Открыто

Белая комната и Генезис [Саша Шрайбер, Ирина Маслова-Семёнова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Фрося Ивановна, 18 сен 2023.

Цена: 37885р.-81%
Взнос: 6941р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 18 сен 2023
    #1
    Фрося Ивановна
    Фрося Ивановна СкладчикСкладчик

    Складчина: Белая комната и Генезис [Саша Шрайбер, Ирина Маслова-Семёнова]

    Саша Шрайбер. Проводник Белой комнаты - распознать и влиять на будущее.

    Я СЕО двух успешных швейцарских компаний в сфере искусственного интеллекта, с многомиллионными оборотами. Я инвентор более 20 технических патентов в сфере виртуальной реальности, приложений и искусственного интеллекта и медиа-технологий (у меня нет классического технического образования). Я сделала блестящую карьеру до позиции директора по инновациям в Диснее и выступала на главных медиа-сценах мира. В прошлом я успешный канадский кинорежиссер и директор оперы, со множеством интернациональных наград за лучший сценарий, режиссуру и визуальные эффекты. Я говорю без акцента и выступаю на нескольких языках. У меня дом на Цюрихском озере за 5 миллионов долларов, две здоровые маленькие дочки и счастливый муж. Я вообще не болею, работаю пару часов в день и делаю только то, что мне нравится.

    Я Ирина Маслова-Семёнова. Магистр психологии, клинический психолог с 15-летним практическим опытом, эксперт, продюсер. Создатель собственного метода быстрой проработки психотравм «Генезис» и основатель консультационного центра «Гравитация». Имею лицензию Минобразования и лично обучаю своему методу психологов.

    Приглашенный эксперт в кино, на радио, в журналах, известных каналах на YouTube. Писатель, автор бестселлеров «Метод Генезис»: полюби себя больше семьи и работы» и «Не бойся. Как уйти от негативных сценариев в жизни». Обладатель номинации «Автор года» по версии ЛитРес в категории «Нон-фикшн» за книгу «Метод Генезис» в 2021 году.

    Сегодня я - счастливая дочь, мама, любимая женщина своего мужчины, реализованный профессионал и предприниматель с миллионными оборотами в бизнесе. Я мало работаю, много отдыхаю, творю свое творчество и реализую только те проекты, которые хочу.

    [​IMG]


    ВСЕ ОТВЕТЫ ВНУТРИ НАС

    Вы УЖЕ всё про себя знаете: причины ваших неудач или нездоровья, в чем ваша сила и призвание, и каким будет ваше будущее.
    Но вам нужны инструменты, чтобы это увидеть и научиться самим этим управлять

    Вы научитесь видеть свою будущую реальностью сразу на 2 уровнях:​

    Уровень 1 от Саши Шрайбер. Энергия состояния
    • Соединение с собой
    • Заход в вашу Белую комнату
    • Анализ и интерпретации увиденного
    Что может помешать войти в Белую комнату и услышать ответ?

    Заблокированные внутри чувства: стыд, вина, страхи, обиды. На втором уровне вы получите навык точечно отслеживать эти блоки, самостоятельно их проживать и отпускать, чтобы пройти цикл снова с более сильным результатом


    Уровень 2 от Ирины Масловой-Семёновой. Мышление, эмоции и физическое тело

    • Освобождаемся от негативных сценариев прошлого, разрушающих эмоций, убеждений и телесных блоков, которые сбивают ориентиры, сжирают ресурс и мешают видеть путь
    • Возвращаем опору, целостность, внутренний покой, высвобождаем энергию
    • Получаем доступ к новым ответам в Белой комнате


    [​IMG]


    Программа интенсива:

    День 1.
    Знакомство с Сашей.
    Практики База и Круги - для здоровья, отношений и профессионального роста. От страха и тревожности - к свободе и уверенности

    День 2.
    Заход в Белую комнату.
    Интерпретации от Саши и анализ по методу Генезис от Ирины.
    Техника осознанности Наблюдатель

    День 3.
    Блоки и их отработка.
    Стыд, вина и обиды как результат травмы. Процесс внутреннего ребенка

    День 4.
    Мастермайнд — разборы от Саши и Ирины общий

    Продажник: Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. pryanay
      pryanay не участвует.
      25 июл 2024
    2. pryanay
      pryanay участвует.
      25 июл 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 апр 2024
    4. Александра Ман
      Александра Ман не участвует.
      2 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 37885р.
      8 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Цена составляет 41444р.
      24 сен 2023