 2017
    #14
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Пока вы в резервистах - никто вас в основной список не перенесет. Сначала снимите с себя статус резервиста. И у вас всего 4/5 оплаченых складок. А для участия в этой складке нужно 10 оплаченых складок
     
  18. 20 апр 2017
    #15
    оооИля
    оооИля ДолжникДолжник
    а вот почему нет реквизитов, что делать
     
  19. 20 апр 2017
    #16
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Сначала снимите с себя статус резервиста. Как - изучайте правила или обратитесь к модераторам.
    И у вас всего 4/5 оплаченых складок. Набирайте 10 оплаченых складок или ждите как появиться орг и его попросите вас включить в складку. Как он решит - так и будет.
     
  20. 20 апр 2017
    #17
    оооИля
    оооИля ДолжникДолжник
    как снять
     
  21. 20 апр 2017
    #18
    оооИля
    оооИля ДолжникДолжник
    а кто орг, я новичок не все поняла еще тут
     
  22. 20 апр 2017
    #19
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Как снять - изучайте правила или обратитесь к модераторам. орг место зарезервировал - как появиться его ник - так и обращайтесь к нему
     
  23. 20 апр 2017
    #20
    оооИля
    оооИля ДолжникДолжник
    спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.