Открыто

Битва хоров. Сотая версия. Массовый игровой блок для юбилея и свадьбы [Марина Морозова]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Топикстартер, 15 дек 2018.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 15 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Битва хоров. Сотая версия. Массовый игровой блок для юбилея и свадьбы [Марина Морозова]

    "Битва хоров. Сотая версия." Массовый Игровой блок для Юбилея и Свадьбы
    М.Морозова

    "Сотой версией" этот блок я назвала только потому, что вариантов "Битв хоров" уже видимо-невидимо. Особенность этого блока в том, что сам факт пения и его качество здесь вообще не играют никакой роли. Это именно массовый игровой блок для юбилея.

    Причем, он может стать сквозным на весь банкет, если Вы захотите провести его весь целиком. Либо может стать отдельным развлекательным блоком, если вы захотите использовать одну или две части из четырех.

    Причем, совершенно не важно - какую именно часть вы захотите провести на конкретном празднике: может быть первую, а, может быть сразу третью или четвертую?

    Изначально этот элемент придумывался для юбилея, но со временем я стала проводить его и на свадьбах. В описании я поясняю - в чем состоит разница блока для юбилея или для свадьбы.
    Несомненный плюс "Сотой версии" в динамичности, зрелищности и в универсальности!!!


    Цена: 500 руб

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. kulebaka
      kulebaka не участвует.
      5 май 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 дек 2022
    3. Юлия7490
      Юлия7490 участвует.
      10 мар 2022
    4. Настюшка1986
      Настюшка1986 не участвует.
      18 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 дек 2018
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 дек 2018