Доступно

[Дизайн Человека] 1615-2027. Цикл Креста Планирования [Репнины] [Киевская школа]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем subzero, 3 ноя 2015.

Цена: 8100р.-93%
Взнос: 492р.
99%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    1615-2027. Цикл Креста Планирования
    Киево-Карпатская Рейв-Школа Дизайна Человека

    Мы даем впервые эту информацию. Тот материал, который мы дадим вам сегодня, не оставляет ни тени сомнения в том, что нет абсолютно никакой свободы движения ни у кого на этой планете. Есть очень жесткое сцепление Программы, которая проходит через нас, и нет возможности сделать ни единого движения – ни вправо, ни влево. Все очень-очень жестко, и поэтому сразу становится понятно, что существует очень четкий план развития, план эволюции, абсолютно не оставляющий никаких вариантов, и он очевиден по тем механическим вещам, которые мы будем сегодня рассматривать. Это все механические вещи, это все формулы. И по этому четкому плану эволюции мы очень точно движемся к 2027-му году.
    Джи-Центр и Магнитный Монополь
    Возможность пробуждения
    Замки и ключи
    Чаша Бытия
    Прецессия и глобальное программирование
    Ключевые значения замков Программы
    Мутация 1781 года
    Время взлета цивилизации
    HomoSapiensinTransitus
    Замки и Ключи Цикла Креста Планирования
    Путь семьи
    КРЕСТ ПЛАНИРОВАНИЯ
    Замок – 25-е Ворота: Путь. Ключ – 37-е Ворота: Семья
    Мистический аспект цикла
    Замок – 46-е Ворота: Храм. Ключ – 40-е Ворота: Освобождение
    Ослабление здоровья и расцвет медицины
    Замок – 15-е Ворота: Паттерн. Ключ – 16-е Ворота: Энтузиазм
    Геноцид в Руанде
    Замок – 10-е Ворота: Природа. Ключ – 9-е Ворота: Приручающая Сила Малого
    64 архетипа
    The One
    Джи-Центр и Магнитный Монополь (продолжение)
    КРЕСТ МАЙИ
    Замок – 2-е Ворота: План. Ключ – 42-е Ворота: Увеличение
    Замок –1-е Ворота: Пример. Ключ – 32-е Ворота: Продолжительность
    Замок – 7-е Ворота: Лидер. Ключ – 62-е Ворота: Превосходство Малого
    Замок – 13-е Ворота: Свидетель. Ключ – 61-е Ворота: Внутренняя Истина
    2012 год
    Ключевые фигуры цикла: анализ карт с точки зрения ключей и замков
    "История такова, что возникает вопрос: зачем нам этот Дизайн Человека? Зачем нам знать свои Дизайны? Ну, зачем?? Вот вы мне можете сказать, зачем вам знать свой Дизайн?! Свою Стратегию, свой Авторитет? У нас есть свои приблизительные ответы вроде того, чтобы жить лучше. У каждого свое представление о том, как это – жить лучше. Но не для этого нам все это дали. Ни у кого же нет сомнения, что это знание пришло мистическим путем? Тем, кто хоть как-то соприкоснулся с этим объемом, понятно, что придумать это невозможно. Это очевидно. Для меня совершенно очевидно, что произошло волшебное событие. В духе русских сказок. Волшебное. Что-то произошло на планете Земля, в Ра что-то вторглось и всунуло в него всю эту информацию. ЗА-ЧЕМ? По одной простой причине.

    Через восемнадцать лет начнется катастрофический разворот событий, такой катастрофический, что люди начнут гибнуть. По самым разным поводам, и поначалу будет казаться, что по случайным. Просто количество смертей увеличится. Случайно не уберут город от снега в течение четырех дней, и увеличится количество дорожных катастроф. А потом всё будет разворачиваться круче, убыстряясь и убыстряясь. По мере удаления от 27-го года все эти вещи должны будут убыстряться, потому что в течение ста лет должно исчезнуть около двух третей человечества. Можно себе представить глобальность того, что будет происходить на планете Земля, и мы будем называть это выживанием.

    Через восемнадцать лет нам будет не до семинаров. Через восемнадцать лет нам будет не до образования. Через восемнадцать лет нам будет не до узнавания, есть ли жизнь на Марсе? И никого не будет мучить вопрос, какое имя у бога? Потому что нам нужно будет выживать физически. Просто физически бежать в какое-то место, в котором можно переспать ночь. К примеру. И когда вы бегаете из одного места в другое, у вас нет физического времени взять книжку и почитать её. Его нету. Вот почему пришло это знание. Потому что выжить смогут только те, кто будет знать, как себя правильно вести. Выживут не те, кто богаче. Выживут не те, кто умнее. Выживут не те, у кого хорошее образование. Выживут те, кто будет знать, как вести себя в этот момент.

    Поскольку это будет связано не только с нами, но и с нашими детьми, и с детьми наших детей, то мы все будем очень заинтересованы в том, чтобы выживать. Я буду стараться выживать как можно дольше, чтобы помогать своему ребенку выжить в этом мире. Потому что я не хочу видеть, как он умрет. И поэтому я буду делать все возможное, чтобы я жила как можно дольше. Потому что я знаю, что я могу помочь ему выживать в этом мире. С вами со всеми будет то же самое. Около каждого из нас есть близкие люди, и никто из нас не хочет видеть их смерть. И никто из нас не хочет видеть, как они будут умирать от болезней или попадут в какие-то катастрофические события, где могут умереть. Мы будем стараться помочь им.

    Помощь может идти только через знание, и проблема состоит в том, что на сегодняшний день ни у кого из нас нет этого опыта. У нас есть только знание. Вы понимаете, в чем прикол? Только знание. Ну, хотя бы знание передать своим детям. Ну, хорошо, пусть мы не можем проживать свой Дизайн. Пусть у нас не будет силы (и я имею в виду – внутренней, духовной силы) проживать свой Дизайн через Стратегию и Авторитет, потому что мы уже взрослые и очень сильно заклеймены этим паттерном ложного поведения. Потому что у нас мозги работают: а что обо мне подумают, а меня выгонят с работы… Не знаю, что там происходит в головах – бог весть, что происходит! Но зато у нас есть знание, которое мы можем передавать детям. Потому что после 27-го года, как мы с вами увидим, ни в чем не будет нужды, кроме этого знания. Знания Дизайна Человека."

    В комплект входит:
    • Аудио запись семинара - длительность: 8 ч 23 мин
    • Стенограмма семинара с иллюстрациями в электронном виде – 125 страниц
    Продажник

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      2 янв 2021
    3. skladchik.com
      Olyalya не участвует.
      7 июл 2017
    4. TerrapiN
      TerrapiN оставил отзыв "Отлично".
      10 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      2 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 246р.
      31 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Авторы семинара — известные и опытные аналитики системы «Дизайн человека», которые находятся в тотальном эксперименте (точнее, в эксперименте после смерти Паринамы осталась только Бина) порядка десяти (на момент записи) лет. Знакома с ними, в частности, по доступным на YouTube выпускам их handmade-передачи «Рейвовидение». Это одни из немногих аналитиков, которые не просто ведут общие курсы а-ля Living Your Design, а делятся своими размышлениями и изысканиями на более узких, глубоких и неоднозначных по тематике встречах.
      Контент новый и продвинутый: ни в каких базовых общеобразовательных курсах по «Дизайну человека» (имеются в виду ливинг, АВС, картография) информации о замках и ключах нет. Подают её Бина и Паринама, как всегда, в своём стиле: с разным эмоциональным градусом и живыми примерами. При этом они сами неоднократно в ходе курса повторяют, что материала очень много, — отсюда главный недостаток: нет чёткой структуры. Хотелось бы больше стройности и упорядоченности, а не лирики и перепрыгивания с одного на другое. Живой семинар — это живой семинар (у него свои правила), а над записью можно было ещё поработать (записать какую-то вводную часть и переходы между аудиофайлами, заверстать аудиодорожку и демонстрирующиеся участникам картинки, чтобы не приходилось их разыскивать в стенограмма, и т. п.). Это сэкономило бы слушающим время на изучение материала и повторное обращение к нему. В комфортном режиме на ознакомление ушла неделя.
      В первом приближении материал воспринимается в большей степени как нечто просто интересное, как развлечение для ума, нежели как что-то ценное с практической точки зрения. Это увлекательно — смотреть на соединения людей друг с другом и на то, какое отражение их композит «замок — ключ» нашёл в истории. С другой стороны, появляется новый инструмент, новая перспектива на анализ как исторических событий, так и своих взаимоотношений с окружающими людьми. Для анализа партнёрства информация важная и полезная.
      Естественно, для изучения материала необходимы базовые знания «Дизайна человека» (по моим ощущениям, нужно дойти минимум до картографии), иначе всё это покажется филькиной грамотой.
      10 янв 2016
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.