Открыто

CPA Sсhool от CPA King!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mr Garrison, 3 июн 2014.

Цена: 100000р.-72%
Взнос: 27276р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 30 участников

  1. 3 июн 2014
    #1
    Mr Garrison
    Mr Garrison ЧКЧлен клуба

    Складчина: CPA Sсhool от CPA King!

    Александр Кузнецов (CPA King) - CPA Sсhool

    Всем привет! Последние 4-5 месяцев я очень плотно обдумывал вопрос создания неких офлайн/онлайн курсов по арбитражу, потому что достаточно большое количество подписчиков моего паблика слёзно просили меня об этом, но все мои составления планов по обучению постоянно переписываются и конца этому не видно, потому что программа довольно обширная, а рынок постоянно идёт вперёд и то, что было актуально пол года назад сейчас уже не имеет той силы, поэтому я пришёл к тому, что нужно рассказывать и учить тому, что актуально на данный момент, ну или хотя бы будет полезным в будущем.

    Итак, к чему я же пришёл после долгих раздумий. Учитывая тот факт, что репутация это самое дорогое что у меня есть и рисковать ей мне не сильно хочется, я решил создать закрытый паблик, где буду давать некие азы по арбитражу, рассказывать о тонкостях работы с теми или иными оферами и источниками трафика, показывать свежие кейсы, рассказывать о том, что тестирую сам на данный момент и о том, что сам не тестирую по тем или иным причинам, но тема имеет место быть и может приносить весьма ощутимую прибыль. Т.е. обучение в данном формате не будет ограничено каким-то одним курсом или мануалом, оно будет проходить по мере поступления в мою голову новых тем и не будет ограничено по времени.

    Как будет проходить обучение?

    • Первый месяц после старта в группу будут добавляться все, кто оплатил вступительный взнос
    • Все оплатившие сразу попадут в группу, где мы тут же начнём обсуждать текущие темы и мои свежие идеи по заработку на Арбитраже трафика
    • 1 июля 2014 года возможность попасть в группу будет закрыта минимум на 3-6 месяцев в зависимости от того, каких успехов будут добиваться те, кто в ней состоит
    • С 1 по 5 июля все участники группы получат первый большой мануал по работе с Target.Mail.ru, который разжёвывает подробно как создавать объявления, как добиться хорошего CTR и нормальной цены за клик, как получить скидки, где брать оферов с нормальными выплатами и т.д., одним словом я расскажу как я работаю с этим трафиком и спалю все свои секреты и наработки в этом направлении. Конечно, помимо теории я покажу несколько десятков свежих примеров как откручивались или откручиваются те или иные оферы, как они тестировались и что получилось на них заработать
    • Далее в течении 1-3 месяцев мы обсуждаем в группе у кого что получается, я отвечаю на все ваши вопросы и стараюсь добить каждого до выхода на окупаемость его трафика
    • Когда материал будет усвоен хотя бы 70% участников, я беру следующую тему и пишу новый мануал, который сначала будет доступен только участникам группы с 70% скидкой и если он выкупается в полном объёме, то набора новых участников в группу не будет, если же нет, то объявляется дополнительный набор в группу
    • Итак по нарастающей пройдёмся по разным темам, вполне возможно, что писать ещё какие-то мануалы для участников группы и не придётся, потому что всё уже обсудим и так в рамках общения в группе

    Что вы 100% получите оплатив обучение?

    • Подробное руководство по работе с Target.Mail.ru
    • Десятки отработанных и рабочих кейсов с подробными примерами того, как всё делалось
    • Скидку до 25% на трафик с Target.Mail.ru
    • 25000 рублей на балланс при пополнении счёта вашего кабинета на аналогичную сумму
    • Вип модерацию объявлений, чтобы не ждать сутками пока до ваших объявлений дойдут модераторы
    • Контакты прямых рекламодателей, которыми я попросту не успеваю или не хочу заниматься
    • Контакты людей в партнёрских сетях, с которыми можно оперативно решить все вопросы
    • Рабочие схемы, которые могут приносить хороший доход, но на которые у меня нет времени или желания на реализацию
    • Ответы на все ваши вопросы в рамках обсуждений внутри закрытой группы
    • Возможность общаться с людьми, которые реально зарабатывают себе на жизнь арбитражём в самых разных нишах и готовые делиться своим опытом
    • И многое другое

    Чего точно не будет в курсе обучения?

    • Не будет никаких манибеков
    • Я не буду заставлять вас тратить какие-то конкретные суммы на тесты, чтобы вы якобы получили какой-то результат, хотя давать рекомендации по затратам на тесты я безусловно буду, но чётко обосновывая их
    • Здесь не будут публиковаться рабочие схемы по заработку, что бы все могли наброситься толпой и сделав тоже самое нарубили кучу бабла, все мы знаем чем подобное заканчивается. При этом будет много примеров свежих кейсов в том числе и работающих сейчас, но заработают в итоге только те, кто умеет думать своей головой!
    • Не будет чёрных и серых схем заработка, касающихся обмана партнёрских сетей, но при этом будут публиковаться некоторые хитрости для достижения тех или иных результатов

    Кто может попасть на этот курс?

    • Человек, который чётко понимает, что арбитраж эта не халява, а довольно сложная и кропотливая работа
    • Человек, который уже пробовал себя в арбитраже и имеет базовые представления о том, что такое партнёрские ссылки, CPC, CPC, EPC, сплит-тесты, лендинги и т.д., имеет хоть какое-то представление о HTML, PHP, графических редакторах, и других необходимых для арбитража трафика вещах
    • Человек, готовый вникать в суть и не бояться показать свои ошибки, готовый адекватно воспринимать критику, готовый работать, а не ныть при первой же трудности
    • Человек, у которого 100К рублей не последние и он не влез в долги, чтобы сюда записаться. Арбитраж связан с некоторыми рисками и мне меньше всего хотелось бы, что бы кто-то из вас остался без средств к существованию! Лучше тогда слейте эти 100К на тесты!

    Как можно оплатить обучение?

    • По безналу на расчётный счёт моего ИП
    • Банковским переводом на карты следующих банков: Альфа-Банк, Сбербанк или Тинькоф
    • Электронными деньгами на Webmoney или Яндекс.Деньги
    • Наличными при личной встрече в Москве

    Сколько стоит это удовольствие?

    Членство в закрытой группе стоит 100000 рублей, не больше и не меньше. Не важно знакомы ли мы лично или долгое время общаемся с вами онлайн, для всех цена одинакова.

    Что нужно сделать, если вы захотели принять участие в обучении?

    • Написать мне личное сообщение в ВК
    • Коротко описать свои скилы и опыт работы в арбитраже и задать все интересующие вас вопросы относительно обучения
    • Получить от меня ответ
    • Оплатить указанную сумму любым вышеуказанным способом до 1 июля 2014 года
    • Приступить к изучению имеющегося материала в закрытой группе

    Перед тем, как принять положительное решение, сто раз подумайте и взвесьте все за и против! Сейчас многие вещи уже выкладываются бесплатно в разных пабликах и блогах в том числе есть кейсы в моём паблике и блоге. Для старта этого вполне достаточно, ну а если уж совсем ничего не получается и чувствуется отсутствие нужного опыта, то велкам!

    Сразу предупрежу, что брать буду не всех! Решение буду принимать только после личного общения и чем больше вы о себе расскажете, тем больше вероятность вашего попадения на этот курс.

    Совсем забыл написать, что на курс набирается не более 100 человек!

    Всем хорошего конверта!



    Цена: 100 000 р

    Нужен крутой орг)
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 сен 2024
    2. Димас1986
      Димас1986 не участвует.
      17 июн 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 июн 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 3 июн 2014
    #2
    ad1vk
    ad1vk ДолжникДолжник
    Очень крутая инфа должна быть. Орг нужен очень серьёзный.
     
  5. 3 июн 2014
    #3
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Сборы на такие курсы нужно проводить закрытыми, т.к. скоро эту страничку увидит и сам автор...
    Лично по мне материал будет классным. Смотрел не один кейс этого автора, все четко.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 июн 2014
    #4
    ad1vk
    ad1vk ДолжникДолжник
    Главное чтобы орг не выдал себя.
     
  7. 3 июн 2014
    #5
    ДжиВиАш
    ДжиВиАш БанЗабанен
    Кота зовите, он шарит в этом, может организует:rolleyes:
     
  8. 3 июн 2014
    #6
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Ну вы даете, надо было закрытую складчину по приглашению делать...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 июн 2014
    #7
    VYAZMICH
    VYAZMICH ДолжникДолжник
    Кинг--крут.Но цена--обалдеть
     
  10. 3 июн 2014
    #8
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    Чёт не знаю, какой понт складчикам от этой складчины? Только ман по таргет мэйлу? Весь сенокос будет в закрытой группе.
    Да и цена-то нехилая— выйдет далеко не по 40 руб.
    И орг с баблом должен быть, чтобы лить нормально на обучении, а не сопли жевать.
    Ещё и орг чтоб не свалил с такой суммой, вон с 5700 убегают, а здесь сотка.
    Запишусь пока, но сомнения гложат.
     
  11. 3 июн 2014
    #9
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Однозначно, складчину нужно делать закрытой, - пока не поздно... :confused:
     
  12. 3 июн 2014
    #10
    Mr Garrison
    Mr Garrison ЧКЧлен клуба
    я уже отредактировать пост не могу, если кто создаст паралельно закрытую складчину - не забудьте меня пригласить))
     
  13. 3 июн 2014
    #11
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Все ты можешь, обратись к модераторам с просьбой отредактировать пост.
    Хотя складчина сложная. Тут нужен грамотный и ответственный орг. Иначе не прокатит.
     
  14. 4 июн 2014
    #12
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    • Оплатить указанную сумму любым вышеуказанным способом до 1 июля 2014 года
     
  15. 4 июн 2014
    #13
    wikistudy
    wikistudy ДолжникДолжник
    Во-первых, складчину действительно нужно было делать закрытой, чтобы не палиться. Однако, меня бы не приняли к участию :)
    Во-вторых, Александр скорее всего топик уже спалил. Но здравый смысл подсказывает, что он вообще париться не будет по-поводу нашей складчины. Ибо материал в нормальном виде мы вряд ли получим.
    В-третьих, скорее всего мы соберем деньги на обучение Организатору, бонусы проходят нас стороной. А бОльшая составляющая курса - обратная связь, общение и действие в команде.
    В-четвертых, из-за попытки пройти обучение без палева, материалы будут выдаваться по окончанию курса. А это не 3-4 месяца, а пол года. Ибо, в обратном случае, Орг спалится и вылетит с курса.

    Ни в коем случае не подумайте, что я отговариваю. Просто, с учетом больших взносов, есть такой же большой риск пролететь. А этого никому бы не хотелось.
    Лучше впишитесь в его группу ВК (CPA King), там интересные кейсы участников палятся нынче.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 4 июн 2014
    #14
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    По поводу интересных кейсов согласен, вот рекламы мы ему тут устроили...)))
    Что в очередной раз подтверждает, что для хороших авторов складчик действительно ценен.
     
  17. 5 июн 2014
    #15
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Было бы неплохо все время получать актуальную инфу, только будет ли орг все время выкладывать ее сюда?
    Его ж автор может вычеслить если он записан в складчину уже
    Тут супер ОРГ нужен ))
     
  18. 10 июн 2014
    #16
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Организатора нужно адекватного, а не из тех кто тут складчины делает на свои курсы. Кто может поставьте в подпись ссылку на эту складчину, быстрее снизим быстрее соберемся. А надо еще организатора выбрать.
     
  19. 11 июн 2014
    #17
    Bad-boy
    Bad-boy ЧКЧлен клуба
    Что-то мне подсказывает, что автор задрал цену, ориентируясь на Складчик. Какие бы тайны он не открывал в своём курсы, а за такие деньги покупателей будет не много.:confused:
     
  20. 11 июн 2014
    #18
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Я и по 300к видел обучалки по этой теме :D Есть спрос, есть предложение, что называется.
    "Люди так любят халяву, что готовы платить за нее любые деньги" (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 14 июн 2014
    #19
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    За 100к никто никогда подобные курсы покупать не станет. Автор расчитывает на складчину, т.е на вас, не подведите его.
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. 15 июн 2014
    #20
    PeterJ
    PeterJ ДолжникДолжник
    Думаю что ошибаешься ) мне вот предлагали в рефы идти по арбитражу и при этом чтобы бюджет от 300к был )
    т.е. это нормальный фильтр.

    цена в 666 радует :-D
     
    1 человеку нравится это.