Открыто

Бинарные опционы. Тренинг "Турбо-опционы: сверхприбыль"

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Elizabet_Vens, 29 дек 2016.

?

Чем заинтересовала складчина

  1. Я торгующий трейдер мне хочется получить эту стратегию

    29 голосов
    64,4%
  2. Я не знаю что такое трейдинг но хочу заработать в интернете

    11 голосов
    24,4%
  3. Мне это не интересно

    5 голосов
    11,1%
Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 29 дек 2016
    #1
    Elizabet_Vens
    Elizabet_Vens ДолжникДолжник

    Складчина: Бинарные опционы. Тренинг "Турбо-опционы: сверхприбыль"

    Секретная методика торговли на 60-секундных сделках с доходом от 1000% до 3000% в месяц
    Только представьте.
    Пока другие ходят на работу и получают жалкие 500$ в месяц тяжелым трудом, Вы получаете 500$, 1000$, 3000$ и больше за считанные минуты, сидя в уютном домашнем кресле!Это не шутка и не рекламный ход.
    А голые факты.
    Небольшое введение для новичков:

    Что такое бинарные опционы и в чем секрет их невероятной доходности


    Это опцион «всё или ничего».

    Например. Вы открываете сделку и решаете, что через 30 минут курс доллара к евро будет больше или меньше, чем сейчас.

    Если Ваш прогноз верен — Вы получаете более 70% дохода за короткий срок. У Вас было 100 — стало 175 долларов за 30 минут.

    Все просто: Вы выбираете актив (валюту, акции, фондовые индексы, драгоценные металлы и др.), время (минуту, 5 минут, час, неделя), сумму ставки и жмете одну из кнопок — «Выше» или «Ниже».

    Кто такой Юлиан Бойцов и почему у него стоит учиться

    • Имеет опыт торговли на Бирже с 2006 года: Forex — 9 лет, бинарные опционы — 4 года
    • Успешно реализовывал инвестиционные проекты в момент важных макроэкономических событий
    • Имеет большую практику финансовых консультаций и обучения начинающих трейдеров, более 1,5 лет ведет обучающие вебинары
    • Разработал собственные стратегии торговли на бинарных опционах с помощью осцилляторов, также разработал стратегии торговли бинарными опционами на инструментах Фондового рынка
    • Имеет опыт работы аналитиком в Европейских финансовых организациях.

    Что из этого курса извлекут уже торгующие трейдеры
    • Вы научитесь умножать депозит на 2 и даже на 3 в считанные минуты и будете выводить с личного счета до 3000% дохода в месяц.
    • Вы выберете надежного брокера, с которым никогда не возникнет проблем (эту информацию трейдеры нарабатывают годами, а Вы получите в готовом виде).
    • Вы возьмете пошаговые алгоритмы сделок, повторите их и заработаете первые реальные деньги (Вы уже решили, на что их потратите? Начинайте смело планировать покупки).
    • Вы освоите самые прибыльные стратегии торговли на турбо-опционах, приносящие от 1000-3000% дохода.
    • Вы научитесь верно определять тренд на бинарных опционах и момент самого удачного входа/выхода из турбо-сделки,благодаря чему Вы начнете львиными темпами наращивать прибыль.
    • Вы будете знать, как «спланировать» заработок и что конкретно делать для достижения нужных Вам цифр дохода.
    • Вы научитесь сводить риски бинарных турбо-опционов к минимуму и торговать более 75% сделок в плюс.
    • Вы узнаете, как тратить всего 2 часа в день на торговлю, получая от 1000 — 3000% в месяц.
    Продажник:

     
  2. Последние события

    1. aeroman
      aeroman не участвует.
      22 авг 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 авг 2021
    3. iceboat14
      iceboat14 не участвует.
      2 июл 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 дек 2016
    #2
    Elizabet_Vens
    Elizabet_Vens ДолжникДолжник
    Крутой 5-ти дневный тренинг от крутого трейдера
     
  5. 15 янв 2017
    #3
    владимир63
    владимир63 ЧКЧлен клуба
    где найти организатора?
     
  6. 23 янв 2017
    #4
    MonArX
    MonArX ЧКЧлен клуба
    На счет Юлиана Бойцова, мнения разделяются в сети, кто-то говорит что он и правда крутой трейдер, кто-то говорит что он представляет опционного брокера, и вся его деятельность нужна для заманивания клиентов. Кто что думает по этому вопросу?
     
  7. 25 янв 2017
    #5
    Elizabet_Vens
    Elizabet_Vens ДолжникДолжник
    Я так не считаю. Я смотрела его курс как торговать на пятиминутных свечах, там он ясно говорит, что брокер совершенно неважно какой главное наличие у него специальных сертификатов.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 янв 2017
    #6
    Valentin76
    Valentin76 ДолжникДолжник
    Хотелось бы знать курс уже на руках, в записи?
     
  9. 31 янв 2017
    #7
    jester
    jester ДолжникДолжник
    Орга нет, у кого ты хочешь это узнать?
     
    1 человеку нравится это.