Открыто

Даосское внутреннее мастерство (Часть 1 из 3) [Ван Липин]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Peresmeshnik, 29 мар 2024.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 42 участников

  1. 29 мар 2024
    #1
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    Даосское внутреннее мастерство (Часть 2 из 3) [Ван Липин]
    Даосское внутреннее мастерство (Часть 3 из 3) [Ван Липин]


    [​IMG]

    В этой книге представлены оригинальные практические наставления и рассуждения мастера Ван Липина, которыми он делился на обучающих занятиях. Его система внутренней алхимии восходит к двум древним даосским текстам: "Линбао бифа" XIII века, связанному с бессмертными Чжунли Цюанем и Люй Дунбинем, и "Тайи цзиньхуа цзунчжи" XVII века (Тайна золотого цветка), также связанному с Люем. Вместе они известны как "Линбао тонг чжинэн нэйгун шу".

    В этих текстах рассказывается о приготовлении золотого эликсира путем двойного культивирования природной сущности (син) и жизненности (мин). Эта книга следует классике и предоставляет всевозможные техники, включая ходьбу, шаги, сон, циркуляцию пяти фаз, поглощение энергии деревьев и впитывание планетарных эссенций - все это представлено в систематизированном формате и с большим количеством обучающих деталей.

    Книга содержит огромное количество информации, бесценной для всех, кто интересуется подлинным даосским культивированием, и разъясняет множество довольно туманных для понимания тонкостей в контексте каждой практики.

    Объем оригинала: 420 страниц
    Формат выдачи: pdf на русском языке
    (в каждой части примерно треть - в соответствии с логикой повествования)
    Переводчик: @Peresmeshnik
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2024
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kostor
      Kostor участвует.
      16 сен 2024
    2. Kostor
      Kostor не участвует.
      16 сен 2024
    3. Kostor
      Kostor участвует.
      14 сен 2024
    4. kurash
      kurash участвует.
      3 сен 2024
  3. Обсуждение
  4. 1 апр 2024
    #2
    Palomnik
    Palomnik ЧКЧлен клуба
    @Peresmeshnik, вы в электронном формате где то книжку нашли, или мучаться будете с заказом / сканированием / распознаванием?
     
  5. 1 апр 2024
    #3
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    В наличии.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 авг 2024
    #4
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    Всем привет.
    В какой-то из тем я писал, что деньги, которые я получу за перевод книг Натана Брайна, я собираюсь использовать для покупки его курса.
    Я это сделал и уже кое-что выкупили с товарищами по интересам. В складчину:)

    И я, как человек умеренно жадный, но понимающий, что жизнь не резиновая, - с радостью поделюсь с вами (в благодарность за участие) той частью курса, которая уже есть у меня, а чуть позже - и остальными частями,которые мы купим.

    Это полная первая часть его курса. Позже, погуглив, сможете узнать стоимость как первой, так и остальных частей. (совсем не маленькие)

    Длительность - почти 3 с половиной часа.
    Язык - английский.



    Внимание!!!

    Получить курс смогут только те, кто участвовал в переводах обеих книг Натана Брайна (это 5 тем).

    Для этого напишите мне в личку сообщение.
    Назовите его "Натан Брайн бонус 1"
    Обязательно укажите ссылку на каждую из 5-ти тем и свой номер участника в ней, тоесть должно быть 5 ссылок и 5 ваших номеров участника.
    Обязательно лайкнуть это сообщение.
    Я проверяю и если все ок, то скидываю вам ссылку на курс (в течении 10 дней).

    Настоятельно не рекомендую с кем-то делиться курсом.

    По остальным частям курса детали сообщу чуть позже.
    Это лишь первая часть, а дальше будут еще.

    Остальные части курса будут бонусами к другим моим темам. Тоесть - только для участников.

    Всем спасибо. Всем удачи.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2024
    13 пользователям это понравилось.
  7. 14 авг 2024
    #5
    Хань Ли
    Хань Ли ЧКЧлен клуба
    Ох вот же ничего ж себе :)
    Вроде и не новый год - а такой неслабый подарок)
    И да, ценник даже у первой части этих курсов - уже покусывает, а уж у финальной - кромсает без совести как стая пираний.
    Куда записаться, чтоб подарки продолжились? Я вроде везде в таких переводах участвую, но вдруг чего пропустил? Чтоб не стать персонажем одного китайского худлита: "В доступности для нашего героя оказались ценнейшие практики, а вот ума воспользоваться удачным шансом - не оказалось"
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 авг 2024
    #6
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    Итак, в наличии есть 5 частей курса Натана Брайна.
    И, как говорилось ранее, они будут выданы в качестве неофициального бонуса участникам вот этих тем:
    Натан Брайн бонус 1
    Даосская алхимия от Ван Липина. Том 1. Часть 1 [Натан Брайн]
    Даосская алхимия от Ван Липина. Том 1. Часть 2 [Натан Брайн]
    Даосская алхимия от Ван Липина Том 2 (Часть 1 из 3) [Натан Брайн]
    Даосская алхимия от Ван Липина Том 2 (Часть 2 из 3) [Натан Брайн]
    Даосская алхимия от Ван Липина Том 2 (Часть 3 из 3) [Натан Брайн]

    Натан Брайн бонус 2
    Тайцзи Цигун Скрытой Бессмертной Линии: Материнская форма [Чжунсянь Ву]
    24 отрезка парчи: утраченный комплекс цигун для укрепления тела и достижения долголетия [Франклин Фик]

    Натан Брайн бонус 3

    Нэй Кунг: тайное учение мудрецов-воинов (Часть 1 из 2) [Коста Данаос]
    Нэй Кунг: тайное учение мудрецов-воинов (Часть 2 из 2) [Коста Данаос]

    Натан Брайн бонус 4

    Даосское внутреннее мастерство (Часть 1 из 3) [Ван Липин]
    Даосское внутреннее мастерство (Часть 2 из 3) [Ван Липин]
    Даосское внутреннее мастерство (Часть 3 из 3) [Ван Липин]

    Получить следующую часть можно только если участвовали в предыдущих.


    Я решил, что справедливо будет участникам покупок переводов книг Брайна поощрить дополнительно.
    Уведомляю - те, кто прислал заявку на получения бонуса 1 - получат сразу два курса.

    Заявок на первый бонус поступило уже прилично - потерпите еще немного.:rolleyes: Выдам на днях.

    Участвуйте. Совершенствуйтесь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 30 авг 2024
    #7
    VarvaraPr
    VarvaraPr ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а когда можно получить первый бонус? Я написала вам в личку 15 августа. Спасибо.
     
  10. 30 авг 2024
    #8
    Хань Ли
    Хань Ли ЧКЧлен клуба
    А еще говорят, что деда Мороза не существует )))
     
  11. 31 авг 2024
    #9
    Гретчин
    Гретчин СкладчикСкладчик

    Здравствуйте, это конечно очень мощно, а люди из резервного списка считаются?

    Приобрёл все переводы Натана Брайна, но к сожалению нет статуса "Член клуба" и поэтому не могу написать вам в личку, буду очень благодарен если напишите мне!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 сен 2024
    #10
    Kostor
    Kostor СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Я также сегодня оплатил участие в первых 5-ти томах книги по Даосской Алхимии, но так как числюсь в резервных списках, написать сообщение вам в ЛС не могу технически. Буду признателен, если вы напишете мне, и мы продолжим диалог и обмен бесценными материалами по Курсу Натана Брайна.

    Заранее благодарю вас за проделанную работу. Это невероятный подарок. :)
     
    1 человеку нравится это.