4.14286/5, Отзывов: 7
Доступно

Cекреты успешного общения на сайтах знакомств от очень известного автора ( лайт)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем coshelew, 4 окт 2015.

Цена: 1510р.-93%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2015
    #1
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба

    Складчина: Cекреты успешного общения на сайтах знакомств от очень известного автора ( лайт)

    Складчина пока недоступна для записи!
    (для участников соответствующих статусов)
    Об оплате сообщайте в переписке Реквизиты!
    Лидер продаж по интернет-знакомствам.

    Вы узнаете:



    С кем действительно стоит знакомиться?

    • С чего начать общение с мужчиной на сайтах знакомств?
    • Как встретить мужчину, настроенного на серьезные долгосрочные отношения?
    • Практические рекомендации по созданию успешного профайл, чтобы Вас выделили из других претенденток.
    • Нюансы переписки: о чем и когда писать; что делать, если после общения мужчина «пропал»?
    • Как не потратить свое время напрасно?
    • Вопросы мужчинам.
    • Безопасность от скамеров (практика).
    • Фишка – противоядие от скайп – мошенников.


    Выбор за вами!

    Вы можете продолжать мечтать об идеальном мужчине, жить отложенными ожиданиями


    А можете начать ДЕЙСТВОВАТЬ прямо сейчас!



    Автор

    Автор тренинга - Ксения Ромеро

    Об авторе:
    Профессиональный психолог, коуч, тренер личностного роста и позитивных перемен (более 20 лет работы в профессии, в том числе, 12 лет –в реальном бизнесе), автор более 40 опубликованных статей по психологии успеха в ИД «Бизнес Арсенал» (г.Москва), 15 авторских тренингов для женщин. 7 авторских бизнес- тренингов, в том числе для слушателей Президентской программы. Счастливая мама, любящая и любимая женщина, которая обрела свое женское счастье в 48 лет в Барселоне.


    Промовебинар можно посмотреть здесь
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      ника55 не участвует.
      7 июл 2017
    4. afi-li
      afi-li оставил отзыв "Средне".
      7 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      10 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4.14286/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      конкретных полезных советов я для себя не услышала, на мой взгляд курс воспринимается как реклама к следующему курсу, наверное будет полезен только для тех кто вообще не знает что такое сайт знакомств
      7 янв 2016
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе информация довольно дельная и разумная. Её много. Много разных фишек (примеры приводить не буду). Также автор ответила на вопросы, оставшиеся без ответа в бесплатном промо-вебинаре, который есть в теме (признаться, у меня было опасение, что она про это забудет или это было только интригой или заманухой, но нет, всё рассказала). Почему оцениваю на 4. Потому что у меня пока это не работает. :( Написала текст в анкете по предложенному шаблону, естественно, переработав его под себя. Писать почти перестали! Анкету смотрят, но сами не пишут (хотя может быть потому, что смотрят те, кто не готов к ответственности, а только развлечься, тогда это к лучшему, время не тратят моё). Сама пригласила пару мужчин на встречу, но оба продинамили :( хотя оба написали мне первыми (Один сказал, что якобы не успевает из командировки вернуться к означенному дню, сам время встречи не переназначил, а мне второй раз предлагать уже стрёмно, ужасно не люблю и боюсь показаться навязчивой. Второй плёл что-то про то, что он уверен, что он мне не понравится (у него нет фото), потом вдруг передумал и предложил встречу вечером, когда было уже темно и поздно, когда же я сказала, что предпочитаю первую встречу с незнакомым человеком в светлое время суток, сказал, что напишет, и вот уже неделю молчит вообще, т.е. даже не общается.). Вот как-то так, пока результаты неутешительные, но тут дело может быть во мне или в этих мужчинах, но материал автора действительно полезен.
      7 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приятный голос автора, приводит реальные жизненные ситуации, уходят иллюзии, помогает снять розовые очки. Сказать что автор просто психолог - это ни сказать ничего. Супер продукт для меня. 5 баллов организатору и автору. С удовольствием послушала бы продолжение.
      9 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе, неплохо. Есть и дельные советы, жаль, что курс не полный, а как бы ознакомительный и все-время ссылающийся на на другой курс. Но интригу посеяла, я бы послушала её полный курс.
      21 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Неплохие советы, но мне кажется этот материал больше ориентирован на дам старшего возраста
      17 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилась автор.
      В большей или меньшей степени то, о чем она рассказывает уже давно известно (ну для меня по крайней мере). НО мне нравится ее настрой и подход, и у нее есть практический опыт. И советы для начинающих и не только были дельные. Если ты на самом деле четко знаешь, что тебе нужно на сайте знакомств, грамотно расставишь акценты, избавишься от чересчур сильных грез и романтических иллюзий, и главное - будешь действовать, то есть все шансы получить нужный результат. Это такая вот работа.
      Спасибо автору и организатору!
      15 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс и вправду очень очень "лайт", не думаю, что можно назвать это отдеельным самостоятельным курсом, а скорее промо, подводка к шестидневному курсу автора про успешное замужество. По настоящему конкретной,, полезной инфы совсем не много.НО! для женщин, которые совсем совсем ниикогда не были на сайтах знакомство и ничего о них не знают, безусловно, м.б. полезным. Отдаю должное тому , что автор подкрепил многие свои мысли презентацией. И спасибо оргу за быстро проведенную складчину!
      14 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 окт 2015
    #2
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Складчики, отменила вознаграждение, взрос составляет 59 рублей. Попробуем назначить сборы? Кто что думает?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 7 окт 2015
    #3
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Странно, что народу маловато. На женские темы обычно поток гуще. А тут что ни на есть практика и интерес слабый. Может еще порекламировать? Заодно и цену сбросим.
     
  7. 7 окт 2015
    #4
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Я рекламирую и ещё продолжу :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.