Доступно

Деревенская Магия. Отливки воском [Марина Левит]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Настоящий полковник, 15 сен 2020.

Цена: 6832р.-94%
Взнос: 370р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2020
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор

    Складчина: Деревенская Магия. Отливки воском [Марина Левит]

    Деревенская Магия. Отливки воском [Марина Левит]
    _6.jpg

    От автора:
    Деревенская Магия. Отливки воском
    Кризис - время для умных я говорила и не устану повторять это никогда. Первый кризис в моей жизни случился в 2008 году благополучно принеся мне первые доходы от предпринимательства. Такой вот я человек - вечно чего то предпринимаю.

    Тогда я предприняла первые шаги в анализе... себя и своего энергетического поля

    Кто я, что я, и что имею на старте.

    А на старте я имела тогда несколько родовых программ, негатив от близкого родственника типа крадника судьбы и так по мелочи более уже «современной» грязи, ибо магичить я начала сильно рано, а мозги появились сильно позже.

    Успела накосячить знатно.

    И вот тогда я ВРЕРВЫЕ - не, серьезно, впервые! Задумалась о необходимости чисток.

    Чудеса да?

    Просто не принято как то было проводить там всякое очищение чего-то там.

    Целительство было, всякая магическая деятельность на желания того или этого (любви и днег, ага) было. Чисток не было. Не ну а зачем? Если все молодо, радостно и энергично?

    А потом что? Ну вот смотрите... живет себе человек. И есть в его жизни сложности - денег нет и никак не выбраться из нищеты, с любимым отношения не складываются никак, а то и вовсе нет любимого человека - не задерживаются они, любимые эти. Уходят.

    Ещё может и детей не получается при всех медицинских и прочих возможностях - а как без детей то? Это в юности хорошо без детей, а в зрелости ... ну такое оно. Пустоцвет он пустоцвет и есть.

    И доживает человек годы свои с чувством нехорошим. Что жизнь то не сложилась, да Судьба мимо прошла.

    Когда то я думала так же. Только вовремя спохватилась ибо «судьба» и «мимо» начала проходить довольно рано.

    Какой же выход я тогда нашла?

    Так как годы юности я провела в деревне, где основным магическим занятием было деревенское колдовсво и лесная магия, то именно они и помогли мне вернуть свою судьбу и благополучие.

    Как это было?

    Дело в том, что наши предки имели удивительный инструмент, широко применяемый в домашней деревенской магии - воск. Воском снимали наговоры и проклятья, а то знаете, бабы в деревнях ой говорливые были, да и глазом чёрным на дитя прикинуть так запросто. А ещё и порчу навести могли на соседа то - а чего бы и нет? Это с приходом христианства им рассказали что магия это неправильно А как правильно мы мол вам сейчас расскажем.

    А до толе магия была очень себе даже добро и люди активно пользовались инструментами, даже не будучи колдунами и ведьмами. Особенно воском. Даже слово красивое придумали - ладование

    Почему воск?

    Почему не взять свечку, не пойти помолиться или на крайний случай вон сколько рунической и прочей графики есть - нарисовал и никаких тебе проблем нет.

    Но рунам и иной графике нужно учится. А то чему сейчас учат в некоторых школах у меня как у практика вызывает нервный озноб.

    Конечно, люди деньги зарабатывают и чем «круче ритуал» или навороченнее школа, тем дороже ее можно продать. Я много раз говорила - чем меньше вы знаете, тем больше вы платите. Это закон который ну никак не обойти с рамках современного капитализма.

    Когда я говорю ученикам как можно работать с теми же рунами и любой графикой через потоки стихий мне... не верят. «Так просто? - да. - Так не бывает!» — обычный диалог «Мне вот в той школе сказали ... говорю ок, иди туда, зачем ты здесь? — А туда денег нет идти»

    А потому что - см выше. Бизнес. Ничего личного.

    Я же обучаю основам магических законов и правил и не беру за это большую плату. Просто потому, что мои знания реально помогают людям. А раз можно принести пользу и повысить магичсекую грамотность среди населения, то почему бы и нет?

    Почему я использую деревенскую магию?

    Любая магия - вообще любая — основана на законах природы, Леса и силе стихий. Даже чёрная магия. Даже демонология. Даже эгрегоры. И даже космос и рейки. В шаманизме есть понятие трёх миров - верхнего, среднего и нижнего мира. Вот любое направление Магии укладывается в эту градацию. И основывается - на законах мироздания. Деревенская магия — магия среднего мира, нашего с вами, где мы ходим, живем и дышим каждый день.

    Я не привязываю свои курсы деревеснкой магии ни к одному эгрегору, хоть есть много вариантов использования этих методик с христианскими молитвами и привлечением иных эгрегоров. Это личное дело каждого, с кем ему дружить и работать. Моя цель — дать основы магического ремесла на «нейтральной» территории изначальных стихий. Все таки стихии никак не могут противоречить иным религиям или убеждениям человека — человек сам часть этих стихий.

    А если знать «азбуку» дальше можно легко и просто овладеть любой магической наукой. Это уже опять же каждый сам для себя решает что ему важнее и нужнее будет.

    Год назад я создала школу «Деревенская Магия» в которой и обучаю «азам» магической науки, достаточной для оказания помощи себе и близким, а так же безопасной работы с людьми. Школа в которой я не просто даю ритуал или заговор, а объясняю на пальцах, как и почему оно вот так, а не иначе. После моей школы выходят готовые практики, которых не запутать ни обдурить уже нельзя - они знают, как работает настоящая магия без прикрас.

    Но вернёмся же к магии восковых отливок

    Дело в том, что магия воска относится к магии первостихий или первоэлементов и являет собой весьма древнюю науку. Конечно, деревенская магия может вызывать сомнения мол «бабушкины сказки» и «дедушкины заговоры».

    Наши предки были не дурнее нас и уж точно жили в ладу с природой и миром. В деревнях в совершенстве владели методиками отливок для облегчения и исцеления заболеваний, улучшения финансового положения (даже тогда деньги были актуальны, разве что человек имел иной источник дохода нежели сейчас, но алгоритмы остались те же), снятия негатива с личной жизни, семьи и материнства.

    Читать дальше на странице автора.

    Путём восковых отливок можно убрать деструктивные программы, мешающие личному развитию и жизненному успеху. Если сейчас вы уперлись в состояние «стена» и нет выхода, куда бы не кинулись - все двери закрыты - это деструктивная программа. Она может быть как серьёзной и наведённой, так и лёгкой самопорчей и блоками на финансовом канале. Проявленный ощутимый результат всегда один - закрытые дороги, отсутсвие возможностей, предложений, отсутствие желаемого дохода.

    Как можно это исправить?
    Исправить можно воском. Почему так просто, ведь есть же разные методы работы для разных программ? Есть. Но воск - универсальный метод. Подходит под серьёзный негатив, психологические блоки и самопорчи одинаково эффективно.

    А если совсем нет сил и уже с утра чувствуешь себя разбитым?
    Или одолевает физическое недомогание, а медицинские способы не дают нужного эффекта? Совместите поход к врачу с магическим целительством через воск и результат не заставит себя ждать. Часто причинами отклонения в физическом теле являются магические причины (подселение, некропривязки, порчи) или психосоматическое разрушение. Достаточно убрать первопричину и методы классической медицины станут в разы эффективнее.

    Очищение при помощи восковых отливок - эффективный и действенный метод наладить свою жизнь. Когда то именно отливки принесли быстрые и ощутимые результаты мне и моим клиентам.

    Скрытая ссылка
    Стоимость 6500 р.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2023
    2. skladchik.com
      BlacK_Jack_88 хранитель.
      8 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2023
    4. Олями
      Олями оставил отзыв "Отлично".
      17 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2023
    2. skladchik.com
      BlacK_Jack_88 хранитель.
      8 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился, автор "зацепила", информация эксклюзивная по работе на природных источниках и с духами этих источников, этим и ценно
      17 ноя 2020
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 сен 2020
    #2
    Alex lapi
    Alex lapi ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста, а курсы Марины Левит по магии трав и растений и купеческая магия планируются?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 сен 2020
    #3
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Планировать можно что угодно... Посмотрим.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 ноя 2020
    #4
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    @Организатор, напиши мне в ЛС, пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.