Доступно

Бумажный посох. Буквоводство по эксплуатации судьбы [Виталий Сундаков]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 5 авг 2023.

Цена: 399р.-50%
Взнос: 198р.
81%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2023
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Бумажный посох. Буквоводство по эксплуатации судьбы [Виталий Сундаков]

    25.png

    Новые секреты мудрости от автора, чьи книги читаются не глазами, а душой!

    Автора этой книги зовут не иначе как Мастер. Мастер слова, Мастер своего дела; хозяин своей судьбы. Кроме того, что он профессиональный путешественник, журналист, фотограф, президент Транснациональной Ассоциации школ выживания, один из инициаторов создания в нашей стране МЧС, автор дисциплины ОБЖ, создатель и руководитель Школы русского языка, он еще и настоящий живой кладезь мудрости. Жрецы и маги, шаманы и колдуны, дервиши и курандеро более четверти века делились с ним секретами и практиками о мире.

    Книга, которую вы держите в руках, наполнена глубоким знанием, которое увидит тот, кто по-настоящему ее прочтет.

    Отзывы читателей с литреса:
    - Книга прочитана, и процессе чтения заставила задуматься о происходящем снаружи и внутри себя. Так же чем-то напомнила книгу Владимира Тарасова «Книга для героев», так как содержит похожие формулировки. Книга однозначно стоит прочтения, ну и как всегда, каждый поймет её по своему.

    - замечательная книга. Советую ,прочесть, не один раз. Из-за глубины смыслов и образности мышления автора…имеет место раскрываться во всё более глубинном смысле, для тех кто понимает о чём я.

    - Эта книга вроде, как и не просто книга. Что-то происходит с тобой, когда читаешь. Активации заложены, поток открывается. Стихи просто потрясающие....Под впечатлением!

    - Книга не для таких " специалистов " – гурманов как некий комментатор Добромир Крамарь ( если не ошибся ) , поймут не многие , а оценят лишь думающие и ищущие .

    - Слово золото! Читала душой ! Сердечно благодарю Виталия Владимировича за его труды! Я многие Книги читала для души но эта лучшая!

    - Эта книга для тебя и о тебе. Спасибо автору, за то, что он не побоялся распахнуть свою душу перед читателем. Удачи в осмысленном творчестве!

    - Замечательная книга, поймет не каждый. Читать надо душой!!! Буду перечитывать и перечитывать. Это было первое мое знакомство с книгами Виталия Сундакова. Наеялась, что будут практики, но не разочаровалась той неожиданностью, которую получила. Спасибо большое за Ваш труд.

    - Я ее купил, скачал да, распечатал. (это на заметку) Ибо данную книгу хочется иметь в бумажном виде, так как мудрости в ней хот отбавляй. Но по моему мнению, данная книга: Не для каждого и для всех! Сундакову отдельный респект и уважуха, побольше бы таких в нашем мире личностей

    - очень круто. книга как диалог с бесконечностью. по ней можно гадать. обязательно читать ещё раз. книга как будто при открывает завесу к необъясниму

    - Я в полном восторге! Замечательная книга написанная прекрасным русским языком. Казалось бы я читала много книг для развития человека но эта лучшая! Приношу Сердечную Благодарность Виталию Владимировичу !
    Вся магия Мира, вся эзотерика сакральных знаний вольготно умещается в трёх простых правилах:
    Делая доброе, награждаешь себя. Делая злое, себя наказываешь. Бели не соперничаешь, нет и того, что могло бы тебя победить.

    - Книга запутанная, много воды под видом глубоких смыслов. Автор передаёт своё ограниченное двойственное восприятие мира. После прочтения нет удовлетворения, нет чувства, что открыл родовую память. Читать было сначала интересно, а потом муть началась и запутанность сюжета. В общем я знаю Сундакова по видео в Ютубе и здесь он такой же. Кому-то он нравится, а у меня нейтральные чувства. Книга не понравилась и не вдохновила. Во многом не согласен с его отсебятиной по поводу русских слов. Все бездоказательно, а просто обдуриловка доверчивого невежественного люда)))

    Теги:
    Искусство выживания, Познание мира, Управление судьбой, Человеческая мудрость
    Формат: pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, ios.epub
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2023
    2. anarhist
      anarhist участвует.
      25 авг 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      25 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      25 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 авг 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.08.2023.
      20 авг 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.