Доступно

Чит-коды для прохождения линейных событий и жизненных уровней [Александр Палиенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 23 апр 2024.

Цена: 30000р.-90%
Взнос: 2878р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Чит-коды для прохождения линейных событий и жизненных уровней [Александр Палиенко]

    L8eEAQu.png
    Содержание
    У меня открылась возможность поделиться скрытой для многих информацией, которая долгое время была под запретом. Сейчас я хочу донести её тем людям, которые готовы ею воспользоваться для более быстрых переходов с уровня на уровень, при этом сохраняя силу, энергию, время и увеличивая параллельно осознанность и глубинное понимание происходящего.

    Мы все находимся в матрице. В ней есть определенные правила, по которым живёт большая часть людей. На авторской встрече я буду говорить о возможностях обходить эти правила по доступным нам вариантам событий, которые для большинства людей не лежат на поверхности и не поддаются логическому объяснению, но при этом существуют. Сейчас у всех нас появились условия для усиления и ускорения наших возможностей и способностей. При сочетании определенных конфигураций, образов, мыслей, намерений и убеждений мы можем включать консоль и вписывать туда чит-коды для разных задач.

    Цена: 30000р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2024
    2. Zvenzvi
      Zvenzvi участвует.
      17 май 2024
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1439р.
      17 май 2024
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1439р.
      17 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.05.2024.
      14 май 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.