Доступно

Человеческое Тело: Руководство Пользователя [Йоги Бхаджан]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Jaxame, 22 авг 2021.

Цена: 1200р.-84%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2021
    #1
    Jaxame
    Jaxame ЧКЧлен клуба

    Складчина: Человеческое Тело: Руководство Пользователя [Йоги Бхаджан]

    Большинство людей регулярно обслуживают свои машины для того, чтобы они были в хорошем состоянии и как можно дольше им служили. Но с физическим телом дела обстоят не столь хорошо.

    Мы ухаживаем за нашими машинами, но забываем о том, что наше собственное тело также нуждается в пристальном внимании и поддержке, чтобы у нас всегда было хорошее самочувствие и достаточно энергии, необходимой для насыщенной и счастливой жизни.

    Кундалини Йога – это наука, основанная на принципах поддержания и настройки человеческого тела таким образом, чтобы человек мог достигать лучших результатов в любом возрасте и на любом этапе жизни. В этой книге множество крий: для тренировки выносливости тела, для баланса левого и правого полушарий мозга, для настройки эндокринной системы и многие другие.

    Мы надеемся, что данное руководство подарит вам отличное настроение, и вы глубоко осознаете, что ваше тело нуждается в регулярной ежедневной настройке для того, чтобы служить вам долгие годы.

    В этой книге 28 крий, и они разделены на 4 раздела:

    Раздел "Регулярный техосмотр" содержит 11 крий, помогающих вам настроить ваше тело, например, крийю "Встаньте и начните ваш день" и крийю "Зарядитесь энергией";
    Раздел "Электрическая проводка – наш мозг и нервная система" включает 6 практик для мозга и нервной системы наподобие крийи "Для ментального баланса" и крийи "Наполните ум энергией";
    Раздел "Переборка двигателя – поддержка органов» предлагает вашему вниманию 7 комплексов йоги, таких как крийи "Для сияния кожи" и "Позвольте вашей печени жить". Также в данном разделе представлены крийи – инструменты для снятия стресса;
    И, наконец, раздел "Система зажигания – разгоняем железы", в котором вы найдёте 4 великолепные практики – такие как крийя "Укрепление эндокринной системы и внутренних органов".
    Также книга дополнена мантрами, которые используются в приведённых в ней практиках.
    22.jpg
    Цена 950,+ доставка
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2022
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      22 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2022
    4. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Отлично".
      7 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2022
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      22 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарная книга! Я даже не ожидала что все асаны будут такими простыми (судя по картинкам). Я теперь хочу и все остальные книги этой серии! От себя лично добавлю, что я начала заниматься йогой недавно но тело очень хорошо тянется и откликается, так что главное начать и не бросать. Большая благодарность Оргу. Буду практиковать с удовольствием.
      7 ноя 2021
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.