Открыто

Делаем шаблоны сами! 4 шаблона (видео+шаблоны)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем boroda4, 8 май 2014.

Цена: 700р.
Взнос: 700р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2014
    #1
    boroda4
    boroda4 ДолжникДолжник

    Складчина: Делаем шаблоны сами! 4 шаблона (видео+шаблоны)

    [​IMG]
    Дорогие складчики, вашему вниманию предлагается серия уроков по созданию шаблонов на зенопостер. После того как вы пройдете уроки и сделаете по шагам 4 шаблона, вы не только убедитесь в том, что создание шаблонов интересное и несложное занятие. В тоже время вы сможете создавать любые шаблоны под свои нужды, а так же делать шаблоны на заказ и продавать их. Мы можем найти уже несколько успешно состоявшихся складчин, которые это подтверждают.
    Целью данной складчины является не дать вам готовые шаблоны, которыми вы будете пользоваться, а дать их в таком виде чтобы вы смогли делать подобные шаблоны для себе и могли в случае необходимости всегда их отредактировать.

    Какие шаблоны входят в этот мини-курс:
    Шаблоны создавались в прямом эфире, допускались ошибки и далее они исправлялись. То есть вы увидите то как в реальности создаются шаблоны, а не запись создания шаблона по заготовленному правильному сценарию. (ИМХО это очень важно)

    1) Парсер риелторов с сайта realty.dmir.ru и занесение из в таблицу exel, а далее рассылка сообщение по данной базе.

    2) Спамер по объявлениям социальной сети мамба

    3) Научимся создавать тысячи разных ссылок на одну ссылку в одном из сервисов сокращения ссылок. Очень полезная штука если вы массово рассылаете сообщения

    4) Сделаем регер аккаунтов в социальной сети фотострана (отличная социальная сеть куда еще мало кто добрался). Спарсим базу пользователей для спама. А так же создадим спамер по этим самым пользователям.

    Стоимость участия для складчиков фиксированная: 700р.

    Видео уроки уже записаны, в течении суток будут обработаны и могут быть отправлены на проверку.

    В случае если в складчину запишется 100 и более человек, будет создан дополнительный урок+шаблон по вашему запросу.

    Так же в течении пары дней будут записаны дополнительные вводные уроки для тех кто еще ни разу не запускал зенопостер.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. lcmdhsus
      lcmdhsus участвует.
      18 май 2023
    2. olegich080279
      olegich080279 участвует.
      12 июл 2016
    3. Greendaizer
      Greendaizer не участвует.
      24 фев 2016
    4. Greendaizer
      Greendaizer участвует.
      24 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 8 май 2014
    #2
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Продолжительность уроков?
     
  5. 8 май 2014
    #3
    boroda4
    boroda4 ДолжникДолжник
    1) 1 час
    2) 30 минут
    3) 30 минут
    4) 1,5 часа
     
  6. 8 май 2014
    #4
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    а что за сервис?
     
  7. 9 май 2014
    #5
    boroda4
    boroda4 ДолжникДолжник
    Так как данный шаблон делался для фотостраны, где большинство ссылок таких как bit.ly и тд не пропускаются. Был выбран naurl.ru. А так по аналогии вы сможете сделать шаблон для любого сервиса.

    Этих 4ых шаблонов более чем достаточно, чтобы освоить зенку и не покупать софт, который здесь часто продают по цене от 1к, а делать его самостоятельно. А так да, пожалуйста делайте и продавайте. Более того, тот же шаблон для спама по фотостране можно с легкостью продавать здесь за +500р и буду желающие купить, так как эту соц сеть можно монетизировать
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  8. 9 май 2014
    #6
    formeny
    formeny ДолжникДолжник
    Создание на глазах и отладку шаблона публикации объявлений на авито под следующие параметры (я думаю у многих такая задача стоит), скажем рубрика легковые автомобили, одна из самых тяжелых:
    5-10 объявлений публиковать по 10 регионам России (близлежащие к своему городу), обновлять их не реже одного раза в день.

    Для этого необходимо решить ряд вопросов (хотелось бы подробный рассказ про них в процессе формирования шаблона):
    1) прокси или vpn (как выбрать, как часто менять)
    2) временной интервал публикации и действий на сайте
    3) как часто перебирать, менять телефоны, заголовки, тексты, фотографии.
     
  9. 9 май 2014
    #7
    boroda4
    boroda4 ДолжникДолжник
    Я могу рассмотреть создание шаблона, который будет делать публикацию объявлений. Но хочу заметить то, что вы не совсем понимаете для чего создана эта складчина.
    Вот вы сейчас хотите сделать шаблон для авито, чтобы он постил 10 объявлений в стуки (не понял в каждом регионе или в общем, но не суть важно). И как вы сказали у вас при создании могут возникнуть проблемы с тем как часто менять тексты и тд. Так вот суть этой складчины в том чтобы вы на примерах нескольких шаблонов научились делать то, что вам нужно. Здесь нет цели сделать например мануал по заработку на социальной сети фотострана, ценник был бы такой только за шаблон и ман и никаких видеоуроков. То есть вы берете и делаете, если интервалы публикации маленькие, вы их увеличиваете.
    Что по поводу менять заголовки, телефоны, тексты. Вы можете делать это очень часто, фунционал зенопостера это позволяет. А как часто постить, я не представляю как это можно показать в режиме реального времени. Так как тут все просто - вы сделали шаблон, сделали задержку между объявлениями 15 минут - объявления забанили. Ок.. поставили задержку 30 минут.. Забанили.. поставили час - не забанили... Я думаю вы поняли к чему я веду
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
    1 человеку нравится это.
  10. 9 май 2014
    #8
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    По мамбе ты же вроде закрыл складчину на шаблон, в связи с изменениями фильтров?
     
  11. 9 май 2014
    #9
    boroda4
    boroda4 ДолжникДолжник
    По мамбе шаблон был по спаму личек, к сожалению так и не удалось там поработать. Здесь рассматривается второй шаблон по мамбе - спам по объявлениям.
     
  12. 10 май 2014
    #10
    boroda4
    boroda4 ДолжникДолжник
    Цена будет зависеть от колчества набранных участников (так как правила запрещают менять стоимость, сейчас ничего делать не буду. Посмотрим сколько будет народу, просто имейте ввиду то что цена может быть ниже. Далее просто обратимся к админам или сделаю новую складчину с новой ценой)
    Материал для оценки качества картинки, звука и подачи материала получат проверяющие.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  13. 15 май 2014
    #11
    Ruhus
    Ruhus ЧКЧлен клуба
    ТС, а разве подписки сейчас актуальны? Конверт то упал...
    Ищите проверяющего, там уже поймем, что за материал!
    Про качество курса сможет ответить проверяющий, изучив материал, в своем отзыве.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  14. 16 май 2014
    #12
    boroda4
    boroda4 ДолжникДолжник
    Смотря откуда и куда лить. Вот пример слива по одному из шаблонов. Правда месячной давности, сейчас этот шаблон не кручу так как у меня лайт версия (сразу несколько шаблонов не запустить)
    [​IMG]

    Эти уроки так же подойдут для тех кто не знаком с зенкой, так как будут дополнительные уроки.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  15. 16 май 2014
    #13
    Dardanel
    Dardanel ЧКЧлен клуба
    Это шаб по мамбе / фотостране?

    Сегодня псевды такую доходность точно не дадут (она упала раз с 5-7 после глобальных АОСов). но если конверт останется на подписках, то будет ок.
     
  16. 16 май 2014
    #14
    boroda4
    boroda4 ДолжникДолжник
    Как раз в таком формате все и происходит. Будут разобраны шаблоны применительно к конкретной ПП.
    Возможно и так. Это был шаблон по мамбе. На след неделе запущу шаблон по фотостране, чтобы оценить какой выхлоп может дать он. Лить так же буду скорее всего на пдп, благо там вариантов платников для использования может быть гораздо больше, чем по мамбе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 май 2014
    #15
    stastk
    stastk БанЗабанен
    boroda4, как дела с тестами, вводными уроками и проверкой? Если хотите много людей, то нужно же как-то двигать тему, а 2 недели тишины не на пользу этому
     
  18. 6 июн 2014
    #16
    sawa5189
    sawa5189 ОргОрганизатор
    Как с проверкой?
     
  19. 6 июн 2014
    #17
    iliafarmaci
    iliafarmaci БанЗабанен
    может начнем организацию сборов ато реально скоро народ выписываться начнет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 июн 2014
    #18
    Arenas0
    Arenas0 ДолжникДолжник
    Можно ли на основе предоставленных знаний научится делать шаблоны скажем для Вконтакте или Одноклассников?
     
  21. 11 июн 2014
    #19
    boroda4
    boroda4 ДолжникДолжник
    Да, это абсолютно реально.
     
  22. 24 июн 2014
    #20
    igor80
    igor80 БанЗабанен
    Что бы двинуть тему, нужно хоть название темы поменять, а то как то не ясно тема звучит.

    - для чего шаблоны? какие шаблоны? Первый раз увидел и не записался - потом долго найти не мог.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.