Доступно

Бубновский С. 50 незаменимых упражнений для здоровья (+DVD)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 23 ноя 2015.

Цена: 1752р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 102 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2015
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    Складчина: Бубновский С. 50 незаменимых упражнений для здоровья (+DVD)

     

    50 незаменимых упражнений для здоровья (+DVD)
    Автор: Сергей Бубновский

    1.jpg

    Издательство: Эксмо
    Год издания: 2015
    Страниц: 132 стр.

    О чем книга:
    Новая книга доктора медицинских наук, профессора С.М.Бубновского представляет собой прекрасное иллюстрированное пособие для тех, кто уже знаком с его уникальной запатентованной методикой лечения и оздоровления позвоночника и суставов, известной под названием кинезитерапия. Предлагаемые упражнения удачно систематизированы по группам заболеваний, поэтому каждый читатель легко найдет те из них, которые помогут именно ему. Что делать при болях в шее или пояснице? Какие упражнения можно делать при гипертонии и опущениях внутренних органов? В книге для каждого упражнения указаны показания и противопоказания, которые помогут занимающимся достигнуть максимальной эффективности занятий и избежать травм. Многие из упражнений можно выполнять в домашних условиях при помощи простых вспомогательных средств. Автор выделил из множества упражнений 50 основных, выполняя которые регулярно, вы сможете избавиться от мучающих вас недугов и значительно улучшить качество жизни. Для тех читателей, кого застали врасплох сильные боли в спине, к книге приложен DVD с комплексом практических упражнений "Острая боль в спине. Рекомендации для дома" с подробными советами от доктора Бубновского. Будьте здоровы!

    Содержание:
    2.jpg

    Продажник:


    Цена 1752 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2016
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      pulvik хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2022
    4. krasatyljnatali
      krasatyljnatali оставил отзыв "Отлично".
      18 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      pulvik хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И книга и видео понравились. Конечно проще и быстрее глотать таблетки, а заниматься каждый день своим здоровьем и некогда и лень. Что говорить, это так! Покупать тренажёры, тоже думаю не у всех деньги есть, да и ходить в его центры тем более нет возможностей у многих. Поэтому эта информация очень полезна всем нам, кто столкнулся с проблемами по здоровью. Также у нас есть и другие родственники, которым тоже полезно это знать. Т.ч. и книга и на вид маленькое видео, это огромная польза для нас и наших близких! Мы все имеем проблемы со здоровьем, иначе мы бы не записывались сюда. Я довольна материалом. И рекомендую всем купить. Главное делать, несмотря на загруженность нашей жизни! Спасибо оргу !!!!!! И конечно дай бог здоровья и автору и нам всем!
      18 мар 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Книга в большей степени разчаровала, чем порадовала, ставлю 3 звезды только из уважения к доктору. Я полагал, что из 50 упражнений хотя бы 30 можно будет выполнять без всякого рода тренажеров и снарядов, но оказалось, что из 50 упражнений без тренажеров можно выполнять около 15 упражнений и для 4-5 упражнений из этих 15 необходим гимнаститечский мяч (или фитбол). К некоторым (буквально 4-5) упражнениям есть пояснения, как их делать без тренажера, но для большинства ничего нет. Самый дешевый тренажер стоит около 60 000.

      Из тех упражнений, которые можно делать без тренажеров, фактически все перекликаются с книгой "Тренировочная зона. Секретная система физических тренировок" от Пол Уэйда, чья книга мне гораздо больше по душе, так как там кроме турника и баскетбольного(можно любой) мяча ничего не нужно.

      Организатору спасибо. Все было очень быстро и книга отсканированна качественно.
      11 фев 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О, товарищи, это прекрасно! Какая подача материала. Кратко, доступно. Красиво и понятно. Не знаю пока, как это устроить в домашних условиях..Но буду думать. Благодарность организатору!
      29 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал отличный - только самая суть, хорошо воспринимается и сразу хочется применить. Выделены противопоказания -если они есть. Качество видео тоже заслуживает похвалы! Скажу больше - книга на КАЖДЫЙ день, если нажил проблемы со здоровьем.
      29 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное! Материал бесценный. Качество видео - отличное. Скорость выдачи материала - образцово-показательная. И всё за минимум. Спасибо оргу!
      23 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось. Наоборот, автор дал самую суть, а не создал продолжительное видео на 3 часа и 2 ГБ, как это делает большинство. Очень удобно, включил видео с самого начала, не надо искать нужный отрывок, сделал сразу все, чтобы облегчить боль и на работу. Книга интересная, красиво оформлена. Не ожидала, что проблемы с позвоночником вызывают болезни легких. Автор давно известен, спасибо, что напомнили о нем. Буду изучать дальше.
      23 янв 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Видео меня разочаровало. Я надеялся на гораздо более продолжительные видео уроки - ну никак одно на 14 минут.
      23 янв 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Имею несколько книг автора, автор - гений по моему мнению. Эта книга замечательно дополняет его предыдущие издания, материал очень ценный для здоровья и понимания, как спасать свой позвоночник. Организатору большое спасибо за внимание и оперативность.
      23 янв 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный материал! Упражнения, описанные в книге просты и эффективны, являются в некотором роде упрощенными упражнениями на растяжку, а так же сочетают в себе упражнения для тренировки ног, спины и пресса. Рекомендую!
      23 янв 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Бубновского уважаю. В здоровом теле - здоровый дух! Все занимаемся и приводим себя в порядок!
      23 янв 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 ноя 2015
    #2
    Seolog
    Seolog ЧКЧлен клуба
    DVD тоже будет доступен?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 ноя 2015
    #3
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба
    Предполагается что да, и в названии это указано)
    Конечный вид прилагаемого видео будет от организатора зависеть - либо он выдаст его в DVD, либо ужмет и выдаст в более компактных форматах ( а может выдаст одновременно и в DVD и в ужатом формате (типа avi например)).
    Но в любом случае - видео прилагается.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 27 ноя 2015
    #4
    Путевой Светлячок
    Путевой Светлячок БанЗабанен
    Не смущает, что для большинства упражнений нужны специальные приспособления и/или партнер? Или надо идти в фитнес-центр.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 ноя 2015
    #5
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба
    Книгу уже прочитали? Где? Книги в продаже еще нет ни в одном магазине.
    От куда такие утверждения? Огласите список упражнений из Этой книги, для которых нужен партнер или приспособления???
    В предыдущих книгах автора есть как самостоятельные упражнения, так и упражнения на его тренажерах.

    Если не читали, но при этом делаете подобные заявления, то читайте Внимательно Правила. И во избежание бана за флуд - перестаньте засорять темы тем, в чем не уверены на 100%.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 дек 2015
    #6
    Тамира23
    Тамира23 ЧКЧлен клуба
    Очень помог мне его комплекс для коленей. пришлось конечно прибить 3 крючка в стену и купить резинки. Но это было проще, чем платить специалисту его школы. И кстати говоря, по моей проблеме с коленом 4 врача и заключение мрт поставили мне 5 разных диагнозов,все под вопросом, прописали мазь и витамины, один посоветовал операцию, основная рекомендация была -ограничить движения. Сейчас дома делаю его комплекс, хожу на силовые тренировки. Все наладилось и больше не беспокоит. Рекомендую всем. А если еще и ГТО введут, думаю эта информация многим пригодится :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 9 дек 2015
    #7
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы почитать. Про поясницу и шею я уже 100 раз разных авторов видел. Хотелось бы и про другие части узнать.
     
  11. 10 дек 2015
    #8
    Seolog
    Seolog ЧКЧлен клуба
    Методики автора из разряда "применять, а не читать". Знаю несколько людей, которые в восторге и "летают". Кстати, по выходным в "ящике" теперь у автора есть передача. Похоже, кому-то из верхов помог. Или как признание упадка современной бесплатной медицины ...
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 10 дек 2015
    #9
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Прежде чем применять, надо почитать. Некоторые методики ничего кроме вреда не принесут. Даже хорошая методика работает только при определенных допущениях. Например, возраст, состояние сердечно-сосудистой системы, кожных покровов, наличие инфекций и т.п. Мне например пока не попадалась хорошая методика для верхнего грудного отдела позвоночника. Все поясница, да шея.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 дек 2015
    #10
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    1. у Бубновского есть комплекс упражнений без тренажеров и вспомогательных средств, может эти упражнения носят скорее разминочный характер, но делая вслед за ним (смотрел видео) с меня сошло семь потов.
    2. для домашнего применения, я полагаю, подойдут и простые приспособления, типа эспандера для боксера или лыжника, прикрепленные к стене, во всяком случае для себя я это рассматривал именно в таком ключе
    3. занимаясь в его центре, по его методике, у себя в городе я подумал, что можно этим же заниматься и в фитнес центре, где есть тренажер кроссовер и партнер или инструктор, который поможет вы выполнении некоторых упражнений. Позаниматься в его центре следует, если планируется последующая самостоятельная работа в фитнес-центре.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 14 дек 2015
    #11
    Путевой Светлячок
    Путевой Светлячок БанЗабанен
    Шея и поясница, если кто не верит, это "наше все". Чтобы геморой заработать - отдельно "потрудиться" надо.
     
  15. 27 дек 2015
    #12
    Fabrika
    Fabrika ЧКЧлен клуба
    Блин, сколько спама! Зачем Вы спамите и засираете тему своей рекламой других складчин??!! Куда модераторы смотрят.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 дек 2015
    #13
    Томас Шелби
    Томас Шелби ОргОрганизатор
    Когда уже будет активна складчина?
     
  17. 30 дек 2015
    #14
    linkd
    linkd ДолжникДолжник
    Похоже, что уже не в этом году.
    Оставил сообщение организатору, так и не ответил: последний раз был на данном сайте дней 10 назад...
     
  18. 30 дек 2015
    #15
    Fabrika
    Fabrika ЧКЧлен клуба
    У меня в городе продается эта книга, мог бы стать организатором, сканировать умею. Но организатор раз уже есть
     
  19. 30 дек 2015
    #16
    Fabrika
    Fabrika ЧКЧлен клуба
    Если организатор откажется, то я могу организовать и за время выходных выдать, если хотите
     
  20. 30 дек 2015
    #17
    CerVeza
    CerVeza БанЗабанен
    нужен этот материал, мне мануальщик именно Бубновского посоветовал. Чем раньше, тем лучше.
     
  21. 30 дек 2015
    #18
    Fabrika
    Fabrika ЧКЧлен клуба
    Почему именно этот? Полно книг его в интернете, скачай и занимайся
     
  22. 4 янв 2016
    #19
    Fabrika
    Fabrika ЧКЧлен клуба
    Почему столько спама в этой складчине? Это что разрешено правилами?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 5 янв 2016
    #20
    Fabrika
    Fabrika ЧКЧлен клуба
    Организатор так и не появляется?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.