Доступно

Дейтрейдинг на NYSE/NASDAQ/AMEX. (Повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем antoha84, 3 окт 2019.

Цена: 23904р.
Взнос: 1999р.
66%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2019
    #1
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)

    Складчина: Дейтрейдинг на NYSE/NASDAQ/AMEX. (Повтор)

    Повтор складчины Дейтрейдинг на NYSE/NASDAQ/AMEX

    1. Отзыв
    2. Отзыв
    3. Отзыв

    Материал посвящен конкретно интрадей торговле на Американской Фондовой Бирже, а если еще конкретней-поиску точки входа в сделку.

    Как найти правильную акцию для торговли среди множества инструментов торгуемых на площадках NYSE/NASDAQ/AMEX.

    1111111111111111111111.jpg

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ- как найти точку входа в такой акции с ассиметричным показателем риск/прибыль в сторону трейдера. Я постарался максимально четко изложить свое видение и понимание того как находить входы в сделку по определенному набору составляющих. Ситуациям которые мы ищем я придал как можно более неабстрактный вид. В основе лежит определенная торговая формация разбитая на составляющие. Никаких индикаторов. Торгую в основном только график.

    22222222222222222.jpg

    Коротко о материале:
    -как найти значимый внутридневной уровень
    -как понять какой тренд в данный момент времени/графика-бычий, медвежий или флет
    -как понять что медвежий/бычий тренд закончился и цена начинает формировать движение в противоположную сторону
    -анализ дневного графика
    -анализ 5 минутного и 1 минутного графиков (самое важное)
    -как понять что цена закрепилась выше/ниже важного уровня
    -в какой момент входить в сделку
    -как научиться входить в начале движения
    -что мы торгуем импульс или позиционный трейд
    -как научиться понимать изменение характера движения цены

    Торгую акции in play, акции с повышенным объемом, дешевые акции, любые инструменты где есть объем и движения цены. Материал наверно не подойдет тем кто вообще далек от биржевой тематики, самой банальной информации в нем нет, только самое важное по торговле и поиску точки входа. Но таким складчикам обещаю помочь "чем смогу"-).
    30 видеороликов продолжительностью 3 часа и 1 pdf файл.

    После складчины 3 месяца поддержки складчикам. Разбор сделок, указание ошибок. Получается формат микро группы.

    Моя первая складчина , в ней инфа обо мне.

    Сравнительно с первой складчиной, эта складчина состоит из сжатой самой важной информации из первой, а также много информации которой нет в первой складчине, по причинам: некоторые моменты не были протестированы, некоторые не до конца структурированы и соответственно не изложены в том или ином конкретном виде.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. mega3
      mega3 участвует.
      6 сен 2021
    2. gohas
      gohas участвует.
      8 май 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      8 май 2020
    4. martius777
      martius777 участвует.
      8 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 окт 2019
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.10.2019.
      14 окт 2019
    4. skladchik.com
      Pifagor организатор.
      14 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, что достичь результата надо работать и только на практике применять полученные знания. Самое главное в этом курсе это поддержка во время торгов. Где будет объясняться, что правильно, что неправильно. После торгов будет разбор ваших сделок, что очень помогает разобраться в ситуациях. На любые вопросы автор быстро отвечает.
      15 ноя 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень порадовал курс и особенно поддержка автора в приватной теме
      судя по всему автор компетентный трейдер, а не теоретик
      после изучения курса и общения в приватке немного по другому подошел к торговле и поиску входов,до этого был небольшой опыт торговли
      для себя сделал вывод что не надо распыляться, а торговать одинаковые ситуации
      мне кажется у меня появилось понимание какие именно
      ставлю твердую 5 за материал и поддержку автора
      28 окт 2019
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 окт 2019
    #2
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Приветствую автора! Почему к другим рынкам нельзя применить данный вид анализа? Или всё таки можно?
     
  6. 3 окт 2019
    #3
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Приветствую. Я торгую только акции на Американской фонде, и никогда другие рынки не торговал.Поэтому затрудняюсь ответить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 окт 2019
    #4
    Толмачев
    Толмачев ОргОрганизатор
    Какой бюджет нужен для входа на американскую биржу? Куда выводите деньги?
     
  8. 3 окт 2019
    #5
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Проп фирмы открывают счета от 500$. Вывожу по разному, на счет или эл. деньгами.
     
  9. 3 окт 2019
    #6
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    Скажите, в чём Вам профит в данной складчине? Предлагаете за копейки свой курс, подписываясь тратить своё время, отвечая на вопросы складчиков.
    Нам нужно будет регаться по рефкам? Или поднимаете свою репутацию?
     
  10. 3 окт 2019
    #7
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    скорее ценник стал не правильно)
     
  11. 4 окт 2019
    #8
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    В первой складчине тоже за копейки
     
  12. 4 окт 2019
    #9
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Да, с ценой немного напутал. Стоимость будет фиксированная 1999.Стоимость самой первой складчины вышла такой, потому-что пришлось снижать общую стоимость складчины до "приемлемой для проведения складчины", потому-что стояла изначально не фиксированная, а общая.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2019
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 окт 2019
    #10
    den123
    den123 СкладчикСкладчик
    Автор, скажите пожалуйста,такой вопрос,можно ли торговать на бирже используя только графики? Или надо изучать фундаментальный анализ компаний, отчеты и т.д.? У меня есть маленький опыт торговли, получалось не очень, хотя смотрел некоторые курсы.
     
  14. 4 окт 2019
    #11
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Как бы вам правильней ответить, если вы планируете серьезно подойти к торговле то конечно чем больше вы знаете о компании которую торгуете тем лучше. В одном из вебинаров который я смотрел (уже не вспомню кого, по моему кого-то из амеро трейдеров) был следующий смысл, тем больше «checks» (т.е. причин для входа в сделку) тем лучше. К примеру вы более менее понимаете что вы ищете на графике для торговли, и примерно знаете как выглядит ваша ТВ (точка входа).И если вы будете понимать катализатор который движет напр. Акцией in play, то это только улучшит вашу торговлю. Напр. Акция с плохой динамикой в фундаменте но с высоким % шорт интереса выпустила посредственный отчет без особых успехов и улетела с открытия вверх на 10% (такое тоже бывает), такие акции часто дают точки входа в шорт после роста и сильно падают, или акция с хорошим фундаментом выпустила хороший отчет и также улетела на 10%, вы будете понимать что шортить в первом случае намного правильней сравнительно со вторым-). Или напр. Вы заметили что акция выходит из консолидации(«накопления») вверх на дневном чарте, и также прочитали в отчетах инсайдерских покупок что акцию активно покупал менеджмент компании все это время пока она стояла в диапазоне. Думаю это также еще один повод уделить этой акции больше внимания-). И т.д. Согласитесь такие знания улучшают и уж точно не вредят качеству ваших «checks», соответственно и результаты торговли.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 окт 2019
    #12
    den123
    den123 СкладчикСкладчик
    Какое соотношение риск-прибыль можно зарабатывать по вашей системе? И с какой суммы депозита лучше начинать торговать ?
     
  16. 7 окт 2019
    #13
    Rodman
    Rodman ДолжникДолжник
    @antoha84 , правильно ли я понимаю, что в этой складчине новый материал, а не материал со старой складчины?
     
  17. 7 окт 2019
    #14
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Я давно не меряю качество трейда соотношением risk-reward.Поэтому перестал вести соответствующую статистику. Скажем так для меня большее значение имеет вероятность исполнения трейда исходя из моих торговых «принципов».Напр. трейд с шортом какого-нибудь параболического мува в акции с индивидуальной идеей, который я понимаю и наблюдал не одну сотню раз, и в котором я возьму соотношение 1 к 1 или 1 к 1.5, будет для меня более практичный чем трейд в какой-нибудь скоррелированной с рынком акции, но которая даст большее соотношение двигаясь за рынком.Но это все конечно же индивидуально. Как-то так. Начинать считаю оптимальным хотя-бы с депозиата 700-1000$. На них проп даст вам 10-30 плечо, этого должно хватить для старта. Ну а вообще изначально конечно лучше потренироваться на демо, но с такими условиями торговли и рисками, с какими планируете перейти на реальный счет в дальнейшем.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 окт 2019
    #15
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    это повтор
     
  19. 7 окт 2019
    #16
    den123
    den123 СкладчикСкладчик
    еще вопрос, есть ли какаято привязка ко времени для торговли? я могу не всегда успевать к открытию рынка, но также не всегда могу торговать всю сессию до конца, будет ли это проблемой? вы торгуете открытие как некоторые трейдеры или как, что бы понимать
     
  20. 8 окт 2019
    #17
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Я торгую начиная с премаркета и как правило до закрытия (но не всегда), само открытие почти не торгую. По времени торгов наверно больше половины трейдов у меня до 10.30-11.00 по Нью-Йорку, и меньшая часть в остальное время.Вот в пятницу к примеру открыть терминал получилось только после обеда по NY, и сразу же с радара выскочила акция на которой получилось заработать.В целом наверно лучше успевать к первой половине сессии, чем ко второй, но опять же это ИМХО. AVYA-2.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 окт 2019
    #18
    den123
    den123 СкладчикСкладчик
    а когда примерно начнутся сборы?
     
  22. 10 окт 2019
    #19
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Думаю скоро, затягивать сильно не будем. Не спешите, рынок от Вас никуда не денется:).
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 окт 2019
    #20
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Вчера напр. получилось поторговать с открытия, потом уехал и когда вернулся к компу после обеда увидел еще одну возможность заработать BBBY.jpg
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.