Доступно

[Декор] Основы реставрации

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем marisha-mm, 19 авг 2016.

Цена: 6500р.-97%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2016
    #1
    marisha-mm
    marisha-mm ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      23 дек 2020
    3. mon-fleuron
      mon-fleuron оставил отзыв "Ужасно".
      30 окт 2016
    4. Love_R
      Love_R оставил отзыв "Ужасно".
      29 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      29 сен 2016
  3. Отзывы участников

    1.6/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Предыдущие отзывы поддерживаю. Действительно жаль потраченного времени, одна болтовня ни о чем. Автор слишком много хвалится
      30 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мне жалко потраченного времени на этот МК. Не понравилось в нем ничего. а манера вещания "ценной информации" просто раздражает. Предыдущие отзывы потдерживаю, но больше не буду покупать что-либо от этого "автора".
      29 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      По моему мнению, курс переоценён. Приобретя его за полную стоимость я бы "плакалЪ" или даже попросила бы вернуть деньги. Благодаря Складчику удалось ознакомиться за смешную сумму.
      Плюсы:
      1) импонирует экологичность используемых материалов;
      2) показано применение профессиональных недорогих материалов (пригодится и в рукоделии вообще);
      3) поэтапно показан процесс.
      Минусы:
      1) автор слишком опасается раскрыть некие свои профессиональные секреты и, как мне кажется, вырастить конкурентов (совершенно беспочвенные, на мой взгляд, опасения);
      2) создается впечатление, что цель курса не научить реставрировать и декорировать мебель, а создать клиентскую базы для покупки вспомогательных материалов;
      3) многие нюансы не освещены, причем, как мне кажется, вполне сознательно (например, приготовьтесь к тому, что во время обработки феном выступит смола);
      4) не понравилось отношение автора к проведению курса - как-то не внимательно, между другими (важными!) делами попоказываю-как я вам ролики.
      В целом, противоречивые впечатления, возможно потому, что автор излишне, как мне показалось, "звездит" и хвалится.
      P.S. Курс вдохновил на реставрацию старой табуретки. Пока на этапе снятия старой краски.
      P.S.S. На Складчике не против ознакомиться и с другими курса автора, так как возможно это "первый блин" комом вышел.
      29 окт 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущим отзывом. С таким апломбом автор вещает о прописных истинах, как будто это некие сокровенные знания, доступные ей одной. Полное отсутствие преподавательского таланта. Большой и жирный минус автору.
      29 окт 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Отвратительный курс, мизерное количество полезной информации, одна говорильня и самолюбование... Спасибо организатору за труд, раздачей довольна.
      29 окт 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 авг 2016
    #2
    DonPsiholog
    DonPsiholog ДолжникДолжник
    Позвольте поучаствовать)
     
  6. 31 авг 2016
    #3
    Елена Вишневская
    Елена Вишневская ДолжникДолжник
    Это должен быть отличный курас!!Елена- очень продвинутый и опытный реставратор мебели!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 сен 2016
    #4
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    у тебя 13... конечно, заходи :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.