Открыто

Дело моей мечты (+Транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ivansparta, 21 янв 2018.

Цена: 27400р.-72%
Взнос: 7565р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 21 янв 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Дело моей мечты
    Как женщине найти любимое дело и выйти на высокий доход

    [​IMG]
    • Если вы не знаете, чем хотите заниматься
    • Если у вас есть таланты, но вы не знаете, как на них достойно зарабатывать
    • Если у вас есть любимое дело, но оно не приносит желаемый доход
    • Если вы хорошо зарабатываете, но занимаетесь нелюбимым делом
    Елизавета Бабанова
    Я не даю волшебных таблеток, не использую эзотерические техники и не обещаю мгновенных решений. Потому что подобные практики в моей жизни не сработали.

    Я шла к своему делу путем проб и ошибок и добилась того, что живу жизнью своей мечты. Прошла путь от девочки из Иваново до счастливой женщины с любимым бизнесом и семьей.

    В этой программе я хочу поделиться с вами своей стратегией и уберечь от острых углов бизнеса. Я хочу, чтобы вы имели опору в виде моих знаний и знаний профессионалов, которых я встретила на своем пути.

    Чтобы найти или создать дело своей мечты, начните с мастерства.


    Чтобы создать любимое дело и начать на нем хорошо зарабатывать, вам нужно освоить эти 8 модулей.
    МОДУЛЬ 1

    Поиск любимого дела
    Вы сделаете 13 упражнений, которые помогут вам проявить свою ключевую компетенцию.

    Поймете, как развивать свои сильные стороны, чтобы заниматься любимым делом.


    МОДУЛЬ 2

    Дизайн жизни мастера
    Вы научитесь входить в пиковое состояние и удерживать его в течение дня, отделяя ключевые действия от второстепенных.

    Создадите личный план построения дела мечты и достижения в нем мастерства.


    МОДУЛЬ 3

    Код гения
    Вы активируйте свои таланты благодаря стратегиям, которые помогли раскрыть таланты гениальным людям.

    Научитесь создавать условия для творчества и вдохновения.


    МОДУЛЬ 4

    Монетизация мастерства
    На этом уроке вы научитесь работать суперпродуктивно и делать больше за меньшее время.

    Составите план, как за неделю заработать первые деньги на любимом деле, если вы только начинаете, или увеличить свой доход на 30%, если у вас уже есть любимое дело.


    МОДУЛЬ 5

    Создание своего бренда
    Вы выделите и проявите свою уникальность по сравнению с компаниями и специалистами, которые предлагают похожие похожую на вашу услугу.

    Создадите план позиционирования себя во внешнем мире.


    МОДУЛЬ 6

    Развитие харизмы
    Вы узнаете, как преодолевать физическую и эмоциональную скованность при общении с незнакомыми людьми

    Узнаете, как чувствовать себя уверенно и привлекательно при общении с другими людьми. Особенно, с клиентами и партнерами


    МОДУЛЬ 7

    Технологии увеличения дохода
    Вы научитесь влиять на рынок в трех перспективах: краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной, — через три канала, о которых вы узнаете в программе.

    Составите план выхода в ТОП 5% лидеров своей ниши.


    МОДУЛЬ 8

    Нетворкинг
    Узнаете грубые ошибки, которые разрушают отношения

    Вы начнете создавать поддерживающее окружение, которое поможет вам расти.

    Научитесь выстраивать отношения с людьми высокого статуса, создавая сеть контактов, которые помогут развивать ваше дело.

    Цена: 12 900 руб. (тариф Базовый)

    Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    • Иметь материал всегда под рукой в удобном формате с телефона, смартфона или планшета.
    Для удобства использования в транскрибации будет, для наглядности там, где это будет необходимо:
    • оглавление
    • слайд-таблицы
    Формат: pdf, rtf, docx и другие по запросу.
    Продолжительность: 12 часов (ориентировочно)
    Стоимость транскрибации: 14,500 руб (ориентировочно)
    Стоимость курса + транскрибации: 12 900 руб + 14,500 руб = 27.400 руб

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 авг 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 ноя 2023
    3. Svetilo212
      Svetilo212 не участвует.
      15 мар 2022
    4. baaira
      baaira не участвует.
      5 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 21 янв 2018
    #2
    ВТБ24
    ВТБ24 БанЗабанен
    Может быть сначала на курс скинемся, потом на транскрибацию?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 13 авг 2018
    #3
    kostom
    kostom ДолжникДолжник
    готова