Открыто

Beta / Coming soon, Часть 1 [Татьяна Гмырина]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Maxli, 18 мар 2020.

Цена: 6900р.-42%
Взнос: 3997р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 мар 2020
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор

    Складчина: Beta / Coming soon, Часть 1 [Татьяна Гмырина]

    Beta / Coming soon Автор: Татьяна Гмырина. Тариф: Часть № 1. Исследовательская, самостоятельная

    Сейчас я хочу запустить поток Beta.

    «Почему Beta?»
    Потому что тестовый.

    Формат меняется кардинально — и если «зайдет», то осенью будет 5.0, собравший все возможные фишечки.

    И потому что пока буду использовать записи уроков 4го потока. Кстати, ниже увидите, почему. И да, по этой же причине цена будет дешевле, чем обычно у меня бывает, но об этом позже.

    Сначала о стабильном
    Остаются без изменений вещи с доказанной эффективностью:

    структура и последовательность учебных блоков. Это как законы физики. Фундамент. Я могу делать финты ушами и говорить про искусственное обновление программы, но этого нет.

    Есть факт: ученики ИТАК делают эти уроки круче, чем раньше, благодаря более разжеванным и конкретизированным (!) урокам + примерам домашек предыдущих потоков + тому, что в уроках уже расписаны возможные грабли.

    В т.ч. ПОЭТОМУ я не вижу смысла перезаписывать уроки, удорожая тем самым курс. Нецелесообразно. Они максимально ценны уже сейчас.

    СамПо (оказалось просто мега-эффективным). Это просто находка 4-го потока!
    единая скорость для всего потока. Обязательно, иначе разброд-шатания.
    чат участников (на Альфе, например, получилось отличное сообщество, общаются и после окончания курса).

    Теперь об изменениях: делю курс на две части

    Часть № 1. Исследовательская, самостоятельная
    В ней будет всё, что идет ДО прототипирования.

    — бриф
    — запросы
    — конкуренты
    — целевая аудитория
    — УТП, СТА, смыслы
    — структура

    Домашки будут. НО! Требования гораздо меньше, а обратка формата «Да, ок, молодец, только вот тут подправь» или «Переделывай и вот почему». В то же время профилонить не получится: по итоговому отчету будет СРАЗУ видно, кто как поработал на самом деле.

    Общие вебинары: на мое усмотрение. Если я увижу, что есть типовые общие заморочки/непонятки — объявляю сбор и провожу короткий разбор полетов. Если же всё ok — не тратим время, идем дальше.

    Цели блока:

    — подготовить вас к Части №2
    — подготовить вас к работе со мной
    — отсеять тех, кто не пойдет на Часть №2 (ребят, да, такое вполне может быть. Я не готова идти в практику с каждым оплатившим).
    — выделить одного-парочку учеников, которых пущу на Часть №2 с плюшками.

    (пока не знаю, что это будет. У меня вариантов масса: шаблоны Moqups, воркшоп по квизам, уроки экспертов с Правильного января или даже просто цена подешевле на Часть №2. Это я пойму ближе к делу)
    Куратор: скорее всего, нет. Буду сама следить за вами.

    Доступ на Геткурсе: до 1 сентября. Никто не мешает скачать удобным способом, но доступ на платформе вечным не будет.

    Ориентировочные сроки блока: 20 апреля — 17 мая.

    Часть № 2. Практическая. Тут подключаюсь я.
    Начинается тот самый хардкор, когда разбираю все по косточкам. То самое, за что так любят Прототипикурс:

    — копирайтинг (1 урок + 2 обратки)
    — прототипирование (1 урок + 3 обратки)
    — докрутка (1 урок + 2 обратки)
    — система в целом (1 урок + 1 обратка)

    Домашки сдаются в Moqups/Axure. Но лучше Moqups: создам вам там проект, во время курса будете бесплатно работать на моем аккаунте.

    Общие вебинары: так же, как в Части №1.

    График всего этого действа будет четкий-четкий. Не выбиваемся, идем по нему. Недельные разрывы между сдачей, скорее всего, исчезнут. Подробнее распишу ближе к делу.

    Доступ на Геткурсе: так же, как в Части №1.

    Ориентировочные сроки блока: 18 мая — 30 июня (с запасом на обратки).

    Важное и просто бомбическое нововведение
    Несколько обраток!!!

    Раньше их не было, потому что не укладывались в график. Но так больше нельзя. Отсюда, собственно, и родилась отдельная Часть № 2.

    Эти дополнительные обратки выглядят так:

    — получили урок, сдали домашку
    — получили обратку, докрутили, сдали
    — получили еще обратку уже по своей докрутке, докрутили еще раз, сдали

    Количество циклов зависит от урока. Больше всего будет в блоке «Прототипирование»

    Тариф: Часть № 1. Исследовательская, самостоятельная
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 сен 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 авг 2022
    3. stupid blonde
      stupid blonde участвует.
      27 авг 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 авг 2021