Открыто

Чудо Новой Силы Аватара (Часть 1 из 2) [Джеоф Грей-Кобб]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Zelena, 16 июн 2023.

Цена: 10000р.
Взнос: 302р.

Основной список: 38 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 июн 2023
    #1
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    Чудо Новой Силы Аватара

    Часть 1 из 2

    Джеоф Грей-Кобб


    [​IMG]

    Издание 1974 года


    "Чудо Новой Силы Аватара" – книга, написанная Джеофом Грей-Коббом, которая представляет собой уникальное руководство по магической практике и саморазвитию. Внутри страниц этой книги вы найдете богатство знаний и практических методов, которые помогут вам изменить свою жизнь, достичь успеха и преобразовать свою реальность.

    "Чудо Новой Силы Аватара" является исчерпывающим руководством, в котором Грей-Кобб предлагает свои знания и опыт, чтобы помочь читателям пробудить и использовать свою внутреннюю силу для положительных изменений. Он подчеркивает, что магия – это не просто набор волшебных трюков, но инструмент для саморазвития и самопознания.

    Одна из ключевых концепций, которую автор излагает в книге, это идея о взаимодействии с универсальной энергией, которую он называет
    "Новой Силой Аватара". Грей-Кобб объясняет, что каждый человек может настроиться на эту энергию и использовать ее для достижения своих целей и желаний.

    В книге приводятся различные ритуалы, техники и заклинания для преобразования ситуаций, защиты и избавления от негативных воздействий. Книга также содержит информацию о том, как привлечь благополучие, здоровье, любовь и успех в свою жизнь. Грей-Кобб дает советы по использованию магических инструментов, таких как амулеты и обереги, и объясняет, как влиять на свою судьбу и привлекать желаемые события.

    Одна из причин популярности книги "Чудо Новой Силы Аватара", даже спустя полвека, заключается в простоте ее применения. Грей-Кобб предлагает четкие инструкции и шаги, которые читатели могут применять в своей собственной практике. Кроме того, автор акцентирует внимание на саморазвитии и духовном росте, что привлекает тех, кто стремится к глубокому пониманию себя и своего места в мире.

    Также стоит отметить, что "Чудо Новой Силы Аватара" обладает своего рода уникальностью и оригинальностью. Грей-Кобб представляет свою собственную систему магической практики, которая отличается от традиционных подходов к магии. Он комбинирует элементы западной магии, оккультизма и эзотерических учений, создавая свой собственный подход к работе с магической энергией.

    В конечном счете, книга "Чудо Новой Силы Аватара" представляет собой ценный ресурс для тех, кто интересуется магией и саморазвитием. Ее практические методы, уникальный подход и акцент на достижении конкретных результатов делают ее популярной даже спустя полвека. Она остается важным источником в магической сообществе, вдохновляя и помогая магам достичь своих целей и изменить свою жизнь через магическую практику.


    Объем оригинала: 200 страниц
    (в этой части примерно половина - в соответствии с логикой повествования)
    Формат: PDF на русском языке
    Переводчик: @Peresmeshnik
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. laki37
      laki37 участвует.
      15 окт 2024 в 12:44
    2. windsun
      windsun участвует.
      6 окт 2024
    3. Ferdinand Kadavertsian
      Ferdinand Kadavertsian участвует.
      1 окт 2024
    4. kot090909
      kot090909 участвует.
      28 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 10000р.
      27 янв 2024
    2. skladchik.com
      Цена составляет 16500р.
      16 янв 2024
    3. skladchik.com
      Цена составляет 17500р.
      8 янв 2024
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 16 июн 2023
    #2
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    Читаю отзывы и они очень очень интересные
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 июн 2023
    #3
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
  6. 16 июн 2023
    #4
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Это крутая книжка и такая же, только с оранжевой обложкой есть у жены. Это рабочая книжка, но работает правда не у всех. Очень похоже на гоэтическую магию, но я не силён в этом. Читаешь призыв, излагаешь желание и получаешь результат. Результаты были и весьма очевидные, хотя конечно это можно и назвать совпадением. Короче, годная книжка и если покупка состоится, то отзывов будет много. Нужно бы отзывы еще перевести с амазона - они весьма интересные.
    И вот еще что. Если сравнивать некоторые нюансы, то эта книжка вполне подходит для магического гексагона.
    Этой книге нужен нужен достаточно точный перевод и скорее всего от этого зависит ее эффективность.

    Еще у этой книги есть продолжение, но оно вообще не эффективное. Название похожее.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2023
    4 пользователям это понравилось.
  7. 24 июн 2023
    #5
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Прогоню через онлайн переводчик отзывы и добавлю сюда.
    И хорошие, и плохие. Не буду только добавлять короткие отзывы, по типу "спасибо", "круто" и т.п.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 24 июн 2023
    #6
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    1 звезда.
    Я попробовал методы, описанные в этой книге, и почти сразу же последовали очень пугающие и волнующие результаты. Я изменю свой отзыв позже, если все значительно изменится к лучшему, но, честно говоря, я был напуган до смерти дерьмовым штормом, последовавшим за этими призывами и заклинаниями.
    Формат этой книги также довольно запутанный. После того, как вы прочитаете его, вам придется листать вперед и назад, чтобы пройти все различные шаги для правильного выполнения ритуалов.
    Кроме того, рассказы (свидетельства), вошедшие в эту книгу, на мой взгляд, казались фальшивыми, а некоторые (не все) лица явно кипели ненавистью и жадностью, что тоже очень настораживало. Это полностью противоречит многим практикам нового века, включая Закон Притяжения, который использует любовь, мир и позитив для исполнения ваших желаний.
    Подумайте дважды, прежде чем покупать эту книгу или пробовать какой-либо из ритуалов. Преднамеренное проявление с использованием позитивных и возвышающих техник будет работать намного лучше, чем это.


    Устаревший материал, с большим количеством дополнений и самыми непонятными именами вызываемых духов. Например, Menakel преобразуется в MAIN-CALL. Это так далеко от произношения, которое могло бы работать. А это значит, что многое просто не работает. «Ритуал общего назначения», если вы исследуете его, может работать только в том случае, если ваше желание попадает в очень узкий диапазон — так что вообще не имеет общего назначения. Ритуал с элубателем известен своей разрушительной силой, потому что он так плохо сделан, и поэтому я ставлю ему одну звезду. Прочитав другие работы автора и зная, что позже он осудил эту книгу, я думаю, будет справедливо сказать, что это было набросано без особых размышлений или заботы о том, как это может повлиять на тех, кто ее использует.


    Ни одно из этих заклинаний не работает.


    Мне не понравилось то, что я прочитал в оглавлении. Я не занимаюсь магией. Так что я избавился от него.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 июн 2023
    #7
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    3 звезды
    Я прочитал большую часть этой книги, так как все отзывы здесь и в Интернете вызвали у меня сильное любопытство!
    Я также могу сказать, что очевидно, что эти вещи будут работать как сумасшедшие, из моего знакомства с каббалой,
    но они также могут привлечь массу Кармы (если Карма существует), используя имена Б-га и Ангельской Иерархии.
    для наложения негативных заклинаний и использования Магии для управления жизнями и разумами других.
    Здоровые, безопасные процедуры НИКОГДА не выполняются без нашей Высшей Воли.
    Даже Алистер Кроули согласился с этим, говоря: "Любовь - это Закон, Любовь по ВОЛЕ"... имея в виду ВЫСШУЮ ВОЛЮ!!!
    Также важно угадать правильность и цель того, что
    наши действия (ритуалы и т.п.) о. Гадание означает спрашивать Б-га, Бодхисаттв, Ангелов, И Цзин... время ли сейчас, место, причина,
    цель, ради которой я должен работать, как практик, и находится ли она в гармонии со Вселенной и высшим общим благом!!!!
    Получение четких ответов — это практикуемый навык, который приходит с объективным наблюдением за тем, насколько точные ответы мы получаем по мере развития событий, связанных с ними.
    Поскольку мы не можем видеть всю картину наших обстоятельств и обстоятельств в целом, как это может «Высшее» Существо,
    мы отдаем себя на милость Вселенной и Стражей Закона, когда творим Магию по нашей «Низшей» Воле.
    В книге есть несколько очень простых техник, которые кажутся безобидными (ОЧЕНЬ мало) в руках незрелого мага.
    и/или жадный, жаждущий власти человек. Пожалуйста, следите за своим шагом!!!!
    Кроме того, я недавно прочитал запись в блоге об авторе, в которой говорилось, что в какой-то момент он изменил направление и посоветовал забыть
    слов силы и магических жестов, а вместо этого посоветовал Магу погрузиться в молитву! Мы намного лучше, из того, что я видел,
    обращение Магии внутрь, для самосовершенствования, трансформации, реализации и эволюции. Когда эти качества проявляются
    мы не только не будем нуждаться в большом количестве для счастья извне, но будем хорошо защищены и обеспечены всем, что нам нужно для пропитания.
    Мы также можем стремиться к более высоким уровням существования, что в конечном итоге может сделать многие цели в этой книге смешными, ограниченными, мелочными и на самом деле очень темными.
    На собственном опыте я обнаружил, что Любовь, Благодарность, сознание, Сострадание, сильная жизненная сила, спокойный центр и щедрость являются динамическими Магическими силами и
    условия. Если это звучит капризно, ПОПРОБУЙТЕ ЭТО! Я не искал результатов, уж поверьте, тем более благодарности (???).
    Я поставлю книге 3 звезды за то, что она забавная, старомодная, интригующая и, безусловно, честная в своем потенциале!


    Я был счастлив получить книгу, но разочарован тем, что у нее не было обложки, поэтому я поставил ей 3 из 5.



    Опубликованная в середине 70-х годов и вдохновленная Израилем Регарди, я так рада, что нашла и "сработала магию" в этой книге.
    Не обращайте внимания на пошлые отзывы, и все будет хорошо. Я бы хотел, чтобы они были размещены в конце книги в одном месте.
    Очень просто и легко следовать, после того, как вы получите результат, вы вполне можете подправить несколько вещей, которые большинство читателей уже сделали.
    Идеально для неофита! Это лучший путь в магию. Кто-то может сказать, что эта книга - просто урезанная версия каббалы и самогипноза, но меня это не волнует, я в восторге от нее! К сожалению, я не могу вдаваться в какие-либо личные подробности, но все, что я могу сказать - делайте это, и вы получите результаты.
    Я просто надеюсь, что семья Грей-Кобб переиздаст эту классику! в аудио или DVD.
    С момента публикации прошло 40 лет, и я не нашел лучшего гримуара, чем NAP!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 24 июн 2023
    #8
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    4 звезды
    Работает, но эффекты недолговечны, и, по-видимому, требуется много репутации, чтобы стабилизировать результаты. Никаких сигилов и графики. Сломанный иврит. Сочетает ритуалы с упражнениями. Потребовалось бы время для практики. Но есть вероятность, что он окажется драгоценным.



    Мне нравятся четкие объяснения автора о паранормальных явлениях.



    Я купил свой экземпляр книги несколько лет назад в соседнем магазине подержанных книг. Он хорошо работает как самостоятельный текст, еще лучше, когда он используется в сочетании с И, Цзин (чтобы точно определить свои цели). Она также прекрасно согласуется с книгой доктора Джозефа Мерфи «Сила вашего подсознания» ISBN: 0553583182, которая сама по себе является превосходной книгой о том, как изменить свою судьбу к лучшему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 24 июн 2023
    #9
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    5 звезд
    Я очень люблю эту книгу!
    Купил экземпляр в июне 2015 года, в очень хорошем состоянии; Не было ни загнутых страниц, ни наспех нацарапанных на полях пометок, ни порванных или недостающих страниц. Ничего не пролилось ни на обложку, ни на страницы. У него действительно есть запах «Старой книги», что еще мне нравится в нем; это настоящий возраст! Тем не менее, суперобложка была надета, это не проблема, учитывая, что книга была опубликована в 1974 году.
    Я слышал об этой книге много лет, слышал как критику, так и похвалу за ее содержание. После того, как в мае 2015 года я заново познакомился с работающей магией, я нашел эту публикацию и купил ее примерно за 279 австралийских долларов. Это стоит каждого цента!! Магия выполняется, когда вы входите в расслабленное умственное и физическое состояние и примерно через 10 или 20 минут открываете книгу и читаете вслух заклинание, которое вы выбрали.
    Звучит достаточно просто, да? Слишком просто для работы?
    Но это так! Не таким уж простым актом расслабления ума и тела вы открыли центры в своем мозгу, облегчающие контакт с невидимыми сущностями, и уменьшили собственное внутреннее сопротивление «вере в то», что эта магия действительно чего-то добьется. В этой книге нет ни Печатей, ни Сигилов, это просто методы, которые я описал в предыдущем абзаце, и «что-то» происходит. Конечно, скептики скажут, что ЕСЛИ это работает, то это просто совпадение. Может быть, но я узнал, что «Совпадения», скорее всего, будут следовать за вашим намерением, ЕСЛИ следовать в правильном порядке.
    На заре существования «Галереи Магии» все участники использовали эту книгу NAP с разными результатами. Одни ритуалы приносили результаты, другие ничего не давали. (Как и книги, изданные ГМ). Такова жизнь, что-то работает иногда или в основном, но не все время. Я предполагаю, что магия может зависеть от оператора ИЛИ скрытых аспектов вовлеченной ситуации. Я упоминаю об этом сам, чтобы ответить на некоторые критические замечания, которые «Правительство украл» и переименовал NAP в свою собственную. Я лично не верю в это. Магия развивается, все происходит из чего-то предшествующего.
    Критики книги отмечают, что дурацкие истории были «придуманы» для продвижения магических техник, собранных воедино, и для добавления в книгу наполнителя. Я сомневаюсь в этом. Истории заставляют разум читателя принять заклинания как лучшую защиту или лучший шаг, чтобы изменить ситуацию, бросающую вызов читателю.
    «Чудо новой силы аватеров» было опубликовано в начале 1970-х годов. Это волшебная классика, а также талисман для создания Изменений - Изменений, которые хочет иметь читатель!! По крайней мере, Ритуал Силы Нового Аватара, медитация в начале заклинаний, освежает как ваш разум, так и ваше тело. В этой книге много полезностей, заклинаний практически для каждой мыслимой ситуации в жизни читателя. , что нуждается в изменении! Существует даже метод маятниковой биолокации, если читатель захочет попробовать и его.
    Хотел бы я поставить этой книге более 5 звезд, это и классика, и хорошее чтение!



    эта книга является добросовестной классикой. что отличает ее от многих подобных, так это то, что автор на самом деле использовал методы, которые он поддерживает, для достижения отличных результатов. эта книга основана на курсе, который автор использовал для преподавания, и это действительно показывает в своем легком стиле письма. он использует простые, четкие инструкции и даже произносит имена сущностей в заклинаниях фонетически, чтобы ничего не оставлять на волю случая. эта книга в основном представляет собой курс практической магии, а не викки. в ней рассказывается о гаданиях, астральных путешествиях и многом другом. Эта книга была написана в 1974 году, но читается так, как если бы она была написана сегодня. Жаль, что я не открыл ее много лет назад, это спасло бы меня от траты денег/времени на второстепенные книги. Она охватывает магию для всех мыслимых потребностей, охватывает все, от приобретения денег до мести. Это действительно НАДЕЖНАЯ магия, вам даже не нужно верить, чтобы получить результаты. Автор говорит, что сила, которую эта книга учит нас использовать, может быть использованы для создания или разрушения, так что будьте ответственны и наслаждайтесь.



    Я испытал ритуал релаксации, и все, что я могу сказать, это работает, я был как свет, в течение 4 часов лучший сон, который у меня когда-либо был. Он сказал не делать это лежа, а сидеть на стуле, но я не слушал, теперь я знаю, что я должен следовать инструкциям Т. при работе с этой книгой. Это очень полезно. Спасибо Виктории и Джеффу.



    Жаль, что это была первая книга, которую я купил вместо книг A Million GOM. Использование для моего бизнеса по торговле акциями уже улучшается благодаря идеям моего волшебного наставника, а также Elubatel и Lebezerin.



    Это моя любимая книга. Методы довольно просты в освоении. Великий автор.



    Отличная книга для саморазвития духа. Если делать это искренне и целеустремленно, это может привести к более сильной вере во все, над чем вы работаете. Одна из моих любимых книг.



    Это самый простой и забавный способ проявить силы своего аватара. Мистер Грей отлично справился с этой задачей. Вам предстоит многое узнать о способностях аватара, но мистер Грей проведет вас от А до Я, и если вы будете добросовестно практиковаться, ваши способности удивят вас. У меня есть только несколько книг, которые я отказываюсь когда-либо перепродавать, и это одна из них.



    Фантастический современный гримуар, жаль, что он больше не издается и автор умер. Это прекрасное «дружественное» введение в инновацию/воплощение енохианского типа, и это просто замечательная коллекционная вещь.
    Хотя «истории» в книге немного неправдоподобны, они хорошо работают как притчи, помогающие новому пользователю настроиться на правильный лад.



    Если вы в курсе, то вы уже в курсе.



    Доказательство в постоянном спросе.. Эта книга обладает необычайной стойкостью. Я считаю, что это связано с тем, что мы показываем читателю, как использовать свой разум для осуществления своих мечтаний.



    если у вас есть эта книга, держитесь за нее. Это классика, истории могут быть немного банальными, но если вы практикуете, результат вознаграждается отличной книгой для неофтов, не отпускайте эту книгу.



    Книга прибыла в том состоянии, которое точно описал продавец, и она была доставлена очень быстро! Что касается книги, то те, кто «сведущ в этом», уже знают, что цена, которую вы платите за эту классику сегодня, ничто по сравнению с результатами, которые вы получите.



    Отличная книга. Я использовал его и сразу же добился успеха в своей работе. А еще мне нравятся истории в книге. Отличная работа.




    Очень хорошее введение в магическую практику для новичка или практикующего мага.




    Я владею оригинальной копией уже около семи лет после прочтения множества восторженных отзывов на магических форумах. Все, что я могу сказать, это то, что ритуалы работают, если они выполняются серьезно и неоднократно. Не обращайте внимания на фальшивые отзывы в старом издании. Издательство заставляла всех своих авторов использовать диковинные истории для создания шумихи. Хотя книга читается как ночной рекламный ролик 90-х, эта магия очень сильна, и к ней следует относиться серьезно. Рекомендую покупать подержанную копию оригинального издания. Я купил свой чехол без куртки за 35 баксов. Я также рекомендую изучить духов/сущностей, прежде чем связываться с ними. Это не детская магия. Было много опытных оккультистов, которые десятилетиями пользовались этой книгой. В настоящее время я работаю с Элубателем, духом успеха, который может изменить вашу жизнь к лучшему. Как я уже сказал, проведите исследование и будьте осторожны при контакте с этими сущностями. Я надеюсь, вы найдете то, что ищете



    Люди, это так просто, единственный способ, которым книга может оставаться в продаже до тех пор, пока есть эта, и продаваться по той цене, которую она имеет, - это ПОТОМУ ЧТО ОНА РАБОТАЕТ. это фантастический пример того, что очень просто и в то же время невероятно МОЩНО, все, что нужно, это следовать простым инструкциям, и вы как будто попали в мультфильм, манипулируя своей реальностью, кажущимся вопреки законам природы. вы будете делать то, что говорит автор [то, что вам говорили годами, что вы не можете сделать] некоторые из ритуалов могут быть использованы для причинения СЕРЬЕЗНОГО вреда ЛЮБОМУ, кто может пересечься с вами, я использовал один на бывшем работодателе и его жизни был уничтожен, но автор предупреждает вас [вы можете вызвать такие же разрушительные последствия, как использование пистолета или ножа] с помощью этой книги и духов, которых можно вызвать, я теперь обладаю знаниями, которые я не мог получить делать с расовыми и культурными ограничениями, и в результате я больше не бедствую. Я только надеюсь, что вы будете использовать эту информацию ответственно. это может быть единственная книга, которую вы когда-либо будете использовать с того дня, как вы ее получите. и что касается цены в этот день и век предательства, вы не можете позволить себе НЕ ИМЕТЬ ЭТО.




    Как практикующий маг, я могу сказать об этом руководстве только хорошее. В прошлом году я проверил это с помощью заклинаний Успеха и Денег, чтобы помочь мне найти определенный тип работы, и «чудо» превзошло мои ожидания!
    Я практикую магию свечей, каббалу, эвокации и тому подобное с 1987 года, и я просто впечатлен. Эту книгу должны прочитать ВСЕ, кто хочет использовать метафизические силы в своей жизни. Это действительно современный гримуар.
    Излишне говорить, что если вы не хотите годами утомительно учиться, приобретите копию этого гримуара, изучите его и, прежде всего, попрактикуйтесь! Вы будете приятно удивлены полученным результатом!



    Я купил эту книгу через астрологический журнал, который я регулярно покупал еще в 1974 году. Это самая первая книга заклинаний, которую я купил, и та, которая познакомила меня с миром магии.
    У меня до сих пор хранится первый экземпляр, а этой книге уже 41 год! В последний раз, когда я видел его, страницы разваливались, и он был очень изношен и выглядел рваным. Так что я собираюсь купить новый экземпляр. Сейчас это дороговато, но когда я купил его в 74 году, он был намного дешевле.
    Стоит денег, потому что, если вы используете песнопения и следуете инструкциям для каждого заклинания, это РАБОТАЕТ!




    Это отличная книга. Вы можете научиться делать Мощную Магию без использования дорогих свечей, трав, масел и других инструментов. Только вам нужен ваш ум и ваши слова. Эта книга не о Викке, однако она была бы отличной книгой для викканина.
    Чудесная книга здесь подробно объясняет всемогущую силу, которая находится внутри нас и как с ее помощью можно получать деньги, выигрывать в лотереях, лечить себя, мстить врагам, выигрывать судебные иски, дарить тайные знания и многое-многое другое.
    Джеоф объясняет, как вы можете получить невидимого наставника, который может помочь вам в вашей жизни, а также развить работу с маятником, астральные путешествия и мощную работу со Срединным Ритуалом, чтобы получить все, что вы хотите.
    Если вы хотите осуществить свои самые заветные мечты с помощью магии без многолетней практики и теории, то поспешите купить эту книгу!!
    Это не разочаровывает вас
    Поверьте, ЭТО РАБОТАЕТ.




    Эта книга очень хороша, но у нее запредельные цены, надеюсь, я смогу найти ее в употреблении.




    Получите эту книгу! Прочтите его от начала до конца, прочитайте всю ерунду, рекламные ролики, похожие на истории, прочитайте еще раз. А теперь сделай это. ЭТО РАБОТАЕТ, ЭТО РАБОТАЕТ, ЭТО РАБОТАЕТ. Купите эту книгу!! Забудьте об этом, и все истории могут быть чушью, покупайте, читайте, делайте! СЕЙЧАС.



    Эта книга позволяет вам исследовать мир оккультизма в отличие от многих других. Из-за своего уникального подхода он позволяет читателю расширить свои собственные идеи и построить прочную основу в магии и динамических энергетических силах вселенной. Обязательно для всех, кто стремится исследовать и пробуждать разум.



    Меня очень порадовали результаты. Спасибо Mighty Arzel, Nitika, Elubatel и Gadiel!




    Очень хороший контент. Еще один инструмент. Некоторые жесты нужно хорошо понимать. Требуется хорошее знание языка.




    Это классика! Я сразу же начал заниматься, я сильно чувствую свой сон и с нетерпением жду чудес. Я верю в это. Стиль книги немного устарел, но это жемчужина! Не беспокойтесь о стиле письма, просто наслаждайтесь сущностью волшебства.



    У меня такое было в подростковом возрасте в 80-х. Это был мой первый набег на волшебную жизнь.
    Как только я увидел, что он был переиздан, мне пришлось купить его, так как моя старая копия развалилась из-за использования и возраста.
    На многие другие магические книги повлияло это




    Очень впечатлен количеством информации о новой силе аватара. Эта книга — все, что вам нужно, поскольку она охватывает все возможные причины, по которым вам может понадобиться использовать силу аватара.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 6 авг 2023
    #10
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    Нашла интересную тему на reddit
    Скрытая ссылка
    Прочитать желательно всю тему, но наиболее интересен предпоследний пост.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 янв 2024
    #11
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    Ребята, всем привет.
    Я понимаю, что магия - это бездонная тема для паразитирования, но те книги, которые выложил для перевода я - достойны внимания.
    Эта книга имеет чуть ли не культовый статус и если вы инересуетесь магией, то вам стоит обратить на неё внимание.
    Присоединяйтесь к рекламе.

    Если вам будут интересны мои рекомендации - пишите.
    Если хотите перевод книги, которой еще нет на складчике и готовы ее рекламировать - пишите в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 янв 2024
    #12
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Может, сделать голосовалку с диапазоном цен? В принципе до 1500 я готова купить
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 янв 2024
    #13
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    Опыт показывает, что голосование не самая надежная штука:)
    Давайте лучше еще порекламируем. В конце-концов эта чудесная книга все равно увидит свет.