Доступно

Для чего Богу деньги [Нелли Давыдова] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 19 фев 2024.

Цена: 540р.-90%
Взнос: 49р.
50%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Для чего Богу деньги
    Нелли Давыдова

    66 (4).png

    Дорогие друзья! Перед вами краткое, супер-лаконичное, но настолько глубокое, как целый космос, уникальное руководство для познания себя, в котором я раскрою для вас очень важную тему денег.

    Долги и безденежье — не проблема. Каждый может осознать, для чего мы создаем такую реальность и поменять ее.

    В книге раскрываются темы: Кто мы! Как нам творить! Как создавать себе деньги! Что делать с долгами! Как все устроено в мире! Как Сотворять себе реальность под наши желания! Также, Практические задания и космическая информация, которую вы услышите, возможно, впервые

    А, может быть даже, вы читали первое издание книги «Для чего Богу деньги», где я очень кратко, тезисно дала инструкцию на нескольких листах, чтобы понять зерно формирования денежной массы — как мыслить, как смотреть на мир, чтобы видеть эти денежные ресурсы в своей реальности. И вы не представляете, сколько много отзывов я получила по этой краткой инструкции.

    Вот, почитайте некоторые из отзывов (авторский стиль сохранён, некоторые отзывы без имён, у меня сохранились только скрины без имени):

    Всем привет! Книгу» Зачем Богу деньги?» читала очередной раз, сидя в очереди в банке на оплату просроченного платежа по кредиту. Пока подошла электронная очередь, я её всю и прочитала. И о чудо — чудное, оказывается у меня последний платёж. Я в шоке! Думаю, что это ошибка, мне ещё платить до нового года. Но в квитанции, которую выдали в кассе на руки, тоже написано, что кредит погашен. Ура, радости не было границ. Я свободна! Не понимаю, как это произошло, но я так благодарна Нелли за её творение. (Елена Симонян).

    ***

    Книга «Зачем Богу деньги?» взрывает мозг своими открытиями. Оказывается, деньги — это не то, что мы привыкли думать. Читается легко, можно перечитывать хоть каждый день. Каждый раз, перечитывая её, реально приходят ресурсы, у меня не сразу, но я знаю, что это точно будет. Начинаешь жить по-другому. (Миронов Дмитрий).

    ***

    Смотрю отзывы о книге про деньги. Прочитали книгу и пришли деньги. Это ещё что! Я вот прочитала только отзывы и осознала кое-что важное про деньги, сижу в шоке. (Галина Усенко).

    ***

    Здравствуйте, дорогая Нелли! Хочу написать отзыв о книге «Зачем Богу деньги», буквально один раз прослушала книгу, в этот же день подарили красивую куртку, в магазине скидку получила больше 600 руб., а на следующий день — так вообще, я учусь на двухгодичном курсе «Дизайнер интерьера», и мне ещё достался курс «ЗД Визуализатор» всего за 1500 перемен (ну рублей), который стоит 190 тысяч рублей, я вообще в шоке! И это только начало… Спасибо, дорогая Нелли! (Инесса Расули).

    ***

    Я оплатила за книгу только что «Для чего Богу деньги?» и прочитала отзывы ваши про 5000 рублей, и сейчас мне 5000 прислали. Конечно, скажите 8 марта, ну нет… мне никогда на 8 марта 5000 не присылали. Это фантастика, считаю, — даже читать не начинала. (Ольга).

    ***

    Мне очень понравилось упражнение у «Меня есть», уже второй месяц, когда время «ничегонеделания» наступает я начинаю перечислять, что у меня есть прямо сейчас, за что я благодарна прямо сейчас, и, да, это очень круто, тревожное состояние растворяет моментально. Благодарю, Нелли, за твои лайфхаки. Вчера заново прочитала «Для чего Богу деньги», сегодня прилетело 6000 рублей. (Елена Приземная).

    ***

    Нелличка, большое спасибо за Ваш тру! Я каждый раз, как прослушаю вашу книгу «Для Чего Богу Деньги», и через пару дней деньги появляются, сам факт в том, что мне сам процесс нравится, как деньги из «ниоткуда» появляются. Благодарю, это так круто. (Надежда Милитан).

    ***

    Здравствуйте Нелли! Слушала Ваш эфир, где Вы читали книгу «Для чего Богу деньги». Пошла создавать перемены, разобрала старые вещи и навела красоту в части дома. На следующий день муж дал 5000 рублей, чтобы купила себе что-нибудь. Получается, у меня дома перемены лежат в каждом углу, и я могу их создавать сколько угодно. Спасибо за знания. (Марина Николаева).

    Книгу, по которой написали столько отзывов, вам искать не нужно, то что вы сейчас читаете, это она и есть, я её дополнила примерами и добавила дополнительные главы.

    Цена 540 руб.
    Формат: epub, fb2, pdfRead, mobi
    Скрытая ссылка

    ссылка на повтор 2020 года
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2024
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      30 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2024
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      1 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      30 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2024
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      1 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.