Открыто

Crocodile-Technology-3D

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем TRAFF, 2 июн 2017.

Цена: 10000р.-62%
Взнос: 3787р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 2 июн 2017
    #1
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник

    Складчина: Crocodile-Technology-3D

    Мы разработали ноу-хау технологию получения эластичного рельефного материала, под кожу крокодила и других рептилий, на различных материалах: бетон,стекло, МДФ, дерево, пластик, керамика, металлы.



    Такой эластичный материал Вы сможете делать Сами по нашей технологии.

    Вы станете владельцем ПОЛНОГО технологического цикла:

    От создания матрицы кожи, используя технологическую оснастку, которую сделаете сами за один день,

    До изготовления самой кожи, применяя комбинацию материалов легко доступных в любом городе.

    Это не тряпка или пленка.

    Декор сопоставим с прочностью камня.

    СЕБЕСТОИМОСТЬ 250 руб. м2

    [​IMG]
    егодня применение кожи рептилий, как отделочного материала приобрело необыкновенную популярность.

    Шик и роскошь в интерьере снова находятся на пике моды.

    Причем, следует заметить, что использование кожи отнюдь не ограничивается обивкой мебели.

    Теперь она может применяться даже для отделки стен, а также для отдельных элементов в интерьере для создания эффектных декоративных мотивов.

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. sovavova
      sovavova не участвует.
      26 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 2 июн 2017
    #2
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    Там ещё и бонус будет! Смотрите на продажнике инфу!!
     
  5. 3 июн 2017
    #3
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    Гавно курсы покупают беспонтовые и на полку! Тут тема на которой можно реально поднять денег не кто не записывается!
    Кто записался может так по знакомым по приглашаем хоть да 300р. примерно бы скинуть!
    Можно делать буквы в 3D типо из камня по этой технологии и на наружке(рекламе) зарабатывать вообще не по детски!
    Кто что думает ..выскажите мнение!!??
     
  6. 3 июн 2017
    #4
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    Вот тут видео гляньте! Это идёт бонусом к курсу по змеиной коже!!
     
  7. 4 июн 2017
    #5
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    Ещё можно и рынок ритуальных услуг захватить! Делать композиции в 3D тем более что материал легко сверлится и не подвержен внешним фактором разрушения!!
     
  8. 4 июн 2017
    #6
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    Ребята приглашайте из ВК и Скайпа не ленитесь. Курс реально... супер тема. Изучил рынок - спрос на это офигеть можно какой!! Сделаем приватную ветку и будем делиться как и что у кого получается! Я сам занимаюсь наружной рекламой.. есть идеи хорошие .. короче все будут с деньгами это точно!!
    У них там ещё есть курсы..их тоже позже можно купить и развиваться! Ну а прибыль уже можно вкладывать куда кто хочет и может.
    Я например в SKY WAY вкладываю у меня уже 220 000 акций.
     
  9. 4 июн 2017
    #7
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Ты, как простой складчик можешь прорекламировать в соседних (близких по тематике) темах. Но без спама, не более 5 в день.
    И, как новорегу рекомендую тщательно изучить правила форума , особенно от 2012г. от корки до корки, иначе есть риск вылететь с форума.
    Обрати внимание, к новорегам и участникам с малым количеством складчин у оргов особо пристальное внимание.
     
  10. 4 июн 2017
    #8
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    А ну если нельзя рекламировать на сторонних ресурсах...тогда извините не знал! Пусть модераторы уберут этот призыв! Я буду ждать исхода складчины...но покупать однозначно буду хоть в одного!!
     
  11. 4 июн 2017
    #9
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    на продажники инфа по поводу вложений...думаю что в домашних условиях тоже можно!
     
  12. 4 июн 2017
    #10
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    gal4ona
    то есть у кого не оплачено 100 складчин не будет видеть переписку..вы это хотите? (
     
  13. 4 июн 2017
    #11
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    Слушай друг, мне кажется или ты подозрительно навязчив? Рвение рекламы как будто автор темы.
    "Ещё можно и рынок ритуальных услуг захватить! Делать композиции в 3D тем более что материал легко сверлится и не подвержен внешним фактором разрушения!!" - Памятники под крокодила делать что ли? Спрос огроменый будет?
    Следующий момент, почему цена то подскочила, помниться не так давно она в разы меньше была, не складчика ли ради? И про рынок изученный не надо тумана нагонять, это специфическая отделка, я реально сам клиентам предлагал, вообще ни кто не заинтересовался , так , что если какой то олигарх , от излишка денег, решил дом под крокодила оформить, это далеко спрос не офигеть какой.
    Если не так , обоснуй каким образом ты сделал такие выводы, что именно ты изучал?
    Короче все будут с деньгами это точно!!- Давать такие гарантии и тешить надеждами, эта фраза, сверх цинизма и достойна только авторов гов.....курсов.
     
  14. 4 июн 2017
    #12
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    бонус видел уважаемый? там есть тема под имитацию натурального камня....к курсу по змеиной коже...по изучай сперва чтоб умничать!



    цену смотри на продажнике!!
     
  15. 4 июн 2017
    #13
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    и причём тут алигар если это тоже имитация кракодиловой и змеиной кожи..она стоит в отличии от натуральной копейки!!
     
  16. 4 июн 2017
    #14
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    тут как то курс был про чистку унитазов и сифонов ...народу набежало неимоверно...почему то)) там ещё бонус был по доставки картошки..наверно это более понятная тема) думаю мне как бы нет смысла уже писать ..это же не авторская складчина чтоб её так защищать..не получится так не получится...буду покупать в одного..вообще пакет за 250 евро..просто не стал его закидывать ..как предполагал этот то и то не протащить походу дела!

     
  17. 4 июн 2017
    #15
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Вот мне для личных целей только бонус интересен. Думаю некоторые элементы балкона в такой технике сделать. И можно для хэндмэйд, вероятно, приспособить. Основной курс тоже - шкатулочки всякие, рамки для фото, .... Поживем, увидим. Снижаем цену.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 июн 2017
    #16
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    А как это сделать..напиши в личку плиз...если это возможно! Я имею ввиду прорекламировать..
     
  19. 4 июн 2017
    #17
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    На вопрос ответь, как ты рынок изучил - что выводы сделал, что спрос на это офигеть можно какой!!
     
  20. 4 июн 2017
    #18
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    Ты случайно не бывший коллектор..не веришь не надо..что за "На вопрос ответь" я тебе что должен или что это авторская складчина??, чтоб я тебе тут что то доказывал! это походу твоё настоящее фото)

    Я вот например собираюсь делать Акрилайт в обрамлении этим материалом ...ну и подставка тоже может быть как вариант если на полу в одном дизе!! Штендеры и прочие рекламные носители..если тебе это о чём то говорит
     
  21. 5 июн 2017
    #19
    TRAFF
    TRAFF ДолжникДолжник
    Я создал эту тему тут чтоб ознакомиться и не проколоться как при изготовлении...вдруг что не получится чисто технологически, так и при покупки если что!! Если всё норм будет...я буду и официально покупать у них, чтоб была поддержка пожизненно, как они заявляют!! Другим тоже советую сделать так же если собираются заниматься этим всерьёз и надолго!
     
  22. 5 июн 2017
    #20
    59boris
    59boris ЧКЧлен клуба
    По мне так нужно сразу полный комплект взять. Только нужно, чтобы народ подтянулся. В подписи сегодня поставлю.
     
    1 человеку нравится это.