Открыто

Блог ВК на миллион [Дмитрий Коренко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 5 май 2021.

Цена: 2490р.-92%
Взнос: 189р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 5 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Блог ВК на миллион [Дмитрий Коренко]

    Блог ВК на миллион [Дмитрий Коренко]

    2Х-дневный интенсив ❤

    Благодаря которому вы создадите и разовьете свой блог ВК, на котором сможете зарабатывать на обучении людей + 1.000.000 руб. в год.

    И это будет не разовая удача, благодаря моей технологии у вас будет четкий и пошаговый план действий – как раскачать свой паблик ВК с нуля до средних ежемесячных доходов 100.000-300.000 рублей.

    Я передам вам свою авторскую технологию, как я начал в 2017 году вести свою группу, какие применял стратегии и как масштабировал свой проект минимальными вливаниями – тратя на рекламу не более 30 тыс. руб. в месяц.

    И как обходился без вливаний в рекламу от 2 до 4 месяцев. То есть заработок шел вообще без бюджета.

    Вы узнаете, как и за счет чего ваш блог может стать вашим ПОСТОЯННЫМ источником дохода и финансовым спокойствием.
    Думаю, программа расставит все точки над И, кому нужен этот интенсив, а кому нет.

    Во первых, давайте сразу в защиту заголовка предоставлю доказательства, что я обучаю тому, в чем сам получил не разовый результат. А именно про блог на миллионы.

    Вот выписка от старта блога в 2017 году до сегодняшнего дня Скрытая ссылка

    Можно придраться к тому, что в 2017 я развивал другую соцсеть. Но если учесть, что выписка из Юмани (ЯДеньги), а у меня были выплаты и на Вестерн и на Манеиграм, то +- так и есть.

    То есть, сомнений в том, что я создал С НУЛЯ блог ВК, который СТАБИЛЬНО делает уже больше 2,2 млн. руб. в год – нет. Так?
    ПРОГРАММА РАСПИСАНА ТУТ
    ПОЕХАЛИ ПО ПРОГРАММЕ ИНТЕНСИВА

    Кому кстати интенсив будет крайне полезен?

    – Всем, кто хочет создать свою онлайн-школу имени себя - свой "свечной заводик".
    – Кто планирует или уже продает курсы/обучение/консультации/тренинги/мастер-классы.
    – Продюсерам и маркетологом, кто качает не себя а эксперта.


    ☆ БЛОК №1 «С чего начать свой прибыльный блог ВК?»

    -Разберемся, какие модели есть и как я вижу ведение, продвижение и заработок на своем блоге в ВК.

    -Как грамотно себя позиционировать в сети, чтобы отличаться от других коллег/конкурентов?

    -Где и в чем искать собственные фишки (и найти их), чтобы люди запоминали вас и хотели получать вашу рассылку, читали, покупали.

    ☆ БЛОК №2 - «Первые деньги на чем и как?»

    -Покажу с чего начинал я, чтобы начать создавать и продавать свои курсы.

    -Почему делать сразу запуски – это сложный, опасный и выжигательный путь, особенно если ты еще не уверен в себе и в продукте. Как и с чего начать, чтобы выйти на стабильные 50-70 тыс. на своем блоге.

    –Как собрать первую платную мини-группу через свой блог ВК


    ☆ БЛОК №3 - «Контент, который создает доверие и продает за вас»

    -Покажу и разберем, какой контент должен быть в блоге и с какой регулярностью, чтобы хотели покупать, а не только читать вас.

    -Виды контента, что лучше работает и какой выбрать себе формат, чтобы не запариваться (не люблю запариваться).

    -Как через контент создавать свою армию фанатов и растить аудиторию, которая доверяет.

    ☆ БЛОК №4 - «Набор аудитории и продажи»

    -Как я постепенно, шаг за шагом набираю аудиторию и не трачу огромных денег (в среднем до 35 тыс. руб. в месяц)
    -Как лучше всего собирать людей - в рассылку? или в блог? или куда-то еще? В чем разница и почему незнание этих нюансов ПОГУБЯТ продажи в вашем блоге ВК.
    -Как продавать в блоге и что именно тут лучше всего делать, чтобы деньги были всегда?
    -Моя авторская система продаж через контент в блоге ВК, которая работает как АК-47 и всегда выручает в трудные минуты.

    -(ОТДЕЛЬНЫЙ ВИДЕО-КАСТ) Календарный план на 4-5 месяцев регулярных действий в своем блоге, чтобы раскачать его минимально на 1 млн. руб в год.

    – Продуктовая линейка, как создавать, формировать и придумывать десятки платных продуктов и зарабатывать на них тогда, когда вам это необходимо.


    БЛОК №5 - «Вопросы и ответы для участников»

    КОГДА СТАРТ И ФОРМАТ?

    -День №1: 12 мая в 16:00 МСК
    -День №2: 14 мая в 16:00 мск

    Формат – групповой интенсив через Зум встречу.
    Продолжительность – по 1,5-2 часа + блок ответы на вопросы.
    Запись – получают все участники интенсива.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Gutenberg
      Gutenberg не участвует.
      21 май 2024
    2. РоманАлмазов
      РоманАлмазов участвует.
      11 май 2024
    3. IamEarth
      IamEarth не участвует.
      25 дек 2023
    4. adamkaban
      adamkaban участвует.
      7 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 май 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      5 май 2021