Доступно

Деньги. Проработка по уникальной технологии [RРТ-центр] [Татьяна Портнягина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем abundance, 5 авг 2015.

Цена: 10000р.-98%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 256 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2015
    #1
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Деньги. Проработка по уникальной технологии

    Сессия позитивной трансформации

    [RРТ-центр] [Татьяна Портнягина]

    Деньги.png
    Обращали Вы когда-нибудь внимание на то, как часто Вы произносите слово «деньги» или думаете про них?
    Недавно проводили исследование, результатом которого было установлено, что это слово человек произносит в день чаще, чем остальные слова.
    А сколько мы про это думаем – Вы сами знаете.

    Деньги обросли множеством мифов, советов, аффирмаций, определений и т.д.
    Кто-то много работает, кто-то делает ритуалы на привлечение денег, у кого-то их много, у кого-то наоборот.
    И до сих пор не совсем ясно – почему один человек богат, а другой живет от зарплаты до зарплаты.
    Мы тоже этого не знаем, и не сможем дать Вам ответ или совет.
    Но мы можем вместе с Вами во время нашего семинара освободиться от следующего:

    - страх остаться без денег
    - страх потерять деньги
    - ощущение, что денег все время не хватает
    - не могу назвать стоимость своих услуг
    - постоянно беру в долг (даю в долг)
    - не эффективные убеждения, касающиеся денег
    - жадность
    - расточительность
    - напряжение, связанное с темой денег
    - несправедливость​

    А так же мы будем работать с ситуациями, когда Вы теряли деньги, когда Вас предавали, когда Вы оставались без денег, когда Вам приходилось испытывать неприятные чувства, связанные с деньгами или их отсутствием, когда Вам не отдавали деньги или приходилось их просить.

    Что Вы гарантировано получите в результате прохождения курса: изменения. Даже так – ИЗМЕНЕНИЯ!!!
    Однозначно – к лучшему.
    Изменение ситуации, состояния, взаимоотношений, здоровья, видения и чувствования себя.
    Как говорят наши выпускники: «просто теперь я живу лучше».


    Автор и ведущая: Татьяна Портнягина.
    Количество участников: строго до 20.
    Формат проведения: Онлайн. 8 августа с 11.00 до 17.00.
    Стоимость курса: 15000 рублей.
    Этот курс проходит только 1 раз в году.

    Продажник
    ______________________________________________________________________
    ДНКРевитализация. Автор - о методе:



    Результаты от сессии ощущаются сразу после и сохраняются на длительное время, как правило, приводя к изменениям в реальной жизни, которые остаются с вами и не требуют дополнительной работы или поддержки.

    В работе мы используем авторский метод Real Positive Therapy,
    а также запатентованные методики Reference Point Therapy (Rapid Personal Transformation).

    Важно: Слушателям не нужно рассказывать о своих проблемах.
    Во время сессии клиент удерживает внимание там, где мы его просим.
    И проблемы растворяются и исцеляются!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2021
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2021
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      4 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2021
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      4 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.1/5,
    • 3/5,
      Тоже не ахти, удалил потом этот материал, а организация на уровне
      23 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      это просто вызывает удивление, хорошо она прокачала свою ценность, раз 6 медитаций, которые некоторые авторы дают в вводных бесплатных семинарах она оценила в 10тыс... а сама о том. что надо жить без перегибов говорит :)
      не мой автор это точно... ничего конкретного не сказала, так, верхний слой негативных программ сняла у всех и все...
      так этот слой быстро установится опять без проработки более глубокой...
      интересно, кому понравилась автор получили результаты?
      23 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,книги понравились,складчиной доволен…
      23 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мощщный материал, однозначно мощщщный! Я первый раз так рыдала на тренинге этого автора, хотя участвовала почти во всем, что было на складчике от этой замечательной дамы! Проходила в два дня, сначала первые два видео, потом два дня перерыва, потом вторые два видео. После первого дня так получилось, что мне надо было попросить деньги - надо было 100 рублей, а мне без вопросов дали 1000! И не было привычного чувства вины или иных каких-то негативных штук, наоборот возникло ощущение "О, как круто"! Разумеется, такой результат мотивировал меня проходить тренинг дальше! Было сложно, морально сложно, и на самом деле хотелось делать все, лишь бы отложить прохождение!
      Тренинг, казалось бы, о деньгах, но по сути прорабатываются много взаимосвязанных чувств и эмоций. У меня получилось видеть все, что говорит автор, и вообще ответы приходили достаточно быстро. В конце появилось такое приятное и спокойное ощущение, получилось почувствовать состояние потока! На данный момент я очччень довольна результатом, избавиться от негативных эмоций, которые сжимали и мучили практически на протяжении всей жизни - это оччень круто! Может быть, я была уже готова к такому результату, и мой мозг уже не первый раз настраивается на данного тренера, но отпустила я по максимуму. Однозначно советую.
      31 авг 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный тренинг. Даже мне, "старому солдату", привыкшему ко всякому дискомфорту в психологической работе, было нелегко в психическом смысле работать с вебинаром. Я проходила его в течение двух дней. (Просто считаю героями тех, кто смог в прямом эфире пройти ЭТО). Ощущаю, что нужные процессы запущены и идут. Гештальты закрываются... То, что результаты будут, даже не сомневаюсь... Сегодня поймала себя на том, что гору невымытой посуды нынче я воспринимаю как феномен изобилия, а не как что-то неприятное, с чем нужно возиться... :-)
      22 авг 2015
      31 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      А в чем заключается "уникальность" технологии? Представьте свои страхи, проблемы и убеждения, а теперь окружите их светом и выдохните - это капец как уникально...
      За организацию - благодарю!
      19 авг 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец. Материалом более чем доволен, техники для меня все новые и не сталкивался с подобным, прошел вчера все на одном дыхании, как будто вагон с цементом разгрузил. Спал сегодня как убитый, ну как и говорил автор, это лишь запуск механизмов, которые начнут в скором времени внедряться в нашу жизнь. Как пойдут первые результаты я отпишусь- но пойдут они точно.
      19 авг 2015
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Офигенско!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      17 авг 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за материал. Проходила курс у этого автора ровно год назад по другой тематике, и это единственный курс, который я по той теме брала, и вот сейчас оборачиваюсь назад и понимаю, что за этот год проблема, которая до этого присутствовала в жизни много лет, целиком и полностью растворилась, незаметно для себя я каждый раз после семинара стала делать другой выбор, в чувствах и эмоциях в том числе - после семинара собственные негативные мысли казались какими то заезженными пластинками (так уж их заездили во время семинара))), и как то не хотелось снова с ними носиться)), и шаг за шагом жизнь изменилась кардинально. И вроде бы автор ничего такого особенного не делает, но каким-то образом освобождаешься от многолетнего груза. Но для комплекта использую еще знаменитые техники по работе с установками.
      13 авг 2015
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Оргу, Суппер быстро и качественно. Материалом довольна.
      12 авг 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 авг 2015
    #2
    meatwad71
    meatwad71 БанЗабанен
    Верно понимаю, что мне нет смыслесзаписываться с 23мя оплаченными? Или же могу?
     
  6. 5 авг 2015
    #3
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Это решит орг. Пока там стоит хайд на 35 складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 авг 2015
    #4
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Записывайтесь в закрытую денежную мастер группу Евгения Дейнеко. Здесь проработаем, там закрепим результат новыми навыками.
    И дело пойдет! ;)
     
  8. 8 авг 2015
    #5
    Vaniль
    Vaniль ЧКЧлен клуба
    Позвольте, пожалуйста, оплатить сегодня....утром самолет и дальше плохой инет, очень жаль терять Складчину :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 авг 2015
    #6
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    А почему цена 10000, а не 15000?
    Хотя нам же лучше, конечно
     
  10. 12 авг 2015
    #7
    Pantera74
    Pantera74 ДолжникДолжник
    Здравствуйте .
    У меня ЧП - умер комп , на котором кошелек вебмани . Сколько времени займет ввостановить - не знаю . Прошу не заносить в резервисты .
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 авг 2015
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    С киви оплати.
     
  12. 12 авг 2015
    #9
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    С терминала оплатить можно.
     
  13. 12 авг 2015
    #10
    Pantera74
    Pantera74 ДолжникДолжник
    Y menia v strane net terminalov , uvi
     
  14. 15 авг 2015
    #11
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    привет! Вот так всегда!, что то, да случается в августе:D:D. Просили давно автора сделать такой курс, и вот опоздала(((((((((((:))confused::confused::confused::confused::(:( из-за отпуска
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 15 авг 2015
    #12
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Оказери, дорогая, не расстраивайся! Ты же ЧК! Догонишь!!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 17 авг 2015
    #13
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    скоро будет следующий новый веб- его точно не пропущу)))))):D:D:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.