Открыто

Деньги по-женски [Гравитация] [Ирина Богданович]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Фрося Ивановна, 29 сен 2024.

Цена: 4990р.-80%
Взнос: 987р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 29 сен 2024
    #1
    Фрося Ивановна
    Фрося Ивановна СкладчикСкладчик

    Складчина: Деньги по-женски [Гравитация] [Ирина Богданович]

    2024-09-30_014008.png

    Вы получите:
    - Состояние богатой и счастливой женщины
    - Мышление состоятельной и реализованной женщины
    - Конкретную систему шагов, которые приведут вас на новый денежный уровень

    А еще:
    - Больше энергии и денег, чем вы привыкли. И свободу распоряжаться ими по своему усмотрению
    - Внутреннее разрешение проявлять свои таланты в полную силу и получать от людей признание и большие деньги

    Вы забудете, как это:
    - Жить на последние или в долг
    - Отказываться от развития и собственных денег, потому что «за_мужем»
    - Экономить на себе и своих желаниях
    - Работать, чтобы выживать, а не потому что нравится

    Мне подойдет интенсив?
    Да, если вы:
    • Хотите финансовой независимости, но сейчас своих денег и реализации нет и приходится просить у близких
    • Много работаете, но мало зарабатываете и хватает только на самое необходимое
    • Экономите на себе, потому что нужнее детям, мужу, маме
    • Занимаетесь делом, которое вам не нравится. Деньги есть, а удовлетворения от жизни нет
    • Зарабатываете тяжело. Но уволиться, взять отпуск и даже пару выходных страшно. А вдруг потеряете и это…
    • Тревожитесь и паникуете, когда тратите деньги даже в супермаркете
    • Хотите иметь больше денег, но упираетесь в потолок. А суммы, которые приходят сверху — не задерживаются
    • У вас «денежная слепота». Вы просто не видите, как заработать больше

    Если сейчас ваши мысли, решения и деятельность не приносят желаемого дохода, энергии и радости — это не вы. Это работа блоков и встроенных чужих программ
    Вы освободитесь от них на интенсиве и станете собой: цельной, ценной, состоявшейся, притягательной для людей, возможностей и денег.

    Какая вы после интенсива?
    1. Вы женщина, у которой есть деньги. У вас комфортный быт и состояние «мне на все хватает»
    2. Вы полностью реализуете таланты и потенциал в своей деятельности. И люди с удовольствием платят вам большие деньги
    3. Вы с радостью тратите на себя и свои желания, и от этого денег становится только больше
    4. Вы цельная, яркая, наполненная, уверенная в себе. И на это состояние притягиваете выгодные предложения, возможности и подарки
    5. У вас много энергии для реализации самых больших финансовых целей
    6. Ваше окружение усиливает, поддерживает вас и помогает расти быстрее
    7. Вы мало работаете, много зарабатываете и много Живете: у вас достаточно времени и денег на заботу о себе, увлечения, отдых и общение с друзьями
    Люди вас замечают. Деньги вас любят. А вы по-настоящему любите деньги за возможности, которые они дают.
    Вы уже такая, нужно только вспомнить!

    Об авторе:
    Я ведущий психолог Центра Гравитация и автор интенсива Деньги по-женски - Ирина Богданович
    Я стала психологом не сразу. Я прошла 12-летний путь сомнений: моя работа давала мне деньги, но отбирала все силы.
    И однажды я решила полностью изменить жизнь, исполнить мечту и стать психологом с нуля. Всего за 3 года в Гравитации я стала востребованным специалистом с большим потоком клиентов и высоким чеком. Я давно легко пробиваю финансовые потолки и при этом чувствую себя счастливой, живу яркой жизнью, любима и люблю.
    Моя любимая тема в работе — женская реализация и деньги. А моя суперспособность — «разбивать» безденежные программы, которые передаются из поколения в поколение, и давать клиенткам совершенно иной опыт — в котором они счастливые, состоятельные женщины.
    Эти знания и практики я собрала в единую систему и готова передать вам за символическую сумму, которая вернется к вам за считанные дни, благодаря практикам интенсива.

    Цена: 4990 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Chernavka
      Chernavka участвует.
      3 окт 2024
    2. Ivolga-lesnaya
      Ivolga-lesnaya участвует.
      30 сен 2024
    3. timofey1806
      timofey1806 участвует.
      29 сен 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Фрося Ивановна организатор.
      29 сен 2024