Открыто

Чёрная автоматика 3

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Chess Master, 27 фев 2017.

Цена: 7700р.-80%
Взнос: 1478р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 27 фев 2017
    #1
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба

    Складчина: Чёрная автоматика 3

    черная автоматика.JPG
    черная автоматика2.JPG

    Вы готовы завести ручного робота?
    В этом мире часто приходится играть не по правилам и арбитражный рынок - отличное доказательство этого утверждения...

    Как известно, чтобы стабильно быть здесь «на коне», необходимо ежедневно проявлять недюжинную умственную ловкость, гибкость и терпение.

    Так делает большинство профессионалов, однако и они не всегда догадываются об одном альтернативном пути, который как будто нарочно позволяет самым раздолбанным лентяям выносить объёмный кэш на полном автопилоте...

    Для этого метода не нужны БОЛЬШИЕ вложения, бессонные ночи из-за кропотливой аналитики или погоня в поисках очередной связки, которая уже завтра может «отдать концы» и перестать выдавать приличный ROI.

    ЧТО БУДЕТ В ЭТОТ РАЗ?
    Так как Интенсив выходит на третий десяток мероприятий, то это значит, что Вам придётся иметь дело с новыми правилами и ОГРОМНЫМ количеством уникальных «примочек» и «наворотов».

    Если говорить кратко, то благодаря многочисленным практическим методикам хитроумной добычи и мощной монетизации трафика (как платного, так и бесплатного) Вы заставите свою статистику в буквальном смысле слова «трещать по швам» от большого количества конверсий.

    1 [Секция СОЗДАНИЯ СООБЩЕСТВ] Легион Одноклассников...
    2 [Секция ПЛАТНОГО трафика] Доминирование в Одноклассниках
    3 [Секция ПЛАТНОГО трафика] Секреты Instagram
    4 Увеличение продолжительности тренинга до 14 дней!
    5 Целых 2 «запасных жизни» в КАЖДОЙ ИЗ СЕКЦИЙ… (то есть всего 4 жизни)
    6 Extra-Формат 18 +

    + Бонусы:
    1) Комплект всех необходимых программных шаблонов для создания профитных сообществ!
    2) ЭКСКЛЮЗИВ ПОТОКА: Все записи занятий!
    3) Алгоритм профессионального SMM! (Для ВКонтакте и Instagram)

    P. S. Внимание! Алгоритм профессионального SMM будет предоставлен только участникам текущего потока. Повтор этой информации где-либо больше не планируется!

     
  2. Последние события

    1. Danzeel
      Danzeel не участвует.
      23 июл 2022
    2. LookS
      LookS не участвует.
      19 авг 2021
    3. hb_crab
      hb_crab не участвует.
      11 мар 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 июл 2017
    2. skladchik.com
      Deadpool007 организатор.
      13 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 фев 2017
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Одно и то же. на что надеется? Хрен его знает. Про инсту я вообще промолчу.
     
  5. 27 фев 2017
    #3
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    А бонусы? Были в прошлом потоке?
     
  6. 27 фев 2017
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да был там какой то мусор. Не вспомню уже.
     
  7. 27 фев 2017
    #5
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Не участвовал в прошлых складках! Поэтому прошу не бросаться помидорами если что... ;)
     
  8. 27 фев 2017
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А ты то тут при чем? Я про автора.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 фев 2017
    #7
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Зато как красиво заливает на продажнике, аж хочется верить блин
    Но судя по предыдущим его интенсивам, что у меня были, информации годной немного
    Как то участвовал так сказать напрямую в коучинге, но попросил манибек, потому что мои нервы не выдержали подобного издевательства
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 фев 2017
    #8
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Я кста тоже как то слушал его один из последних интенсивов по арбитражу - один стеб, мало по делу. Похоже он не в Бурж ушел, а в инфобизнес :D
     
  11. 27 фев 2017
    #9
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    так он давно стал инфоцаганом - за него работают другие
    Раньше покупал его интенсивы на складчике - теперь перестал даже это делать. Ну не стоит оно потраченных 40 рублей и времени.
    Один только мат и ржач в видео, что очень раздражает
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 фев 2017
    #10
    Alekclist
    Alekclist ДолжникДолжник
    Он надеется на то, что выдав достаточно посредственную инфу и поставив это дело на поток, можно срубить неплохое бабло, и без особых усилий. А овладеет ли кто его методикой, ему абсолютно все равно
     
  13. 28 фев 2017
    #11
    Alekclist
    Alekclist ДолжникДолжник
    Тем не менее вопрос к тем, кто уже знает что-то о бонусах. В частности: "1) Комплект всех необходимых программных шаблонов для создания профитных сообществ!" Будут ли в раздаче шаблоны и будут ли они работать для всех складчиков, или это возможно только для организатора?
     
  14. 28 фев 2017
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это только для организатора. Я оргал его вторую черную автоматику и видел шаблоны изнутри. Это не шаблоны а куски говна, пардон, но по другому этот пиздец у меня язык назвать не поворачивается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 фев 2017
    #13
    Alekclist
    Alekclist ДолжникДолжник
    Я так понял, что реально запустить шаблоны для развития групп в ОК или ВК никто не пробовал, и вероятно не попробует. Остальная "водяная теория" уже не счет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 фев 2017
    #14
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В принципе его "шаблоны" являются лишь небольшой частью моего. Это не реклама, а факт. У него там инвайтер только и все. Плюс на таком шаблоне как у него на банановые острова улетишь в задницу. Постера как такового у него нет. Это у меня postilin за это отвечает и щас делаю ещё один постер для гармоники так сказать. По группам вк есть шабы стартерса- если инвайтер брать в рассчет.
    А то предлагается у него да ещё и по подписке, я хз. Стыдно должно быть, прежде чем такое выставлять на продажу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 28 фев 2017
    #15
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    А когда замутишь складчину по шаблону для работы с OK?
     
  18. 28 фев 2017
    #16
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Дык она у меня в подписи. Собираемся пока что.
     
  19. 28 фев 2017
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Там не то что теория, там практика. Просто через одно место донесенная и слишком сложно рассказано.
     
  20. 6 мар 2017
    #18
    Romsx
    Romsx ЧКЧлен клуба
    А что скажете по курсам Золотарёва? Стоит изучать?
     
  21. 6 мар 2017
    #19
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Золотарёв это инфобиз в чистом виде. Концепция да, практика- нет. Недавно попался курс его. Коучинг. Годовой вроде)
    Да за год все изменится миллиард раз.

    Один арбитражник. Практик у нас в клубе сказал так: "бери любой курс по Яндекс директ за текущий год и пробуй".

    А если условно бесплатный трафик, ок- мой комбайн- в подписи.
    Вк - @starters подпись и вперёд.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 6 мар 2017
    #20
    Romsx
    Romsx ЧКЧлен клуба
    Т.е., если в эту тему погружаешься лучше изучить толковый курс Директа, верно? Хочется научится арбитражу трафика, заработку на тизерках и офферах грамотно. И даже не жалко заплатить адекватные деньги, если по-человечески всё изложено... но в основном везде какая-то вода или откровенный бред + купи-продай на автора.

    Суть конечно ясна - мало кто готов палить свои темы и делиться своими наработками :) Так... сольют общую инфу нубам и всё :)

    Что касается вашего ОК-курса - вряд ли он сейчас актуален для меня, может через годик :)