4.86047/5, Отзывов: 43
Доступно

Частоты 10 [Advanced Mind Institute] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Maris, 4 ноя 2014.

Цена: 4100р.-97%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2014
    #1
    Maris
    Maris ДолжникДолжник

    Складчина: Частоты 10 [Advanced Mind Institute] [Повтор]

    Cнижение веса + детоксикация организма

    [​IMG]
    Описание:
    Данная программа представляет собой расширенный и улучшенный вариант программы снижения веса, ранее выложенной на канале. В ней используется классическая и подтвержденная многими исследованиями частота, которая оказывает разрушающее действие на жировые клетки - 295,8Гц которая в настоящей программе дополнена частотой 317Гц - это частота печени, выведения шлаков из организма. Поэтому программа обладает не только способностью сжигать лишний вес, но и выводить шлаки.
    Крайне важно именно работать с этой программой, а не слушать ее в фоновом режиме. Простое прослушивание в фоновом режиме не принесет результата. Подробное описание техники медитации тут
    При работе с данной программой глаза должны быть закрыты. Рекомендуемое время работы с программой: в любое время, но не позднее 2-3 часов до отхода ко сну. Непосредственно перед сном работать с программой не рекомендуется.

    Цена $ 23.00
    Продажник

    Программа структуризации воды

    [​IMG]
    Описание:

    Медитацию "Структуризация воды" можно использовать для структуризации питьевой воды в вашем доме. Для этого желательно использовать качественную акустическую систему. Расположите емкость с водой (она может быть любого размера) на равном удалении от колонок и включите программу. Воду желательно использовать природную, например из источника, но допустимо использовать и обычную воду, если есть такая возможность желательно ее заморозить, а потом растопить образовавшийся лед, тем самым вы уже в значительной степени восстановите естественную структуру воды, но это не обязательно, можно работать и с самой обычной водой. Включите программу на среднюю мощность (увеличение мощности не приведет к более быстрой или более глубокой структуризации) и подвергните воду воздействию звука в течение 40 минут...
    Этого вполне достаточно для того, чтобы структурировать воду, восстановить кристаллическую структуру кластеров.
    Структурированную воду вы затем можете использовать для питья или для приготовления пищи. Если вы обратите внимание, то вы можете сами убедиться в эффективности данной программы - после структуризации программой вода изменится, изменится, цвет и вкус станут другими, можете поставить такой эксперимент самостоятельно, сравнив структурированную и неструктурированную воду.

    Цена: $ 19.50
    Продажник

    Метаскан

    [​IMG]
    Описание:
    На сегодняшний день уникальнейшая по методам и диапазону воздействия программа «Метаскан». Она состоит из трех медитаций длительностью 60 минут каждая. В программе использована технология пространственно-акустического смещения, которая на сегодняшний день является одной из самых передовых в мире для достижения биорезонанса. Программа «Метаскан» поможет достичь исключительно глубоких медитативных состояний, с помощью ее вы не только измените свое мироощущение, но и прикоснетесь к тому, что лежит за гранью нашего мира. Поэтому программа и называется «Метаскан», так как она выходит за рамки нашего земного существования.
    Эта программа сделана максимально универсальной -с ней можно работать в любое время суток, можно использовать в качестве универсального фона, можно использовать наушники, можно работать и без них -результат будет в любом случае.В ней использованы универсальные гармоники -специально подобранные частоты, которые воздействуют на организм и сознание на клеточном уровне, вводят его в резонанс как с нашим миром, так и с миром, который лежит за гранью нашего понимания. Работая с этой программой вы сможете прикоснуться к иному измерению, ощутить себя частью Вселенной.
    Частоты, использованные в программе обладают сильным гармонизирующим воздействием на наше сознание, «Метаскан» можно использовать как основной инструмент для медитаций, так и в качестве дополнения к другим программам Института совершенствования сознания. Ее можно использовать в качестве фона в лечебных заведениях, во время занятий йогой или Рейки, для снятия напряжения, стресса, гармонизации помещений и пространства, да просто для создания вокруг себя гармоничных вибраций. «Метаскан» способствует духовному очищению и снятию всевозможных блоков из подсознания, способствует исцелению организма. Программа состоит из трех медитаций длительностью 60 минут каждая ней использована технология пространственно-акустического смещения, которая на сегодняшний день является одной из самых передовых в мире для достижения биорезонанса. Программа "Метаскан" поможет достичь исключительно глубоких медитативных состояний, с помощью ее вы не только измените свое мироощущение, но и прикоснетесь к тому, что лежит за гранью нашего мира.Поэтому программа и называется "Метаскан", так как она выходит за рамки нашего земного существования.

    Цена: $ 45.00
    Продажник

    Итого 23+45+19,5 =87,5 долл = 3900 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      28 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      28 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.86047/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Повёлся на пиар,восторг вызывает только у легковерных людей - абсолютно бесполезные звуки...удалил.
      18 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстро,четко.Материал буду пробовать,но другие продукты (Пирамида,Кристалический резонатор,Нейропластика...)этого автора неожиданно оказались на голову выше практически всего ,что пробовал ранее.
      21 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом довольна, с метасканом и правда входить в медитацию гораздо легче.
      29 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо ОРГу за отличный, качественный материал!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Пользуюсь продуктами этого автора уже приличное время. Действительно работает.
      29 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГАНИЗАТОР ЧУДО!!! ПРОДУКТ ОТЛИЧНЫЙ! БЛАГОДАРЮ!
      12 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал у Лени пробывал его продукты есть эффект.
      18 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за отличную складчину и материал!
      15 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший продукт. Спасибо оргу за отлично проведенную складчину.)
      17 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился, заряжала воду, слушаю похудение-жду результат! Спасибо за складчину!
      13 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для меня нужный, так как интересуюсь данной темой.
      5 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошие продукты. Про снижение веса честно говоря ничего не скажу, пока не юзала
      Про программу для воды - к теме структуризации я вообще отношусь с интересом. Вкус как мне кажется меняется после сеанса. Я воды пью много и с удовольствием, вся вода для меня имеет свой вкус.
      Метаскан - сильная штука. Попробовала использовать как фон для занятий цигуном, утром вообще не возможно, время выполнения обычного комплекса растягивается в 1.5 раза, но для вечера - самое оно оказалось. Я обычно люблю заниматься под продукты iAwake Technologies, метаскан действует сильнее, прямо таки погружает. Пока для себя не решила хорошо это или плохо)))))
      24 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень надеюсь похудеть с помощью этих частот))) А воду заряжаю всегда мантрами.... Спасибо оргу жду бонус ;)
      23 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Из материала пока прослушила только Структуризацию воды 3 раза. Стала реально ощущаться жажда. Раньше воду пила просто вроде как надо, а сейчас чувствую, что организм требует ВОДЫ! Новые ощущения супер! Отдельное спасибо организатору за четкое проведение складчины и обещаный бонус!
      20 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору - складчина проведена на высшем уровне. А за макетинговый ход - бонус в обмен на отзыв, так вообще - "аплодисменты стоя" :-Р
      по поводу матриала - мне не очень понравилось. Почему -то вызывает раздражение, особенно запись по снижению веса. Видимо - это особенности организации нервной системы....
      20 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация безупречная! Спасибо! Материал очень качественный, всем рекомендую!
      20 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хорошо, уже есть результаты.
      19 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за действительно качественный и важный материал! Жизнь начинает меняться в лучшую сторону!
      19 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору! Все отлично, есть над чем поработать)))
      17 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за отличный материал. До метаскана пока не дошла, структурирую воду и пытаюсь очищаться. Жду результатов.
      16 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную организацию раздачи. Буду пробовать, судя по отзывам должен быть положительный эффект.
      16 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за хороший материал. Буду все пробовать на себе.
      15 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добавлю к моему предыдущему отзыву: решила послушать частоты "Метаскан" без наушников - моя кошка пришла в ужас от звуков, убежала из комнаты, забилась под кровать в самый дальний угол и после выключения "музыки" еще минут 30 там отсиживалась. Не ожидала от частот такого эффекта.
      15 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С темой различного "аудиокодирования" соприкоснулся не так давно, однако результаты заметны, правда пока не понятно, в какую сторону :) Организация же - 5 баллов, все чётко в срок и по всем регламентам!
      15 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за выбор, одна программа лучше другой
      результат еще впереди, но по вибрациям и состоянию - ощущения отличные
      15 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень благодарна оргу за складчину! Все произошло быстро и четко! Это одни из частот, которые мне очень нужны, уже прослушиваю с уверенностью, что скоро будет результат! Спасибо огромное!
      15 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал,будем пробовать,оргу огромное спасибо за работу!
      14 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за быстрое получение продукта.Уже опробывала! Очень понравились ощущения и вибрации в теле.Структурировала воду.Буду ждать результата по снятию веса
      14 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за материал и за складчину! по продукту все еще впереди
      14 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока начал работать с детоксом, аудиоряд хорош, никаких отрицательных эмоций не вызывает. С остальными продуктами ещё предстоит экспериментировать. Субъективно продукт хорош, спасибо за чёткую организацию.
      14 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, организация хорошая, материал качественный и надеюсь действенный, время покажет. Пользоваться буду!
      14 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за материал! Буду слушать.
      14 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за материал и за складчину!
      14 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      пользуюсь, мне нравится результат. Но все еще впереди
      14 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось работать с метасканом. Повышается глубина восприятия мира во время медитаций. Орг- спасибо.
      14 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом довольна - пока структурировала воду добавлением святой воды и молитвой - попробую и данной программой. А если другими частотами и вес снизится - то вообще замечательно будет)))
      13 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал мне понравился,получила то, что хотела. Даны рекомендации по его применению, всё очень понятно. Спасибо организатору за отличную работу.
      13 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу благодарность за хорошую организацию!Блестящее проведение и за оперативность! О результатах говорить преждевременно,но программы заслуживают внимание,организмом воспринимаются положительно,доволен на все 100%!
      13 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! Обязательно буду применять его на практике.
      Спасибо организатору.
      13 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно качественный, всё работает, благодарю.
      13 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано на высоте! Сам материал- я сталкиваюсь впервые с такими программами, если честно сначала, отнеслась насторожено, включила - эффект моментальный! Сейчас в квартире отопления сухость и я включила струтуризация воды и я моментально в орту почувствовала влагу и прохладу как возле источников и чистых водоемах прям благодать! Супер!
      Поэкспериментирую на комнатных цветах они то точно должны отреагировать, посмотрим!
      13 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выдан быстро, спасибо организатору за хорошую работу. Медитации этого автора замечательные, хотя о результатах прослушивания конкретно этих говорить пока рано.
      13 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хорошая организация, хороший набор
      13 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина отличная, материал тот который мне нужен самой и моей семье. Впечатлила структурированная вода, раньше я ее получала замораживанием. Спасибо
      13 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 ноя 2014
    #2
    Anzhelika-S
    Anzhelika-S БанЗабанен
    очень хочется отдельно "Структуризацию воды" остальное уже было... почему такую тему открыли с повторами?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 ноя 2014
    #3
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    А я бы сюда добавила алкогольную зависимость
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 ноя 2014
    #4
    Maris
    Maris ДолжникДолжник
    Состав складчины менять уже нельзя, может организатору можно?, если можно, то добавьте, по моему, против никто не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 ноя 2014
    #5
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    даже оргу нельзя менять состав складчины. ну ничего - сейчас этих частот тут развелось, так что где-нибудь и алкозависимость попадется
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 ноя 2014
    #6
    Anzhelika-S
    Anzhelika-S БанЗабанен
    вообще как-то не совсем правильно темы создаются! кто в лес, кто по-дрова! Уже есть Организатор, которая последовательно открывает темы на все новинки - Alisa_123 - и был порядок, а сейчас не пойми что. Давайте умерим пыл и доверим продолжать тему частот опытному человеку и как-то согласовывать открытие новых тем!
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 9 ноя 2014
    #7
    alex-penguin
    alex-penguin БанЗабанен
    Оно мне надо, складчины срывать? Мне продукт нужен: без повторов и без необходимости участвовать для этого в двух складчинах вместо одной первоначальной. А разброд именно с вас и пошёл, когда вы между складчинами метаться начали. Остались бы там, куда вписались организатором изначально, - не пришел бы "левый" организатор и проблемы бы такой не возникло по определению. И теперь вы меня обвиняете в том, что создали сами.
     
  11. 9 ноя 2014
    #8
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    никто вас не обвиняет, но вы сами знаете какие в клубе правила... иногда нужно быть осторожнее в высказываниях. эта складчина состоится в любом случае. а то, что я выписался оттуда - так это мое личное дело. ну не интересует меня алкозависимость, а вот метаскана у меня нет - поэтому тут все логично. вписался сюда и стал здесь оргом. и если приглядитесь - не я эти складчины создавал. я только орг.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 12 ноя 2014
    #9
    nngil
    nngil ДолжникДолжник
    Примите, пожалуйста, в складчину - сама не понимаю, как пропустила.... Благодарю!
     
  13. 12 ноя 2014
    #10
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    открыл запись до 24часов. не опаздывайте больше
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 ноя 2014
    #11
    nngil
    nngil ДолжникДолжник
    Благодарю! Исправлюсь! оплатила
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.