Открыто

Бизнес на продаже контрактных двигателей и кпп

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Марина1988, 17 июл 2019.

Цена: 13500р.-81%
Взнос: 2527р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 17 июл 2019
    #1
    Марина1988
    Марина1988 ОргОрганизатор

    Складчина: Бизнес на продаже контрактных двигателей и кпп

    Бизнес на продаже контрактных двигателей и КПП

    На контрактные б/у агрегаты сейчас огромный спрос, рынок весьма широкий, а хорошее предложение мало кто может сделать.

    Сейчас, примерно, у меня продается 7 -15 агрегатов в месяц и чистая прибыль выходит 70-150 т.р. Но, хочу сразу снять с вас розовые очки, в первые пару месяцев рассчитывать на такой результат не стоит.
    1) 15 поставщиков импортёров, которые предоставляют гарантию на агрегаты (это самое ценное, наработаны большим трудом). Все склады, с кем я работаю, проверены на своем опыте методом проб и ошибок. Я оставил в списке только надежные варианты. У них качество агрегатов отличное и есть письменные гарантии. Все поставщики находятся на территории России и имеют огромные склады агрегатов, уже прошедших процедуру растаможки. Просто так, в интернете вы их не найдёте, рекламой своих сайтов они практически не занимаются, им это не нужно. У них есть такие клиенты как мы - собственники розничного бизнеса.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    2) инструкция по продаже агрегата клиенту - это фактически, книга продаж, алгоритм разработан методом проб и ошибок. Здесь описаны правила разговора с клиентом по телефону, эта схема показала у меня наилучший результат.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    3) образцы договоров купли продажи с клиентами в формате word (отдельно на ДВС и КПП)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    4) калькулятор расчета стоимости агрегата в виде файла Excel
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    5) Сайт с первыми заказами
    ------------------------------------------------------------------------------------------------

    6)Грамотно настроенная реклама в Яндекс Директ

    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вот еще, что очень интересно, на авито и других площадках продается много подобных проектов, что я предлагаю, типа "Франшиза". Но вы только вдумайтесь, за что вы будете платить продавцу франшизы 100-200-300 тыс.??? Не знаю. Всё остальное - это лишь наработанный опыт в данном бизнесе. Вы и сами через пару месяцев работы будете разбираться в этом от А до Я. Реальная цена данной бизнес модели - 13 500р. Подумайте об этом очень хорошо, более подробную информацию пришлю на почту

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
    2. Faza_Jo
      Faza_Jo не участвует.
      11 янв 2022
    3. Моисей Ростовский
      Моисей Ростовский участвует.
      19 ноя 2021
    4. srebobol
      srebobol не участвует.
      11 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 18 июл 2019
    #2
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба
    так а дополнения будут? на почту что Вам прислали?
     
  5. 18 июл 2019
    #3
    Марина1988
    Марина1988 ОргОрганизатор
    Я ничего не спрашивала, увидела на авито заинтересовала тема. Так же обратила внимание, что такое объявление есть по всем регионам. О чем это говорит хз...
     
  6. 19 июл 2019
    #4
    Сельвестр
    Сельвестр ОргОрганизатор
    Главное стартануть скорее, так как конкуренты не дремлют. Рублей до 500 бы скинуть или даже раньше. По опыту в аналогичной сфере, окупится в тройне, а то и в 10 раз с первой же сделки.
    Нужен организатор толковый, со стажем!
     
  7. 12 фев 2020
    #5
    Владислав Абрамович
    Владислав Абрамович ДолжникДолжник
    Скажите, а как получить информацию?
     
  8. 23 мар 2020
    #6
    Владислав Абрамович
    Владислав Абрамович ДолжникДолжник
    Друзья, как получить информацию? Подскажите пожалуйста!
     
  9. 23 мар 2020
    #7
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    Нужно чтобы был орг и он организовал покупку и выдачу материала....а пока его нет ничего не произойдет