Доступно

Бодрость

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем taus, 6 авг 2016.

Цена: 1300р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2016
    #1
    taus
    taus ОргОрганизатор

    Складчина: Бодрость

    Тем, кто не видит описание, записываться категорически нельзя.
    Избавление от хронической усталости

    [​IMG]
    Хроническая усталость способна разрушить все планы, она лишает мотивации и отбирает силы, на которые рассчитывает человек. Причиной этого феномена может быть что угодно, начиная с желания скрыться от нелюбимой работы, и заканчивая наличием дыры в ауре человека, из которой вытекает жизненная энергия.

    Данная аудио-запись позволит вам проработать причины своей хронической усталости, какими бы они ни были. Прослушивайте исцеляющую запись не менее 21 дня, чтобы эталонное состояние вашей восстановленной энергетики успело стать для вас нормой.
    Код:
    http://as*t-pro*duction.ru/хро*ническая-усталость.html
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2022
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. morskayaN
      morskayaN оставил отзыв "Отлично".
      20 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      21 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Продукт рабочий! Для меня приятная музыка, сразу повышается настроение. Что мне очень понравилось и я сразу отследила: стала меньше раздражаться! (на неделе случилось уже 2 события из ряда вон выходящих, которые меня бы раньше сильно задели (думаю не меня одну), я очень спокойно отреагировала, как-будто в дзене) Слушаю только три дня. и не собираюсь останавливаться. Насчет бодрости: заметила что эффект накопительный, от первого раза ничего не изменилось, сейчас стала более энергичной, но от кофе пока не отказалась)) Если что-то приходит в голову сделать сразу делаю, не откладываю (списываю это тоже на действие программы, так как я тот еще любитель отложить на потом).
      20 май 2022
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работаю с продуктом уже неделю. Эффект почувствовала с 1-го раза.
      Бодрости я от него точно не ощущаю, он проявляет себя иначе. Вечером, когда я ощущаю дикую усталось и буквально выключаюсь на ходу, - сразу включаю этот продукт и... во-первых сразу пропадает сон, хотя бессонницей потом тоже не мучаюсь, и сразу ощущаешь такое внутреннее блаженство!... это состояние какого-то тихого счастья, внутренней гармонии и кайфа от своего тела)))
      Через несколько дней заметила, что и просыпаться стала в таком же блаженном счастливом состоянии)))
      Очень хорошее дополнение к упражнению: "Мой идеальный день"!
      Я ну очень довольна! Желаю и вам того же! Спасибо!
      21 авг 2016
      18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.