Доступно

Четыре вида расстановок. Основы [Ольга Златогорская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 25 июн 2022.

Цена: 22000р.-86%
Взнос: 3000р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Четыре вида расстановок. Основы [Ольга Златогорская]

    Онлайн-версия традиционного летнего интенсива. Только теория - и практика на себе. Без возможности работать в парах. Работу с живыми людьми я даю только очно.
    Семинар для тех, кто интересуется расстановками, делает их или хочет делать.
    На сегодняшний день расстановки можно разделить на 4 большие группы методов:
    1. Расстановки по Хеллингеру.
    2. Расстановки по фон Кибеду
    3. Расстановки-примерки, расстановки выбора и бизнес-решений.
    4. Ресурсная работа и "движение полем" без расстановок.
    В каждом методе будут не только разные решения, движения, нормы и правила, но и даже само определение понятия "расстановка" будет своим. Это не только дает нам огромную свободу выбирать подходящие движения и монтировать их между собой, но и вносит путаницу. Задача семинара - распутать этот клубок, показать 4 разных источника, из которых исходит всё многообразие современных расстановок.
    На этом семинаре я не учу как делать расстановки (для этого у меня есть другие семинары). Я объясняю, как расстановки устроены, закладываю базу для понимания механизмов и принципов работы.
    В программе: объяснения, демонстрации, упражнения участников для себя.
    Это самый теоретический семинар из всех, что у меня есть.
    Семинар будет состоять из 4 встреч по 4 часа. Планируется перерыв на 40 минут (подготовьте обед заранее).
    2 августа (вт), 13.00.
    Расстановки по Хеллингеру.
    4 августа (чт), 13.00.
    Расстановки по фон Кибеду.
    9 августа (вт), 13.00.
    Расстановки выбора, примерки, бизнес-решения.
    11 августа (чт), 13.00.
    Ресурсная работа, ППВ (прямое полевое воздействие).

    Сайт
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      Фоксиджен хранитель.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      Фоксиджен хранитель.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 25 июн 2022
    #2
    кубышечка
    кубышечка ЧКЧлен клуба
    Добрый день! На сайте написано, что Стоимость семинара зависит от даты оплаты. По 17 июля включительно: 20 тысяч рублей за весь семинар, 5 тысяч один день. С 18 по 31 июля: 22 тысячи рублей, 6 тысяч один день.
    До 17 июля еще есть время, что бы сократить общую стоимость.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 июн 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Тот же ответ, что и в предыдущей теме.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 июл 2022
    #4
    marishkavolgova
    marishkavolgova ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Есть возможность организовать складчины семинара Натальи Бондаренко? она будет проводить 16-17 июля по ритуалу (тоже шаманскому и пр.)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 июл 2022
    #5
    кубышечка
    кубышечка ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Интересно почему выписываются, будто есть информация что данную складчину покупать не стоит.;)
     
  8. 29 июл 2022
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, мне тоже не понятно- так много выписавшихся
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 июл 2022
    #7
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Добрый день!!! Просто этот автор не сильно разрекламирован и взнос большой, лишний раз думаешь может и не надо, вон Веселаго беру достаточно, подешевле выходит, что тут такого смогут показать, рассказать... Я когда на складчину Златогорской по шаманскому колесу попала, просто была удивлена качеством информации, это просто высший класс, она ученица Веселаго, но мои мысли про нее, что ученик превзошел своего учителя или просто ей не надо тебя на крючке держать, она даёт так, чтоб ты сразу пошел в свой путь.
    Веселаго даёт инфу между строк и по кусочкам, маринует тебя по полной. А этот автор даёт много, объемно, четко и понятно, не зажимает инфу, тебе остаётся суметь это взять и использовать себе во благо, иногда такие нюансы рассказывает... Хороший практик!
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 29 июл 2022
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Абсолютно согласна - семинар по Колесу от данного автора просто взорвал мой мозг! Веселаго молодец, но как то в последнее время у меня появилось впечатление, что немного "в цирке". Долго разжевывает, показательные расстановки. У Ольги все чётко, структурно и по делу.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 30 июл 2022
    #9
    кубышечка
    кубышечка ЧКЧлен клуба
    При всех недостатках Златогорской информацию она дает отлично, в данной складчине она даст описание всех направлений расстановок, особенно интересно фон Кипед и прямое полевое воздействие. И новые анонсы продолжения в фб, не менее интересны.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 30 июл 2022
    #10
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, очень интересно послушать Кибеда, пропущенного через Златогорскую. Выборку так сказать))
    Мне тяжеловато его в чистом виде воспринимать, а вот через Ольгу надеюсь будет удобоваримее
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 30 июл 2022
    #11
    кубышечка
    кубышечка ЧКЧлен клуба
    фон Кипеда еще по своему трактует Ирина Владыкина, мне понравилась ее интерпретация. Хорошо что есть разные возможности посмотреть на структурные расстановки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.