3.66667/5, Отзывов: 15
Доступно

Деньги. Деньги? Деньги!! [Михаил Пелехатый, Юрий Чекчурин] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем magnlp, 14 сен 2015.

Цена: 68072р.
Взнос: 299р.
102%

Основной список: 257 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2015
    #1
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)

    Складчина: Деньги. Деньги? Деньги!! [Михаил Пелехатый, Юрий Чекчурин] [Повтор]

    Настоящее НЛП преподается сегодня только избранным. В самых дорогих учебных заведениях. И поэтому стоит очень дорого. Институт Современного НЛП делится некоторыми своими авторскими разработками почти бесплатно. В наше время и Наши люди, которые пока не могут себе этого позволить, должны хотя бы начать получать Основы этих знаний.

    Запись двухдневного тренинга. Институт Современного НЛП. 1 часть, 4,5 часа видео, двухдневный тренинг 2013.
    Ведущие М.Пелехатый и Ю.Чекчурин

    Наше взаимодействие с деньгами – это наши убеждения. И количество денег, которые проходят через наши карманы, лимитируются лишь нашим представлением об их глубине.

    Если ты не знаешь, как использовать деньги и если ты не понимаешь, как изменится твоя жизнь, когда ты будешь получать в 2-3-5 раз больше денег, то они к тебе и не придут.

    Тренинг «Деньги. Деньги? Деньги!!» посвящен исследованию и трансформации своих ограничений относительно денег, инструментам моделирования финансово успешных людей, управлению внутренней метафорой и субмодальностями денег.

    Программа тренинга:
    Ваши мифы и представления о деньгах.
    Деньги и Ваши эмоции — что с Вами происходит, когда вы берете и отдаете деньги.
    Деньги и Ваши ограничения — какие у вас права и запреты, связанные с деньгами. Техники трансформации ваших ограничений к деньгам.
    Деньги и Ваши отношения с людьми – исследование и трансформация нересурсных установок к деньгам.
    Семейные сценарии — выявление и трансформация сценариев во взаимодействии с деньгами.
    Деньги и самореализация — расширение ваших планов относительно денег.

    Для этой складчины все элементы психозащиты удалены. Видео в формате mp4. Только для персонального использования.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2024
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Irina1412
      Irina1412 участвует.
      11 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2017
    4. mechanic2
      mechanic2 участвует.
      28 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2016
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Данная запись будет полезна тем кто находится в системе нлп и прошел ряд курсов и владеет терминами и тематикой данного направления, всем кто не в теме будет сложно понимать и делать упражнения. Сама запись не качественная, многопостороних звуков, ведущие тренинга за время просмотра своим повведением вызывают некоторое отторжение (нос если он простужен можно было и вылечить, а если привычки - ?). Из плюсов для себя - вынес ряд идей работы над собственным мышлением, но без супервизарской работы очень очень трудно идти дальше.
      15 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ничего нового для себя не узнала. Ничего о зароботках. Просмотрев и прослушав финансовое положение не изменишь. Единственный момент - менять привычки
      5 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал мне очень понравился. Все доступно и логически изложено. Упражнения, которые посчитала необходимыми выполнила индивидуально с листочком, т.е. ответы писала. Посещала давно 2 психологических тренинга по деньгам в живую . Скажу, что этот мне понравился больше. И организация на высоте. Спасибо!
      8 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      С НЛП близко сталкиваюсь впервые. До этого обходил стороной.
      Пока все понятно.
      Посмотрел первую половину материала (около 2.5 часа из 4-ех). Выполнил задание на увеличение своей кружечки :)
      21 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в полном восторге! Ранее с НЛП не знакома, но основные идеи тренинга изучала ранее и до сих пор изучаю в других тренингах, ничего общего не имеющими с НЛП. Тренеры мне нравятся. Упражнения сделала только полтора )) но уже есть результаты! и результаты огромны, в сравнении с тем, что было ДО изучения тренинга! Я редко пишу отзывы, но тут не могу удержаться. Спасибо большое! Это как раз та, самая важная капелька в море информации, которой мне и не хватало! ))
      Хочу уточнить, что такого рода информация не для закрытых умов, то есть не для закупоренного сознания. Раскупоривайтесь, друзья! )))
      Оргу респект! :)
      20 янв 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ранее оставлял отзыв на тренинг с небольшим негативным подтекстом. Смысл отзыва менять не буду. Но добавлю, что пересматривал отдельные моменты и упражнения, и понял, что не тренинг мне не подходит. А я ещё "не дорос" до этого тренинга.
      Есть в этом тренинге интересные идеи. Но в общем очень много непонятного. Самое смешное, что не знаю что непонятно. Я с НЛП не знаком. А тут видимо, нужно быть продвинутым НЛПишником что бы понять и использовать те знания, которые даются. Очень огорчило, что все упражнения делаются в минигруппах. Однозначно этот тренинг не для индивидуальной работы. Очень похоже на вводный рекламный курс, приглашение на очный тренинг. Но, тем не менее, некоторые приёмы я возьму и буду использовать.
      20 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная ! Спасибо оргу. Но материал одна вода с умными словами не к месту. 67 т.р это не стоит. В любой книге по этой теме за 300 р больше полезной инфы.
      19 янв 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация замечательна, все получено вовремя. Но сам продукт.... практически все упражнения есть в бесплатных вебинарах...нового для себя ничего не нашла, просто повторила старое... за это спасибо.. 300 руб не жалко... но вот те, кто заплатил почти 66 т, получили ли они информацию на эту сумму??
      18 янв 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Авторы хорошо известны в теме НЛП, и мне очень импонируют. Тема денег и убеждений по поводу денег - тоже супер острая и важная, поэтому с удовольствием приняла участие в складчине.
      На знакомство с материалом потратила несколько дней, просматривая небольшими блоками, чтобы лучше разобраться и записать для себя упражнения.
      Послушав, очень четко поняла: а ведь, я недалеко ушла от бабушек в маршрутке, которые считают, что богачи зажрались, так как бабушкам трудно представить, что кроме покупки квартиры еще куда-то можно деньги тратить по-крупному.
      Все эти растиражированные в рекламах идеи, типа "квартира", "машина", у всех, наверное, уже в зубах завязли. Но, черт возьми, это же, действительно, просто траты! А потом что? Кстати, был неприятный эпизод в жизни, который стал понятен только после просмотра. Эх, если мне бы этот курс немного пораньше бы в руки попался…
      Поняла, что нужно иметь планы на самые разные суммы денег, вот и ломаю теперь голову :) Плюс параллельно приняла для себя несколько важных решений, по которым никак определиться не могла…
      Удивительно, но факт: уже первые результаты есть, хоть пока я выполнила, и не до конца, только одно упражнение.
      В моем случае, продукт помог решить заявленную в описании проблему, хоть пока что на практике я внедрила только одно упражнение, и то не до конца.
      Было несколько огрехов в видеоряде, но на суть курса, на мой взгляд, это никак не повлияло. Общие впечатления о преподнесении информации – отличные, авторы, безусловно, компетентны.
      18 янв 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      согласна с ЕленаЯ ,материал нерабочий .организация хорошая,материал выдан быстро.
      18 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился,все доступно и понятно
      17 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел первый день. Считаю, что материал полезный
      17 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Однозначно ребята профессионалы по разведению... но не кроликов... сделали себе имя а теперь продают его за очень невменяемые деньги... хочется им напомнить жадность причина бедности... материал фуфло не систематизирован, и вообще не имеет ничего общего с обучением... лекторий по бифокации для слабо слышащих и с удаленными лобными долями...
      17 янв 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Браво! промо-вебинар, который обычно проводят бесплатно собрал почти 65 тыс.!!!! не понятно для кого сделана эта нарезка - для тех кто не знаком с НЛП все равно ничего не поймет, для тех кто знаком - все известные материалы. Представитель именитых тренеров мастерски нае..л складчиков с неработающим материалом за 299р. Это видимо мстя такая , что б не повадно было за копейки покупать достойный материал))) Организация складчины на высоте, материал выдан мгновенно!
      17 янв 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вещь полезная
      15 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 сен 2015
    #2
    muz1k621
    muz1k621 БанЗабанен
    Это тренинг 2013 года??
     
  6. 14 сен 2015
    #3
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Не понял почему в авторских??
    Вы автор сего тренинга? тоесть вы есть на видео?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 сен 2015
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Он что то вроде представителя. Первая то складчина уже проводилась.
     
  8. 15 сен 2015
    #5
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Вроде в правилах написано что автор должен отвечать на все вопросы, но ответов не видать:D
     
  9. 15 сен 2015
    #6
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Хороший вопрос. Ответ Да. В описании это написано.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 сен 2015
    #7
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Не понятен вопрос.
     
  11. 15 сен 2015
    #8
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Сколько времени дается на ответ на вопрос? Не нашел это в правилах.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 сен 2015
    #9
    luzani
    luzani БанЗабанен
    там нет такого просто написано что автор должен в авторской отвечать на все вопросы складчиков касающихся темы
     
  13. 15 сен 2015
    #10
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это повтор. В первой и других автор более чем исчерпывающе ответил на все вопросы.
     
  14. 15 сен 2015
    #11
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    стараемся, но поскольку наша работа всегда в разных городах и странах, то это вносит свои коррективы
     
  15. 16 сен 2015
    #12
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    А ссылочку на прошлую складчину, можно в студию?
     
  16. 7 окт 2015
    #13
    AndreyL
    AndreyL ЧКЧлен клуба
    Подскажите до какого момента (времени/количества человек/...) будет собираться данная складчина?
     
  17. 7 окт 2015
    #14
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    ориентиовочно через месяц пора организовывать
     
  18. 7 ноя 2015
    #15
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Это вопрос авторам. По умолчанию, курс продается без транскриба.
     
  19. 7 ноя 2015
    #16
    MITRA84
    MITRA84 ЧКЧлен клуба
    Когда начнем?
     
  20. 7 ноя 2015
    #17
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Как человек 100 соберется так и стартуем!
     
  21. 7 ноя 2015
    #18
    AndreyL
    AndreyL ЧКЧлен клуба
    Условия меняются по ходу пьесы
     
  22. 7 ноя 2015
    #19
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Сейчас организуется ФОКУСЫ ЯЗЫКА.
    Потом Шаманский 2
    Потом Управление Реальностью.
    Потому что люди просят их провести.
    Потом на выбор: Практик, Шаманский 1, Боевое, Деньги, Метапрограммы...
    Есть определенные ограничения на Складчике.
    Почитайте их.
    А к тому времени либо 100 человек наберется, либо начнем сборы. Ориентировочно через месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 16 ноя 2015
    #20
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Вы уж меня простите, но вот это:



    Не имеет никакого соотношения с реальной жизнью.
    Вопрос лишь в способах заработка и в количестве приложенных усилий.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.