Открыто

Цифровой рисунок [Курс рисования] [Андрей Тарусов]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 18 июл 2021.

Цена: 1999р.-93%
Взнос: 131р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 18 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Цифровой рисунок [Курс рисования] [Андрей Тарусов]

    digital_pic.png

    Добро пожаловать на курс “Цифровой рисунок” от Андрея Тарусова. В этом курсе известный пин-ап художник раскроет все свои секреты и тонкости создания идеального цифрового изображения с нуля.

    Урок 1
    Композиция. 2 часа.
    Основы и применение принципов. Мы разберем подробно статику и динамику, золотое сечение, понятие композиционного центра, акцентов, контраста и ритма. А также научимся применять понятия формата, плана, уровня горизонта, негативного пространства, перспективы, направляющих линий, обрамления и много чего еще.

    Урок 2
    Рисунок. 1 час.
    Мы вместе с вами пройдем от эскиза, до финального подготовительного рисунка через построение и детали. Также я расскажу об основных ошибках в линейном рисунке.

    Урок 3
    Контур. 1,5 часа.
    Я расскажу про красоту и толщину линий, где рисовать тени, где акцентировать внимание на деталях,
    а где не нужно. Также я расскажу как передавать фактуру и текстуру предметов за счет одной линии и одного черного цвета.

    Урок 4
    Теория цвета.
    Мы выберем цветовую гамму для нашей работы. Поговорим про теплохолодность, контраст, гармоничность цвета. Про насыщенность и светлоту, про отличие тона от цвета, про выбор источника освещения. По итогу урока мы сделаем несколько цветовых эскизов для нашей работы и выберем лучший.

    Урок 5
    Раскрашивание работы.
    Я расскажу про свою собственную систему раскрашивания всех цифровых работ и комиксов, которая выработалась за 10-летний опыт. С помощью нее Вы научитесь быстро и очень качественно раскрасить любой рисунок. Так же я расскажу о фирменных приемах и секретах, с помощью которых, любой рисунок, даже не очень хороший, станет выглядеть профессионально и круто.

    Андрей Тарусов
    Преподаватель и основатель онлайн школы
    Известный пин-ап художник. Родился в России, но сейчас живет в Лос Анджелесе, Калифорния. Благодаря своему творчеству он работал со множеством известных брендов, таких как Playboy, Disney, FOX, Maxim и др. Издал 2 книги и провел около 10 успешных краудфандинговых проектов.

     
  2. Последние события

    1. Inehochuha
      Inehochuha участвует.
      3 июл 2024
    2. Ledispirit
      Ledispirit не участвует.
      1 июл 2024
    3. elena0222
      elena0222 не участвует.
      9 июн 2024
    4. Летний
      Летний участвует.
      15 май 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 окт 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 июл 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.07.2021.
      18 июл 2021