Открыто

Дорогая, а я все решу [Тариф Я сама] [Анна Караваева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Москов_Сити_22, 28 фев 2024.

Цена: 12900р.
Взнос: 12900р.

Основной список: 1 участников

  1. 28 фев 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Дорогая, а я все решу [Тариф Я сама] [Анна Караваева]

    [​IMG]

    Благодаря комплексному подходу и четко продуманной системе вы

    • Привлечете в свою жизнь достойного мужчину, который будет готов дарить подарки и совершать поступки ради вас
    • Выстроите здоровые счастливые отношения, где все слышат друг друга
    • Превратитесь в женщину, которой хочется уделять внимание, поддержку и заботу
    • Осознаете свою ценность и сможете выстраивать отношения так, как хочется вам
    • Станете для него единственной и неповторимой, той, с кем он захочет прожить всю свою жизнь
    Программа

    Шаг 1. Почему я до сих пор одинока?
    • поймете реальную причину одиночества
    • разберетесь, что внутри не дает вступать в нормальные здоровые отношения
    • узнаете, почему привлекаете партнеров (женатых, абьюзеров, холодных и безэмоциональных), с которыми не построить нормальные здоровые отношения
    Шаг 2. Кто это - мужчина моей мечты?
    • разберетесь, а кто на самом деле вам нужен? Не общая картинка “успешного”, а лично вам подходящий человек
    • составите подробный чек-лист по качествам и характеристикам партнера
    Шаг 3. Как привлечь достойного?
    • разберетесь в типах и статусах мужчин. Как заполучить именно тех, которых хотят многие, а получают единицы
    • научитесь читать психологию мужчин и людей в целом, считывать и понимать их с первых минут общения
    • узнаете, как себя преподносить, как выстраивать коммуникацию и находить подход, если он тебе понравился. Что делать, если не понравился
    • перестанете тратить время на тех, кто вам не подходит
    • научитесь сразу понимать, подходит вам этот человек или нет
    Шаг 4. Как его заинтересовать и удержать?
    • узнаете, как найти достойных мужчин на сайтах знакомств и в реальной жизни
    • поймете, как себя вести, какой быть, чтобы мужчина сам захотел с вами познакомиться
    • узнаете, как себя вести на первых свиданиях, что говорить, что делать, чтобы позвали на второе и последующие
    • научитесь вести себя так, чтобы он сам хотел о вас заботиться, снять тяжесть бытия с ваших плеч
    Шаг 5. Любимая, ты станешь моей женой?
    • научитесь коммуницировать с мужчинами так, чтобы они влюблялись с первой минуты вашего общения, хотели с вами быть, решать проблемы и носить вас на руках
    • узнаете, как себя вести, позиционировать, что говорить и что делать, чтобы вас позвали замуж, если вы недавно в отношениях
    • поймете, что делать, чтобы мужчина сделал вам предложение, если вы в паре уже долгое время, но до сих пор не женаты

    Тариф Я сама
    Цена 12900 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ТатьянаР
      ТатьянаР не участвует.
      18 сен 2024
    2. ТатьянаР
      ТатьянаР участвует.
      19 авг 2024
    3. Danawear
      Danawear участвует.
      20 мар 2024
    4. Volga108
      Volga108 участвует.
      7 мар 2024