Открыто

Биты, стрелы и электрический стул... [Александр Быков] + 10 уроков, для тех кто хочет стать руководителем [Вячеслав Иванов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 20 июл 2024.

Цена: 1289р.
Взнос: 1289р.

Основной список: 1 участников

  1. 20 июл 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Биты, стрелы и электрический стул... [Александр Быков] + 10 уроков, для тех кто хочет стать руководителем [Вячеслав Иванов]

    Биты, стрелы и электрический стул, или Как легко создать эффективный отдел продаж
    Александр Быков

    8564.png

    Перед вами самая легкая и веселая книга о создании отделов продаж, в которой вы найдете простую пошаговую инструкцию к действию с примерами, готовыми файлами, шаблонами для заполнения, шутками и историями из жизни.

    При чем здесь биты и электрический стул? Давным-давно у меня была мечта присоединить к стульям менеджеров электрический ток, чтобы они, наконец-то, начали хорошо продавать. Если бы не мое филологическое образование, то, скорее всего, я бы это сделал. Но так как я не электрик, мне пришлось разобраться и настроить систему, которая бы позволила отделу продаж легко расти без физического воздействия на менеджеров. Именно этой системой я поделюсь в своей книге, показав вам ее на кубиках. И если вы когда-то в своей жизни собирали кубики и справились, вы точно все поймете. Моя задача сделать так, чтобы вы начали получать удовольствие от работы с отделом продаж и больше заработали. Готовы? Скорее читайте книгу и применяйте ее уникальные знания в своем бизнесе.

    Цена 990 руб.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка

    Десять уроков, для тех кто хочет стать руководителем, и тех кто им уже стал, но мечтает о большем
    Вячеслав Иванов

    78543.png

    Данная книга является одновременно учебным пособием и практическим руководством, к осуществлению личной управленческой карьеры в любой организации. Предназначена для всех желающих стать руководителем или тех, кто стремиться повысить свой управленческий статус.

    Урок 1. Как устроена любая организация
    Урок 2. Кто такой руководитель?
    Урок 3. Почему руководители создают слабые цели и как это исправить
    Урок 4. Плохие коммуникации с подчинёнными
    Урок 5. Как создавать эффективные команды
    Урок 6. Как сделать карьеру. Сила инноваций
    Урок 7. Как и кому продавать свои идеи. Власть и влияние в организации
    Урок 8. Основные техники руководителя. Управление собственным временем
    Урок 9. Основные техники руководителя. Управление конфликтом
    Урок 10. Как сделать карьеру

    Цена 299 руб.
    Формат epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
    Скрытая ссылка

    Общая стоимость: 990+299=1289 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 июл 2024
    2. Toxich
      Toxich участвует.
      20 июл 2024
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 июл 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 июл 2024