Открыто

Бизнес-клуб "Борщ" [Илья Борщов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 17 фев 2024.

Цена: 6000р.-85%
Взнос: 878р.

Основной список: 8 участников

  1. 17 фев 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Бизнес-клуб "Борщ" [Илья Борщов]

    vlcsnap-2024-02-21-09h44m34s062.jpg

    Что бы это могло значить?
    Что я не боюсь даже пятницы, когда все уходят в загул. И объявляю старт продаж бизнес-клуба "БОРЩ"!!!
    Я знаю, как вы ждали и хотите быстрее туда попасть, но сейчас притормозите и внимательно прочитайте все, что я скажу, по пунктам:

    1️. Старт клуба через 7 дней, а это значит 21 февраля. Но попасть в него можно только через специальный бот.
    2️. В боте вам будут задавать вопросы, отвечайте на них максимально честно, потому что анкеты проверяют живые люди - кураторы, которые потом же будут вести вас в самом клубе!
    3️. Будьте готовы к тому, что с вами свяжутся и могут задать дополнительные вопросы, это нужно для того, чтобы максимально адекватно вас оценить и принять решение. Как я уже говорил, отбор в клуб будет строгий.
    4️. Если вы сейчас напряглись и подумали, что "блин, я наверное рылом не вышел, куда мне в бизнесы лезть", то спокойно. Если вы горите менять свою жизнь и зарабатывать в опте вместе со мной - вам нечего переживать - заполняйте спокойно анкету.
    5️. Если вы из тех, кто так и не понял "а за што тут вообще плотить?", "а че, дропшиппингу учить надо? Во дает Борщов!", "я сам, вообще-то могу кого хошь научить", "даааа, лох не мамонт, лох не вымрет!" - вы знаете где выход.
    6️. Программа клуба расчитана НА ГОД! Имейте это в виду, когда будете заполнять заявку. Не выйдет зайти на месяц, хапануть все и выйти, если у вас такой настрой, даже не суйтесь. Клуб не про это.
    7️. Клуб - это обучение (52 урока) + обратная связь (кураторы и прямые эфиры со мной каждую неделю) + общение (чат) + живые встречи 2 раза в год, где все уже оплачено + подарки каждому участнику. Но главное - это ваше новое окружение.
    8️. В клубе действует 100% гарантия возврата денег, в первый месяц, без вопросов и объяснения причин. Это прописано в оферте (договор) и соблюдается безукоснительно. Но вернутся в клуб вы не сможете уже никогда.

    Бонус: Первым 100 оплатившим клуб я подарю полную базу поставщиков, которую собираю больше 5 лет!!!

    Ну, что, хватит разговоров, погнали!

    Автор: Илья Борщов

    Цена: 6000р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. NuSuN
      NuSuN не участвует.
      12 авг 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 июл 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 июн 2024
    4. NuSuN
      NuSuN участвует.
      11 июн 2024
  3. Обсуждение
  4. 16 июл 2024
    #2
    ktogde
    ktogde ЧКЧлен клуба
    Автор опять продажи в канале открыл на бизнес-клуб.